Куда делись дети? - Страница 8
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: Куда делись дети?

  1. #71
    Патриций Аватар для Zviozdo4ka
    Сказал(а) спасибо 2,818. Поблагодарили 1,593 раз(а)
    в 541 сообщениях.
    01.06.2013

    По умолчанию Re: Куда делись дети?

    Цитата Сообщение от Аллушка Посмотреть сообщение
    родила она в домике на самой верхней полке...вниз даже и не думала спускаться.......
    а как детей ловили с верхней полки?
    У каждого своя звезда!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Laguna (01.06.2013), Stasechka (01.06.2013)

  3. #72
    13.06.2013

    По умолчанию Re: Куда делись дети?

    Ко мне весной приехала шиншиллка, я ее ссадила с одним из своих самцов. У них любовь, только и делают, что ласкаются-целуются. Она заметно округлилась и похорошела, приехала то совершенно костлявая. У меня сразу мысли закрались, что неужели беременная!? Причем сразу понятно, что еще не от моего мальчика. Я так понимаю, она у предыдущей хозяйки сидела с самцом. На днях рассосала беременность, была кровь из петли, тоже вес сразу резко упал.
    Сначала была Но-шпа и Окситоцин с массажем, так как я испугалась чего-то более существенного чем рассос (вдруг выкидыш или роды неудачные, вот мало ли). Потом успокоилась. Одна опытная знакомая скинула мне схему лечения после выкидыша. Но там приличный такой курс уколов. Я поставила шиншилле Гамавит и Мастометрин, разумеется, отсадила.
    Теперь хочу спросить, сколько времени надо, чтобы организм девочки восстановился после рассосанной беременности? Насколько это естественно для шиншиллы? Есть ли смысл лечить как от выкидыша? У меня такое первый раз... Зареклась конечно покупать взрослых самочек, не переспросив 10 раз, с кем сидела и когда(((

  4. #73
    Патриций Аватар для Rada
    Сказал(а) спасибо 10,848. Поблагодарили 7,331 раз(а)
    в 1,762 сообщениях.
    27.06.2013

    По умолчанию Re: Куда делись дети?

    Saintkitty,если петля закрыта,нет выделений,нормально кушает и какает,вес стабильный думаю не стоит еще что то колоть.А отдохнуть бы дала ей месяцев 8-9 точно.Факторов рассасывание беременности может быть много(и неправильное кормление,и гормональный сбой и стресс),лучше не рисковать и дать ей по-дольше отдохнуть.А вот если еще раз такое будет -тогда надо будет почеличить комплексно.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не пойму, куда писает?
    от Rumasha в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 01.02.2010, 13:52
  2. Куда исчез песок?Где купить?
    от Мария в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 25.04.2009, 19:49
  3. на ренгене опухль, куда обратиться?
    от Shushik в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 14.09.2008, 18:09

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru