Маша, а ты подумай, какие он чуЙства испытывает при прочтении тебя и себя в одном абзаце....(только он ещё и ответить не может..
)
Маша, а ты подумай, какие он чуЙства испытывает при прочтении тебя и себя в одном абзаце....(только он ещё и ответить не может..
)
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу!
- На, сам делай!
- Нельзя. Я чатланин.
- Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так...
Ирэн (28.02.2013)
Bastet (28.02.2013)
))
Клариса-это не о вас лично)))это обобщение диалога в данной теме....итоговая черта, которая напросилась со стороны))) Ей богу тут уже митингом отдает. И вот честно-когда спрашиваешь о помощи-меньше всего хочется слушать упреки-и ты не так кормишь, и ты не так содержишь и ваще-....ваще...ваще... Если бы это высказывалось в другой форме-права Bastet, другой вопрос)))А тут сразу налетают...млин сразу МШ напоминать начинает-сразу тапками кидать....вот представьте-вы болеете-лежите с температурой, а вам начинают нотации читать-и раздетый ты ходил, и маму не слушал и ду-ду-ду и ду-ду-ду....просто дай ложку с сиропом и таблетку, а потом уже ворчи.
Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам похренизм-то не нравится?
По теме хочу сказать одно...
Пусть Тимофей больше никуда не падает, ни в унитаз, ни куда либо.
А его хозяину набраться терпения и внимательно изучить информацию по условия содержания, питанию и т.п., своего нового питомца.
Раздаю бОльшую часть шиншилл.
Только самовывоз.
Все вопросы в лс.
Bastet (28.02.2013), Lilula (28.02.2013), Zviozdo4ka (28.02.2013), Ивановна (01.03.2013), Ряженка (28.02.2013)
Мaрия (28.02.2013)
Мaрия (28.02.2013)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки