Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

  1. #1
    Патриций Аватар для Пудра
    Сказал(а) спасибо 618. Поблагодарили 429 раз(а)
    в 280 сообщениях.
    23.02.2013

    По умолчанию Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    У меня есть девочка лапочка с чудесным милым характером по отношению к людям. Первый раз с мальчиком села без пыли, без шума. Родила ребеночка. После родов через 3 недели попробовала ссадить с самцом и ссаживание прошло очень неудачно и погиб ребенок. После этого отсадила девочку в отдельную клетку и подселила к ней малышку на неделю старше, чем погибший ребенок. Села с приемной дочкой быстро и совсем не возмущалась. Сидела с ней полгода. Решила ссадить её с бывшим мужем, а он у нас мальчик очень нерешительный и спокойный. Она загнала его за колесо и больше не выпускала. Я её снова отсадила. Недавно погибла у меня самочка и освободился красивый мальчик с боевым характером и я решила ссадить их. Сначала мальчик налетел на неё и пытался исполнить супружеский долг, но девочка отбилась и загнала мальчика на полку откуда после не выпускала, потом их снова отсадила. Сегодня попробовала посадить их в переноску, в переноске(она у меня большая для кошек), то сидят друг друга не замечают, то начинают в стойку вставать и мочой стрелять. По совету подрезала девочке усы, но сейчас у меня проблема в том что девочка меняет поведение то кусаться лезет, то наоборот хочет принюхаться к мальчику, а мальчик даже не хочет проявить желание познакомиться, он сразу начинает грызаться. Сейчас подрезала усы обоим, но мир не хочет устанавливаться. Подскажите, что еще можно с ними сделать. Всем заранее спасибо за совет

  2. #2
    23.02.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    Никак. Или сядут или нет

  3. #3
    Патриций Аватар для Paprika
    Сказал(а) спасибо 1,859. Поблагодарили 4,967 раз(а)
    в 1,228 сообщениях.
    23.02.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    парень огрызается, потому что получил от девицы. я бы посадила её в переноску (обычную пластиковую) и на всю ночь в витрину самца.
    мне помогло.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Пудра (24.02.2013)

  5. #4
    Гражданин Аватар для Люля
    Сказал(а) спасибо 571. Поблагодарили 1,818 раз(а)
    в 359 сообщениях.
    23.02.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    С утра в переноску поменьше размером, чтобы не встать в стойку было и носить переноску целый день до вечера... Если будут пытаться подраться, переноску чуть-чуть тряхнуть. Если вечером не сядут, на следующий день попытку повторить. Может потребоваться несколько дней...
    Я так всех ссаживаю, кто добровольно не хочет. Усы никогда не подстригала...

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Janetsim (03.03.2013), Пудра (24.02.2013)

  7. #5
    Гражданин Аватар для Люля
    Сказал(а) спасибо 571. Поблагодарили 1,818 раз(а)
    в 359 сообщениях.
    23.02.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    Цитата Сообщение от Paprika Посмотреть сообщение
    парень огрызается, потому что получил от девицы. я бы посадила её в переноску (обычную пластиковую) и на всю ночь в витрину самца.
    мне помогло.
    Если самка агрессивная, парень может остаться без пальцев...

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Пудра (24.02.2013)

  9. #6
    23.02.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    Вообще привыкните к тому, что Вы за него решаете родить, не родить и и т.д. Это может быть ужастным решением. Но. оно единственно верное. Нас Ваш взлгяд. У меня парень оперированую самку третирует и усы обгрыз все до основания. Хотя Васина, хирург, говорит, что даже кастрированные самки смцов не гоняют
    Последний раз редактировалось Dantalian-Gella; 23.02.2013 в 21:37.

  10. #7
    Гражданин Аватар для Люля
    Сказал(а) спасибо 571. Поблагодарили 1,818 раз(а)
    в 359 сообщениях.
    23.02.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    Цитата Сообщение от Dantalian-Gella Посмотреть сообщение
    Вообще привыкните к тому, что Вы за него решаете родить, не родить и и т.д. Это может быть ужастным решением. Но. оно единственно верное. Нас Ваш взлгяд.
    прочитала не менее 10 раз... но смысл написанного так и не уловила...

  11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Shishiga (23.04.2013), Sierra (24.02.2013), Zviozdo4ka (28.02.2013), лантийка (24.02.2013), Мaрия (23.02.2013), Пудра (24.02.2013)

  12. #8
    Патриций Аватар для Paprika
    Сказал(а) спасибо 1,859. Поблагодарили 4,967 раз(а)
    в 1,228 сообщениях.
    23.02.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    Цитата Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
    Если самка агрессивная, парень может остаться без пальцев...
    агрессор сидит в переноске, небольшой. у меня переноска ферпласт.
    спокойный мых скачет вокруг, у него всего вдоволь - пространство колесо и пр. море еды.

    злюка в переноске злится и грызет её. но устанет и через какое-то время загрустит. конечно, страх был, что ну а вдруг что-то откусят.
    скорее в риске тот, кто в переноске, поэтому арессора в неё и сажают.

    мне хватило одной ночи. и сели, как влюбленные. Хотя до этого я с парой билась - купались по очереди, гуляли, нюхались, усы обрезала. сажала вместе и следила - начиналась драка - трясла витрину, пылесосила рядом, ссаживала голодными - ничего не помогало.
    только вот такое погружение с переноской.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Lilula (24.02.2013), Пудра (24.02.2013)

  14. #9
    23.02.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    Смысл в том , что только вы решаете судьбу своих животных. Рожать
    не рожать... И вы вершитре судьбу. Вот и все.
    Последний раз редактировалось Dantalian-Gella; 23.02.2013 в 22:01.

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Пудра (24.02.2013)

  16. #10
    Свободный статус Аватар для Пушки
    Сказал(а) спасибо 7,105. Поблагодарили 9,409 раз(а)
    в 4,197 сообщениях.
    23.02.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    ...решаете судьбу...
    а никто не боится, что судьба повернет не в нужную сторону, не боитесь, что есть воможность получить труп... это же животные, грызуны...

  17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Sierra (24.02.2013), Пудра (24.02.2013), Светульчик (12.03.2013)

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как отличить девочку от мальчика?
    от Nefertiti в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 27.11.2006, 12:19
  2. Шиншилла с Птички, теперь переживаю очень(
    от Мария в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 22.07.2005, 18:16

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru