Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс? - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

  1. #21
    24.02.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Они 5 минут сидят тихо, потом друг на друга бросаются и снова тихо сидят
    Ну вот это именно то, о чем я писала. Сложные случаи, когда нужно агрессора садить в карцер. А день на 4-5 ставить купалку и насыпать сено, вкуси и погрызухи. Опять же (все индивидуально) потом этот "агрессор" с другим партнером ссаживается в течении 2-х дней. Лично мой опыт.

  2. #22
    Свободный статус Аватар для chincilla-alena
    Сказал(а) спасибо 9,767. Поблагодарили 25,416 раз(а)
    в 7,049 сообщениях.
    24.02.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    Расскажу как я сажаю вредных самок.
    Витрина большая 80 на 100
    на пол ставлю переноску
    в переноску кладу сено
    переноска стоит ровно ночь
    утром самку выпуская из переноски
    если самка летит тут же на самца, я ее обратно в эту переноску, на час примерно
    опять выпускаю
    и дальше повторно (если надо)
    потом с третий попытки садятся как правило все и даже самые упертые
    после такого ссаживания за самкой надо смотреть полдня точно
    потому что она может сначала затихариться, а через несколько часов начать опять буйствовать
    так ссаживала самок которые в переноски в пух и прах дрались с самцом
    из этой витрины долгое время потом не пересаживаю их
    были случаи когда сели, всё гуд
    как только пересадила через неделю и самка начала сразу сильно буйствовать

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    zaya_331 (04.03.2013), Zviozdo4ka (28.02.2013), Топырь (24.02.2013)

  4. #23
    Патриций Аватар для шур-шур
    Сказал(а) спасибо 9,606. Поблагодарили 3,839 раз(а)
    в 1,283 сообщениях.
    24.02.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    Раз уже друг к другу принюхались, может, просто покараулить течку?
    А вообще у меня пара в клетке у мальчика перестреливалась, а в витрине у девочки как сели - так с тех пор уже второй раз детишки подрастают, только когда малыши - отгораживаю на "критические дни".

  5. #24
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 1,548. Поблагодарили 1,787 раз(а)
    в 612 сообщениях.
    24.02.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    У меня по ссаживанию не очень большой опыт, но для себя решила, что на сильно мил не будешь... Один раз хотела рассадить давно сложившуюся пару, потому как деток у них нет. Дождалась течки у самки и выпустила ее с другим самцом на нейтральной территории. Подошли друг к другу понюхались, девочка поняла, что это не ее муж... И понеслось... А я наивная думала, что в течку ссадить проще всего будет, а вот с мужем сселись за минуту.

  6. #25
    Патриций Аватар для Пудра
    Сказал(а) спасибо 618. Поблагодарили 429 раз(а)
    в 280 сообщениях.
    03.03.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    Спасибо всем. Сегодня у нас наконец-то получилось. Девочка просидела в переноске всю ночь с пятницы на субботу, утром когда выпустили ломанулаь мальчика бить, посадила обратно, через час тоже самое, в итоге просидела еще полдня, периоддически выпускали, она первым делом неслась покушать а потом его бить. Вернули её обратно в её клетку. На ночь снова отправила в переноску. Просидела в переноске часов 12 как выпустили первым делом налетела сено кушать, а потом вроде небольшую агрессию проявлиля, но больше старалась от него в сторону уйти. Мальчик разошелся, начал её песни петь, хвостиком вилять. Потом поставила песочек, девочка хорошенько выкупалась и спать пошла. Сейчас сидят, прижались друг к другу, счастливы и довольны

  7. #26
    Сенатор Аватар для Shilanya
    Сказал(а) спасибо 598. Поблагодарили 1,676 раз(а)
    в 694 сообщениях.
    03.03.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Мальчик разошелся, начал её песни петь, хвостиком вилять.
    Мило .

    Девка то по ходу просто не "въехала", что с мальчиком то так классно будет))).
    Раздаю бОльшую часть шиншилл.
    Только самовывоз.
    Все вопросы в лс.

  8. #27
    27.03.2013

    По умолчанию Re: Как ссадить очень агрессивную девочку и мальчика у которого теперь комплекс?

    Я не мучила в переносках. Как-то сразу мои шушки врагами были и сделать мы ничего не могли.. Пытались фокус с переноской проделать - не получилось. Свободный шиншилл пытался достать зубами девочку в переноске, а она, соответственно, зубами пыталась его достать. В общем не рискнули без присмотра так оставлять. Пока течка не началась, вот тогда он и пел серенады всю ночь и она отвечала. Мы догадались и выпустили двоих погонять по комнате и случилась любовь.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как отличить девочку от мальчика?
    от Nefertiti в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 27.11.2006, 12:19
  2. Шиншилла с Птички, теперь переживаю очень(
    от Мария в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 22.07.2005, 18:16

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru