cattop (11.02.2013), NataNika (11.02.2013), Olga@Lucky-pets (11.02.2013), Romantika (12.02.2013), АННА бРатчикова (01.03.2013), Лёля... (11.02.2013), Теда (11.02.2013)
Маша, а как там мамочка?
От всей души БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
А мамочка пустая. Никого не ищет, кушает, пьет. Когда она была с маленькой еще, я думала что она в охоте и по-этому кусается, тогда ссадить пыталась ее с мужем. Они целовались, два раза спарились, потом она успокоилась, просто легла. И вот счс они опять вместе. Т.к. Думаю он все равно ее покрыл.
И вот я все думаю, если она опять беременна, на сколько это плохо. И стоит ли ее пускать в разведение, если молочка у нее нет((( страшно все это.
ненавижу незаконченные мысли. это все равно что
Раздаю бОльшую часть шиншилл.
Только самовывоз.
Все вопросы в лс.
NataNika, спасибо. Фото умилительное. Смотришь, и как то спокойно за малышастиков становиться. Вы прям мать-героиня![]()
ненавижу незаконченные мысли. это все равно что
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки