Вопрос по Липецкой ферме шиншилл. - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

  1. #21
    Иммигрант Аватар для Gabi
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    03.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    SelenaS когда едешь смотреть, есть опасность поддаться чувству и безрассудно купить животное))
    Мы так собаку покупали, поехали просто по адресам данными клубом и на первом же не смогли уехать без щенка. Он вцепился зубами в юбку и сразу стал моим))

    Jellibeans ну многие же покупают пары, а вот продаж щенков мало)

    Светулька большое спасибо!
    Да, зовут Екатерина, телефон пробивается как "Липецкая ферма", а в описании много видов окрасов. Адреса пока не знаю, на выходных телефон их не отвечал и о встрече не смогла договориться.
    То, что Вы рассказываете, полностью отвечает моим страхам. Если год назад там купили зверя с лишаём, то вполне закономерно что он есть на всех. Совсем не хочется вместо радости получить проблемы. Да ещё и своих домашних зверей заразить можно, хоть какой карантин выдерживай.
    Появился другой вариант белой шиншиллы у частника, попробую завтра позвонить. Хотя там 1 месяц почему-то зверьку
    Но вот у фермы, пожалуй, покупать желание пропадает. Чем дальше, тем больше.
    Свою первую я покупала в Липецке, но надежда на Воронеж ещё остаётся. Часто туда езжу)

  2. #22
    04.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    Gabi, 8-952-597-27-59 как зовут не знаю. Но говорят что вроде ничего зверики (знакомые брали). Я сама там не была не видела. Это вроде как домашний питомник. Попробуй съезди и посмотри. А так ИМХО дешевле зверика купить в другом городе и оплатить перевоз, чем у нас. Да и на инбридинг меньше вероятности попасть, потому что взять если эту Катю так у нее точно все "перемешано" (до сих пор киплю....).

  3. #23
    04.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    Извините если тел это реклама.... я не хотела...

  4. #24
    Гражданин Аватар для SelenaS
    Сказал(а) спасибо 6,880. Поблагодарили 2,628 раз(а)
    в 606 сообщениях.
    04.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    Цитата Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
    когда едешь смотреть, есть опасность поддаться чувству и безрассудно купить животное))
    Возьмите с собой денег только на проезд. Если на машине-заправьтесь заранее , а кошелёк и кредитки оставьте дома)))



    Цитата Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
    Появился другой вариант белой шиншиллы у частника, попробую завтра позвонить. Хотя там 1 месяц почему-то зверьку
    Ну это тоже не вариант удачной покупки, если месячных детишек готовы продать...

  5. #25
    Сенатор Аватар для *Nastenka*
    Сказал(а) спасибо 2,080. Поблагодарили 7,813 раз(а)
    в 1,682 сообщениях.
    04.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    у меня девочка в Липецк брала мышку, потом у нее со здоровьем серьезные проблемы начались и она продавала всех мышек, не знаю всех ли продала но если надо узнаю. С отправкой к вам тоже без проблем, мы автобусом тогда отправляли.

  6. #26
    Иммигрант Аватар для Gabi
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    05.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    Светулька большое спасибо за телефон)) Обязательно позвоню))
    Почитав сколько у Вас осталось плохих эмоций от этой фермы, совсем ехать расхотелось. Я человек впечатлительный и спокойно отнестись не смогу.


    SelenaS о да! Вот всё так и было))
    Приехали без денег на смотрины, а потом я осталась ибо щенок ходил за мной по пятам и не хотел юбку отпускать, а муж за деньгами домой поехал. Щенок был дорогой с хорошей родословной и полной суммы с собой не было. 9 лет уже с нами, более ласковой и любящей собаки в жизни не видела))

    *Nastenka* спасибо большое за предложение) Сейчас проверяю варианты, которые у меня имеются (Воронеж в том числе). С Москвы всё же не решусь пока)) Может по ближе найдутся всё же))

  7. #27
    Гражданин Аватар для SelenaS
    Сказал(а) спасибо 6,880. Поблагодарили 2,628 раз(а)
    в 606 сообщениях.
    05.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    Цитата Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
    о да! Вот всё так и было))
    Приехали без денег на смотрины, а потом я осталась ибо щенок ходил за мной по пятам и не хотел юбку отпускать, а муж за деньгами домой поехал. Щенок был дорогой с хорошей родословной и полной суммы с собой не было. 9 лет уже с нами, более ласковой и любящей собаки в жизни не видела))
    Ну так это судьба!!!
    У нас таких сейчас семеро по диванам))) Трое уже старички, а кого-то уже нет... Поэтому, когда последних двух оставили (ну не смогли с мужем сойтись в предпочтениях))), я сказала, что всё, щенков у нас больше рождаться не будет, на мой век уже этих хватит!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос о морфах шиншилл.
    от M_a_r_g_o в разделе Окрасы, мутации, генетика шиншилл
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 03.05.2010, 20:05
  2. Вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    от Юра в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 18.02.2006, 00:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru