Вопрос по Липецкой ферме шиншилл. - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

  1. #11
    Иммигрант Аватар для Gabi
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    01.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    Nadin7, большое спасибо за желание помочь)) Если влюблюсь в Московского щеночка так, что будут не страшны трудности, то буду рада помощи. Но может найду поближе. Что бы не стрессово для всех (в том числе и для меня)))
    На ферме я как раз и подозреваю разнообразный букет болячек, не выявляемых при осмотре. Хорошо, что напомнили и про простейших((


    ПыСы: Ссылку убрала, что бы не смущать умы фантазиями, а поиск быстро выдаёт сайт фермы))

  2. #12
    Иммигрант Аватар для Gabi
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    01.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    Лекса, огромное спасибо за отзыв!
    Я как раз надеялась почитать непосредственного покупателя. Похоже, что их клиенты не сидят на форумах, а мне интересно знать как живут звери после продажи и насколько долго.
    Очень жаль, что так вышло с шушей(( И жаль, что причина смерти не понятна. Сочувствую Вам.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Лекса (01.02.2013)

  4. #13
    Гражданин Аватар для Светлана75
    Сказал(а) спасибо 191. Поблагодарили 1,193 раз(а)
    в 322 сообщениях.
    02.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    Gabi, Сейчас с перевозкой шиншилл нет никаких проблем. Проводники есть по многим направлениям. У меня все мои шиншиллы (больше 27) из различных городов , Москвы, СПб, Мурманска, Украины и т.д, я сама отправляла своих малышей и в Питер и в Новосибирск и в Москву и в Одессу. Проводники относятся с "понятием", так что переезд проходит хорошо. Выбирайте шиншиллку, которая вам приглянется, а с отправками поможем, дадим координаты проводников
    БРИЛЛИАНТ,УПАВШИЙ В ГРЯЗЬ,ОСТАЁТСЯ БРИЛЛИАНТОМ.ПЫЛЬ,ПОДНЯТАЯ ДО НЕБЕС,ОСТАЁТСЯ ПЫЛЬЮ

  5. #14
    Патриций Аватар для Black_fluffy_cat
    Сказал(а) спасибо 3,764. Поблагодарили 2,903 раз(а)
    в 743 сообщениях.
    02.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    Gabi, родители моей Мышки с этой фермы. Стандарты, живут ттт 3 года. Ручные.
    Кошка... Хожу где вздумается и гуляю сама по себе)))

  6. #15
    Гражданин Аватар для SelenaS
    Сказал(а) спасибо 6,880. Поблагодарили 2,628 раз(а)
    в 606 сообщениях.
    02.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    Gabi, чего проще в своём городе сходить посмотреть как всё на самом деле?
    Может одного взгляда хватит, чтоб больше не сомневаться, что Вам здесь никого покупать не нужно.
    Ну, а если не всё плохо и на кто-то прям сразу "западёте", ну, придётся начать совместную жизнь с визита к ветврачу, сдачи анализов и, возможно, лечения...

  7. #16
    Иммигрант Аватар для Gabi
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    02.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    Светлана75 спасибо большое-прибольшое. Я пожалуй, почти уговорилась, что доставка живого организма это не сложно)) Буду рада помощи если найду подходящего зверя))

    Black_fluffy_cat спасибо за отзыв, я Вам очень благодарна. Здоровья желаю и Мышке и её родителям))
    Мне удивительно только, что при наличии такой фермы в городе, очень мало продают шиншиллят на всяких Авито и иже с ними. По идее, их должно было уже много распространица и расплодиться у частных владельцев)

    SelenaS почитав, что положительные отзывы всё же есть, решила съездить посмотреть.
    Не хочется лишний раз напрягать людей, если встреча только ради интереса, а не ради покупки. Сначала надо решить, что покупать я там могу и примерно знать чего ожидать от данных фермеров. Условия содержания на фото я видела, а меня интересовала дальнейшая судьба шиншилл.
    Я очень давно и очень много покупаю товаров по интернету в основном из-за границы, по-этому всегда стараюсь выяснить репутацию продавца до возможной покупки. Своего рода привычка))

  8. #17
    Гражданин Аватар для SelenaS
    Сказал(а) спасибо 6,880. Поблагодарили 2,628 раз(а)
    в 606 сообщениях.
    02.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    Gabi, ну, теоретически, Вы всё-таки потенциальный покупатель, т.ч. не чисто ради интереса приедите смотреть. Я всегда покупателям щенков, а теперь и шиншилл, предлагаю сначала приехать посмотреть и пообщаться, а уже при очной встрече решается вопрос продажи-покупки. Кому-то не продаю, а с кем-то на уровне первого телефонного разговора общение кончается... Ну, а фото на сайт сделаны разово - это не показатель постоянного состояния. Вам же хозяин фермы не ставит условие, что без покупки не отпустит ) Идите смотрите, потом расскажите!

  9. #18
    Гражданин Аватар для Jellibeans
    Сказал(а) спасибо 984. Поблагодарили 1,728 раз(а)
    в 444 сообщениях.
    03.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    Цитата Сообщение от Gabi Посмотреть сообщение
    Мне удивительно только, что при наличии такой фермы в городе, очень мало продают шиншиллят на всяких Авито и иже с ними.
    Gabi, на подобных сайтах продают своих шиншил любители. А на фермах выращивают их в таких количествах совсем для другого.... ну дальше, я думаю, понятно.
    «Когда теряешь всякую надежду, наконец,обретаешь свободу.» Чак Паланик «Fight Club».


  10. #19
    03.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    Gabi, Если это на матырском и ее зовут Катя, то мой совет не берите там. Раньше они держали для шкур (отец что ли там занимался) и они говорят хорошие были. Сейчас я ездила в конце года, я не спец, но мне кажется что там лишай пол питомника (морды с лысиной и в коросте). Ссаживает она из в 3-х мес возрасте (сама лично видела как в фермерской клетке сидит самец взрослый и в одной самка взрослая, а в другой малый детеныш и она предлагая купить говорит что 3 мес и что ссадила).. . Муж сказал больше со мной ездить не будет - я возмущалась всю обратную дорогу....

  11. #20
    03.02.2013

    По умолчанию Re: Вопрос по Липецкой ферме шиншилл.

    В Липецке есть девушка занимается - вроде говорят у нее ничего зверики (я не была). В Ельце есть...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос о морфах шиншилл.
    от M_a_r_g_o в разделе Окрасы, мутации, генетика шиншилл
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 03.05.2010, 20:05
  2. Вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    от Юра в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 18.02.2006, 00:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru