Переворачивает кормушку(как отучить? - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Переворачивает кормушку(как отучить?

  1. #21
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    22.09.2005

    По умолчанию

    О, я тут как раз радовалась, что Машенька тихо себя по ночам ведет....... Рано радовалась!!! Тут такой хипеж устроила ночью!! Скакала по полкам, грызла все и с Федором отношения выясняла... Освоилась девочка....... Я среди ночи проснулась оттого, что муж, извините, в неглиже сидит перед клеткой и делает им внушение - а они хваостами к нему повернулись оба, переглядываются и фыркают - типа чего он там гонит? И не мы это вовсе.... сам дурак.... А Федор!!! Он теперь когда гуляет - метит углы!!!! Кошмар!!!! Подбежит к плинтусу, хвост задерет - и обрызгает!!! Потом с гордым видом сядет где-нибудь на возвышении, грудь выпятит - гляньте все, каков я самец!!!!!! И победно окрестности осматривает...... Это ведь просто везение, что шиншиллы не имеют запаха!!!

  2. #22
    22.09.2005

    По умолчанию

    Я тоже рано обрадовалась!! Мой орал как резаный всю ночь!!!Опять перевернул миску, высыпал еду, грохот стоял ужасный,думала-он как обычно прутья грызет.а с утра у него в клетке обнаружила мою зарядку от "Сименса" в опилках, и затащенную зарядку от "Нокии",но до конца он ее не смог затащить-сквозь прутья не пролезла. А оставляла я их на кресле...как он только дотянулся!!!

  3. #23
    22.09.2005

    По умолчанию

    А у меня все опять притихли....хорошо,тишина (прыгают только,но не гремят,не шумят-даже ничего не скидывают с полок)Я так поняла они буянили потому что "соседей шиншилл" видели.Сейчас мы клетки друг от друга закрываем на время прогулок,чтобы не нервничали и не видели друг друга.А то я первый раз наблюдала КАК шиншиллы могут клетку сотрясать (раньше только читала про такое)И сейчас мир (почти)

  4. #24
    22.09.2005

    По умолчанию

    А я вот даже опыт проводила по поводу "скидывания всего с полок".Специально клала такую "морковку съедобную".Он подбегал и спихивал ее-и пока не столкнет на пол-не успокоится. Я ее подниму,положу на место-он опять все бросает,подбегает к ней и скидывает ее. И так-раз 15 подрад.Потом положила на другую полку и уже не морковку. Та же история.раздражают что ли его они...

  5. #25
    22.09.2005

    По умолчанию

    место лишнее занимает да и смотреть прикольно как хозяева туда сюда бегають дрессировка по шиншиллячьи

  6. #26
    22.09.2005

    По умолчанию

    Это точно! В такие моменты думаю,насколько же умная эта животинка!Че хочет-то и творит,все равно,мол, по0-моему будет.У меня еще любит запихивать себе тюль в клетку, таким образом делает что-то типо ширмочки и за ней прячется.А один раз я увидела,как мой красавец сидит,натянув тюль на голову. Такая из него "невеста" шикарная получилась!! Думаю:не ошиблась ли я в определении пола!?

  7. #27
    22.09.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kleopatra
    ЭА один раз я увидела,как мой красавец сидит,натянув тюль на голову.
    Ага шапку то забрали,а на улице зима на носу,тут уж и тюль сгодится,не до жиру

  8. #28
    22.09.2005

    По умолчанию

    Точно! И шапка-то как-то всю красоту скрывает!!Но женские замашки у моего мальчика.... надо отучать. уж лучше пусть шапку носит.

  9. #29
    22.09.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kleopatra
    Но женские замашки у моего мальчика....
    новое поколение,что поделать!!

  10. #30
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    22.09.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kleopatra
    А я вот даже опыт проводила по поводу "скидывания всего с полок".Специально клала такую "морковку съедобную".Он подбегал и спихивал ее-и пока не столкнет на пол-не успокоится. Я ее подниму,положу на место-он опять все бросает,подбегает к ней и скидывает ее. И так-раз 15 подрад.Потом положила на другую полку и уже не морковку. Та же история.раздражают что ли его они...
    Это уборка по-шиншильи...... Поскидывал с полки лишнее, глаза не мозолит - и ладно, значит, чисто...... А уж что там внизу валяется - так это не его забота убирать....

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переворачивает кормушку
    от kroxa в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 31
    последнее сообщение: 06.07.2014, 00:37
  2. Переворачивает кормушку
    от rinka_arlekinka в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 41
    последнее сообщение: 18.08.2010, 22:58
  3. как отучить шиншиллу писать в комнате?
    от me4ta в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 04.03.2007, 17:09
  4. Шиншилла стрижет себя сама,как отучить?
    от Bairon в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 21.10.2005, 11:27
  5. Как отучить писать в песок?
    от Belka в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 20
    последнее сообщение: 12.05.2005, 13:21

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru