Переворачивает кормушку(как отучить? - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Переворачивает кормушку(как отучить?

  1. #11
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    17.09.2005

    По умолчанию

    мой шумит по ночам только в одном случае - если вечером мало погулял(если я поздно прихожу,и он бегает меньше часа). а если пробегался,то спать прямо на полу в комнате ложится(такая прелесть ),а как в клетку сажаю - сразу на бок и до утра его не слышно! может,правда, это у меня такая спокойная шиншилла :?:

  2. #12
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    17.09.2005

    По умолчанию

    Наверное, ваша шиншилла маленькая.)
    У меня проблема заснуть стоит вообще острее некуда. Я им поставила колеса. Так вот 4 колеса почти под ухом всю ночь крутятся с бешенной скоростью. Первые 20 минут после того, как лягу спать, я злюсь дико. Потом засыпаю))))
    А миски я просто прикрепила к решетке, а сами тарелочки закрепила так, чтобы их вынуть без усилия было нельзя. А то по ночам они ими в футбол играют. Да и корм весь высыпают на пол и не едят уже после.

  3. #13
    17.09.2005

    По умолчанию

    Слушайте, какой мне достался нетипичный шиншилл!
    Колесо он обожает, но крутиться в нем - что вы, это моветон! Он туда залезает и плавно покачивается. И так всю ночь! Я веду почти шиншилий образ жизни, могу наблюдать, но и в 4 утра Мурций сидит в колесе и качается. Сантиметр влево- сантиметр вправо...

  4. #14
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    18.09.2005

    По умолчанию

    О, мои так делали только в самом начале. Когда еще не понимали что в нем делать надо и как. Залезут и качаются, пока не выпадут из него по инерции))))
    Счас Грета(немка новая) бегает в колесе, как заводная. Причем не умеет совершенно это делать. От нее такой шум стоит, что иногда телик не слышу. Она как-то странно бегает вызывая сильнейшее раскачивание колеса в разные стороны))))

  5. #15
    18.09.2005

    По умолчанию

    Дык, он уже скоро год, как качается!
    Медитативный такой... :?

  6. #16
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    19.09.2005

    По умолчанию *

    У нас Федеор бузотерит каждую ночь, если у него отбираешь миску - он начинает грызть клетку или полку, что тоже достаточно шумно...... Мы его на ночь выдворяем в другую комнату или в ванную, потому как спать под этот аккомпанемент невозможно совершенно... А вот Маха ведет себя совершенно цивильно, спокойно кушает или бродит по клетке, даже если полено березовое грызет - и то как-то очень интеллигентно, потихоньку...... Кстати, наша незабвенная Бонни тоже была любительница вытащить и выбросить миску, потом поднять ее с пола, затащить с грохотом наверх - и снова сбросить..... Ей это занятие не надоедало, спастись можно было, только выпустив ее гулять....

  7. #17
    21.09.2005

    По умолчанию

    Почитала все сообщения и пошла с гордостью мужу рассказывать какие у нас шиншиллки тихие...*шепотом* были пока новеньких не приобрели..Они же только миску с едой да домик скинут один раз за ночь и все,сидят всю ночь смотрят,чо он наверх сам не лезет :twisted: Раньше же лез ( в хозяйкиных руках-все жалко мне их было по ночам как же они маленькие без домика будут всю ночь сидеть )Ну само собой подниму поставлю через несколько минут летит вниз.Перестала вставать к ним...Скинули домик-пришла проверила.Никого не пришибло,хорошо,но домик не подняла.Зверята смотрели смотрели на него злобно с верхней полки...пытались взглядом его заставить подняться..не вышло.Тогда они спустились и нассали на него!!!чтобы не выделывался :twisted: С чувством выполненного долга залезли опять наверх.

  8. #18
    21.09.2005

    По умолчанию

    ой,представляю! вот засранцы!у меня так на время отпуска шиншик был у родителей,я их настращала,чтобы никаких сквозняков,никакого холода.так они ему в клетку шапку положили вязаную,чтобы типа когда замерзнет-залезал туда! так он ее обгрыз и туда накакал после этого,конечно,носить ее уже нельзя!

  9. #19
    21.09.2005

    По умолчанию

    совсем не поняли вы зверя!!Это ж новый дизайн шапки "а-ля шиншилла" а вы сразу носить нельзя!! Кстати и ему нормально было после грызения шапки то??
    А мы вот только сейчас начали познавать "радости шиншиллячьго хулиганства" И по ночам и по вечерам...и все только начинается :twisted: Вдвоем то они такие тихие спокойные были,а щас :twisted: соседей чуют,надо показать кто в доме хозяин

  10. #20
    21.09.2005

    По умолчанию

    да.они это любят!А шапку-то он не съел,просто прогрыз дыру и распустил все нитки,которые ему мешали надо же чем-то ночью заниматься!зато фыркать и горланить по ночам перестал!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переворачивает кормушку
    от kroxa в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 31
    последнее сообщение: 06.07.2014, 00:37
  2. Переворачивает кормушку
    от rinka_arlekinka в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 41
    последнее сообщение: 18.08.2010, 22:58
  3. как отучить шиншиллу писать в комнате?
    от me4ta в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 04.03.2007, 17:09
  4. Шиншилла стрижет себя сама,как отучить?
    от Bairon в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 21.10.2005, 11:27
  5. Как отучить писать в песок?
    от Belka в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 20
    последнее сообщение: 12.05.2005, 13:21

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru