Выставка и семинар, Санкт-Петербург, 23 марта 2013 года - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Выставка и семинар, Санкт-Петербург, 23 марта 2013 года

  1. #11
    Житель
    Сказал(а) спасибо 66. Поблагодарили 325 раз(а)
    в 130 сообщениях.
    18.02.2013

    По умолчанию Re: Выставка и семинар, Санкт-Петербург, 23 марта 2013 года

    Алёна, по поводу Ани и других участников и гостей выставки: так как у меня на выставке животные регистрируются и участвуют в день проведения выставки, т.е. я не делаю предварительный каталог и не веду записи, поэтому мне сложно тебе ответить по поводу Ани или кого-либо ещё. Сама узнаю в день выставки. Кроме того не исключай и такой вариант, что сам человек приехать не может и попросит кого-то из друзей и знакомых выставить своих животных на оценку.
    Когда я посещала выставки в Германии и Бельгии, то задавала вопросы по поводу отношения заводчиков друг к другу.Главное на выставке-оценка зверей, а общаешься ты с тем, с кем хочешь. Если есть "соперник", "противник", "конкурент" (или лицо, неприятное тебе), вдвойне приятно когда твой зверь побеждает. На выставке приоритет-животные, а не личные отношения. Как-то вот так.
    Если есть опасения по поводу того, что на выставке можно что-то подцепить по болячкам-то этот риск есть на каждой выставке, сколько бы ты не приносила справок. Лаборатории разные, у одних-один результат, у других-другой. Поэтому животных прежде смотрят по внешнему виду, визуально стулу и наличию грибка, текущим глазам. Это практика не одного года Европы и она логична.
    чинклуб

  2. #12
    Гражданин Аватар для Андрей(Яр)
    Сказал(а) спасибо 144. Поблагодарили 598 раз(а)
    в 190 сообщениях.
    18.02.2013

    По умолчанию Re: Выставка и семинар, Санкт-Петербург, 23 марта 2013 года

    tanya&k, Сколько времени понадобиться, что бы добраться до Пушкина, - Метро, маршрутки и т.п к примеру от Ладожского вокзала,
    пока твоя выставка в моих планах.

  3. #13
    Житель
    Сказал(а) спасибо 66. Поблагодарили 325 раз(а)
    в 130 сообщениях.
    18.02.2013

    По умолчанию Re: Выставка и семинар, Санкт-Петербург, 23 марта 2013 года

    По метро: доехать до станции Купчино и на маршрутке до Пушкина. На маршрутке примерно 15 минут. Если надо, то могу договориться , чтобы встретили на машине и довезли до места проведения, по цене реально, в прошлом году так делала.
    чинклуб

  4. #14
    Свободный статус Аватар для chincilla-alena
    Сказал(а) спасибо 9,767. Поблагодарили 25,416 раз(а)
    в 7,049 сообщениях.
    18.02.2013

    По умолчанию Re: Выставка и семинар, Санкт-Петербург, 23 марта 2013 года

    Цитата Сообщение от tanya&k Посмотреть сообщение
    Когда я посещала выставки в Германии и Бельгии, то задавала вопросы по поводу отношения заводчиков друг к другу.Главное на выставке-оценка зверей, а общаешься ты с тем, с кем хочешь. Если есть "соперник", "противник", "конкурент" (или лицо, неприятное тебе), вдвойне приятно когда твой зверь побеждает. На выставке приоритет-животные, а не личные отношения. Как-то вот так.
    причем тут общение
    главное тут это

    Цитата Сообщение от tanya&k Посмотреть сообщение
    Если есть опасения по поводу того, что на выставке можно что-то подцепить по болячкам-то этот риск есть на каждой выставке, сколько бы ты не приносила справок.
    спасибо за ответ, я тебя поняла

  5. #15
    Житель
    Сказал(а) спасибо 66. Поблагодарили 325 раз(а)
    в 130 сообщениях.
    18.02.2013

    По умолчанию Re: Выставка и семинар, Санкт-Петербург, 23 марта 2013 года

    по размещению шиншилл на выставке: каждая шиншилла помещается в свою ринговку, все ринговки новые и заново покрашены, под них ставится своё бумажное полотенце и ринговка ставится на поднос. На подносе помещается 2 ринговки, подносы просторные, клетки не стоят в плотную. При оценке группу в ринговках выставляют на смотровой стол.Если сравнительная оценка, то животных редко достают из ринговок. При бальной-смотрят каждую. Здесь есть потенциальный риск заражения через стол, но на практике стол протирается отдельной салфеткой , обрабатывается диз.средством, я буду использовать Дезавид. В Европе перед выставкой животных не поят и не кормят( во всяком случае те заводчики, с кем я общалась), так что фикалий и мочи на столах практически немного.
    По опыту участия в российских выставках(Москва, Санкт-Петербург)-проблем с животными не было, периодически сдаю анализы для себя-всё чисто. Я думаю, что риск не такой большой, судя по Европе. У нас у каждого не так много хвостов, как у некоторых заводчиков зарубежных, чьи питомники насчитывают от 200 животных и более. Если бы были какие-то глобальные проблемы и серьёзные риски, то они бы не участвовали постоянно в выставках, которые собирают от 200 до 600 животных от совершенно разных заводчиков.
    чинклуб

  6. #16
    Житель
    Сказал(а) спасибо 66. Поблагодарили 325 раз(а)
    в 130 сообщениях.
    18.02.2013

    По умолчанию Re: Выставка и семинар, Санкт-Петербург, 23 марта 2013 года

    Алёна, ты можешь приехать и на месте для себя определиться: будешь участвовать или нет, посмотришь или уедешь.
    чинклуб

  7. #17
    Гражданин Аватар для Андрей(Яр)
    Сказал(а) спасибо 144. Поблагодарили 598 раз(а)
    в 190 сообщениях.
    18.02.2013

    По умолчанию Re: Выставка и семинар, Санкт-Петербург, 23 марта 2013 года

    Цитата Сообщение от tanya&k Посмотреть сообщение
    Если надо, то могу договориться , чтобы встретили на машине и довезли до места проведения, по цене реально, в прошлом году так делала.
    Отлично, посмотрю по времени прибытия поезда и на погоду, спасибо.

  8. #18
    11.03.2013

    По умолчанию Re: Выставка и семинар, Санкт-Петербург, 23 марта 2013 года

    А можно просто посмотреть и не учавствовать??? Сам в Пушкине живу....

  9. #19
    Житель
    Сказал(а) спасибо 66. Поблагодарили 325 раз(а)
    в 130 сообщениях.
    11.03.2013

    По умолчанию Re: Выставка и семинар, Санкт-Петербург, 23 марта 2013 года

    конечно можно, оплатите вход и проходите)
    чинклуб

  10. #20
    11.03.2013

    По умолчанию Re: Выставка и семинар, Санкт-Петербург, 23 марта 2013 года

    оооо,хорошо,приду обязательно)))а сколько рубчиков вход?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    последнее сообщение: 22.04.2011, 11:18
  2. Выставка ...15мая.Санкт-Петербург
    от КатяМай в разделе Архив событий
    Ответов: 129
    последнее сообщение: 20.05.2010, 10:27
  3. Ответов: 1
    последнее сообщение: 30.10.2009, 04:20
  4. ВЫСТАВКА ШИНШИЛЛ 18 МАРТА В ПИТЕРЕ!!!!
    от ТЕСС в разделе Архив событий
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 15.03.2007, 18:31

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru