Волосяные кольца у шиншиллы. - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Волосяные кольца у шиншиллы.

  1. #11
    09.07.2005

    По умолчанию

    Эль, самец начинает беспокойно себя вести и видно, как темнеет орган

  2. #12
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    10.07.2005

    По умолчанию

    Самец уже как 3 раза папа но он гиперактивен по жазни и кольцо такое наматывает что называеться в один заход.Таких колец он может номотать 2 за час и каждое я успеваю снять в течении 10 минут после образования так что про профилактические осмотры можете себе рассказать.
    Теперь об осмотре самец весит 700 грамм он ОЧЕНЬ сильный так что номер с держанием за хвост не проходит.

  3. #13
    10.07.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karamon
    Самец уже как 3 раза папа но он гиперактивен по жазни и кольцо такое наматывает что называеться в один заход.Таких колец он может номотать 2 за час и каждое я успеваю снять в течении 10 минут после образования так что про профилактические осмотры можете себе рассказать.
    Теперь об осмотре самец весит 700 грамм он ОЧЕНЬ сильный так что номер с держанием за хвост не проходит.
    Да у Вас просто уникальный самец, совсем как в анекдоте: мастер спорта, майор Чинга Чгук . Если он за час 2 кольца мотает, то профилактическими осмотрами, раз в неделю, здесь действительно никак не обойтись. Главное, что Вы знаете о такой проблеме и можете с ней справиться, даже не взирая на размеры и силу самца.

  4. #14
    12.07.2005

    По умолчанию

    Скажите, а ежели самец одинокий-холостой, с ним эта неприятность может случиться? Очень не хочется его профилактически осматривать, т.к. после каждой попытки взять его на руки он подолгу со мной не общается, даже близко подойти не дает.

  5. #15
    12.07.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morra
    Скажите, а ежели самец одинокий-холостой, с ним эта неприятность может случиться? Очень не хочется его профилактически осматривать, т.к. после каждой попытки взять его на руки он подолгу со мной не общается, даже близко подойти не дает.
    У меня холостых самцов нет, поэтому не могу по поводу этой проблемы у них дать Вам ответ. Может кто из владельцев холостяков Вам ответит. Ау, ответте Море!

  6. #16
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    12.07.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morra
    Скажите, а ежели самец одинокий-холостой, с ним эта неприятность может случиться? Очень не хочется его профилактически осматривать, т.к. после каждой попытки взять его на руки он подолгу со мной не общается, даже близко подойти не дает.
    у Мистери один самец и постоянно эта проблема

  7. #17
    07.08.2005

    По умолчанию

    Сегодня обнаружили такое кольцо у своего Буча. Сняли. Но меня беспокоит припухлость в районе яичек. Кто-нибудь сталкивался с этим и, что надо делать? :?:

  8. #18
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    08.08.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вара
    Но меня беспокоит припухлость в районе яичек. Кто-нибудь сталкивался с этим и, что надо делать? :?:
    оставить ребёнка в покое.всё с ним в порядке

  9. #19
    08.08.2005

    По умолчанию

    Припухлость - мягко сказано! Опухло сильно, и, как назло, шиншильи врачи все в отпусках!

  10. #20
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    08.08.2005

    По умолчанию

    Если это опухоль она должна быть, по идее, горячей и красной. То есть воспаленной.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru