Шиншилла повредила лапу,что делать? - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Шиншилла повредила лапу,что делать?

  1. #51
    Гость
    28.09.2005

    По умолчанию

    Я только должна начать лечить. Про дозировку ещё не спрашивала. Буду звонить. Но изначально док советовала мне применять метронидазол, то бишь трихопол. Но мне посоветовала Ирина Нежина вместо этого трихопола Байкокс. Сказала, что своих питомцев успешно от простейших этим препаратом вылечила за 4 дня.

  2. #52
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    29.09.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akina
    Боже ш ты мой! Какие ужасы происходят у всех после операций! Значит нам с Умкой ещё повезло! Она, слава Богу, всё мужественно перенесла и выжила. Но после операции действительно потеряла былой аппетит и совсем не набирает вес. Мало того, как меня предостерегли, после такой сложной операции и перенесённой травмы, организм подвержен другим болячкам. Из-за стресса, из-за ослабленного иммунитета и т.п. У нас уже был линшай, потеря координации, выделения из влагалища, перелом пальца второй задней лапы(уже срослось)... Но вот насчёт протери координации было две версии. 1-я меня повергла в шок - док сказал, что это какие-то черви, поражающие мозг. что это не лечится!!! А вторая версия уже другого дока - что это интоксикация - аллергия на лекарство. которым я лишай лечила. У Умки покраснела кожа в местах применения препарата. И пока покраснение не прошло, она вела себя неадекватно, раздражённо и плохо двигалась. Сейчас всё вроде позади.
    Акина, какой вы мужественный и сильный человек!!!!! Дай Бог и вам, и вашим питомцам здоровья и счастья!! Сколько же вынесли вы и ваша Умочка - уму непостижимо!!! Маленький зверек и столько болячек.. Ужас.. Я в шоке..... Вы молодец, вы боретесь и побеждаете, Умочка живет вопреки всему.... Еще раз удачи вам, терпения, здоровь я и счастья!!!! Пусть уже все у вас будет хорошо, вы уже искупили все свои грехи на 100 лет вперед!!!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Грызет лапу
    от Coffee-13 в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 09.12.2010, 13:36
  2. очень сильно грызет лапу.
    от DimV в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 06.05.2008, 16:27
  3. Шиншилла грызет лапу. Что делать?
    от Druida в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 30.11.2007, 11:05
  4. Вялая шиншилла,что делать?
    от kotulya в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 29
    последнее сообщение: 15.03.2005, 21:01
  5. Шиншилла испачкалась,что делать?
    от Iraka в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 04.12.2004, 16:45

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru