Про транспортные компании - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Про транспортные компании

  1. #11
    Патриций Аватар для MasikI
    Сказал(а) спасибо 4,807. Поблагодарили 5,083 раз(а)
    в 1,516 сообщениях.
    14.01.2013

    По умолчанию Re: Про транспортные компании

    Цитата Сообщение от DimOk) Посмотреть сообщение
    почитал отзывы про автотрейдинг, что-то они еще хуже чем о ПЭКе) Да к тому же и дороже при этом выходит
    дороже не выходит..это точно..мы пользуемся услугами этой компании уже не один год..остальными по разу хватило ..
    Государство,которое плохо относится к животным,всегда будет нищим и преступным" Л.Толстой.

  2. #12
    Гражданин Аватар для DimOk)
    Сказал(а) спасибо 63. Поблагодарили 390 раз(а)
    в 107 сообщениях.
    14.01.2013

    По умолчанию Re: Про транспортные компании

    janet_VV, это хорошо что срывов не было. Меня даже не столько задержка доставки по времени интересует, сколько целостность груза. Пролучить груз с вмятиной или разбитым это мягко сказать хреново. Потом замучаешься по судам ходить да доказывать свою правду.
    Janetsim, возможно филиалы разные и качество отличается.
    Написал вчера в ПЭК вопросы по доставке. не ответили. Пришлось сегодня во второй половине дня писать повторно. Только после этого написали. Написал в Деловые линии сегодня и уже через 20 минут пришел подробный ответ по каждому пункту вопроса
    Помните, что пингвины - это ласточки, которые ели после 18:00

  3. #13
    Гражданин Аватар для DimOk)
    Сказал(а) спасибо 63. Поблагодарили 390 раз(а)
    в 107 сообщениях.
    14.01.2013

    По умолчанию Re: Про транспортные компании

    Цитата Сообщение от MasikI Посмотреть сообщение
    дороже не выходит..это точно..мы пользуемся услугами этой компании уже не один год..остальными по разу хватило ..
    ну я считал через их калькулятор. в сравнении сдругими ТК получается на 800 р. дороже
    Помните, что пингвины - это ласточки, которые ели после 18:00

  4. #14
    ЧАЙКА Аватар для SaShut
    Сказал(а) спасибо 11,864. Поблагодарили 17,851 раз(а)
    в 3,367 сообщениях.
    14.01.2013

    По умолчанию Re: Про транспортные компании

    Расскажу про ПЭК.
    Несколько раз получала-отправляла грузы без проблем.. Расслабилась
    Звонок "вам груз пришел, приезжайте". Я радостная такая еду. А там "а нету груза для вас"..
    Начала думать.. Грузы ВСЕ идут через Москву. Звоню туда. Да, моя посылка там. Они, наверное решили, что Москва настолько большая стала, что Смоленск - это что-то типа пригорода столичного.
    День долбим ПЭК с двух сторон по телефону.. Но работники "ушли в глухую несознанку".
    В итоге я оплатила доставку до Москвы + доставку до Смоленска.. Хотя косяк был их. Груз пришел без единого сопроводительного документа (упс, потеряли.. там-то рукой отправителя "Смоленск" было написано). Ну и пока шли розыскные работы и т.п. и т.д. получила я свой ящичек через пару недель после отправки.
    румяный толстый и весёлый
    лежит тюлень на берегу
    я не тюлень но точно так же
    могу

  5. #15
    Гражданин Аватар для DimOk)
    Сказал(а) спасибо 63. Поблагодарили 390 раз(а)
    в 107 сообщениях.
    14.01.2013

    По умолчанию Re: Про транспортные компании

    SaShut, это еще повезло что груз видимо был не крупный. А так платить по 2-3000 за их же ляп это вообще
    Помните, что пингвины - это ласточки, которые ели после 18:00

  6. #16
    Патриций Аватар для александр
    Сказал(а) спасибо 2,405. Поблагодарили 3,617 раз(а)
    в 1,524 сообщениях.
    14.01.2013

    По умолчанию Re: Про транспортные компании

    Цитата Сообщение от SaShut Посмотреть сообщение
    В итоге я оплатила доставку до Москвы + доставку до Смоленска.. Хотя косяк был их. Груз пришел без единого сопроводительного документа (упс, потеряли.. там-то рукой отправителя "Смоленск" было написано)
    А вот это отправление я запомнил ибо при мне написали что москва и на мой вопрос почему не смоленск ответили что груз идёт в москву там до собирается и едет в смоленск,ну я и успокоился ибо в документах-то получатель смоленск был написан

  7. #17
    Гражданин Аватар для DimOk)
    Сказал(а) спасибо 63. Поблагодарили 390 раз(а)
    в 107 сообщениях.
    14.01.2013

    По умолчанию Re: Про транспортные компании

    александр, как видно зря успокоились. В России матушке надо писать много раз одно и тоже, и все ранво умудряться потерять или забыть
    Помните, что пингвины - это ласточки, которые ели после 18:00

  8. #18
    ЧАЙКА Аватар для SaShut
    Сказал(а) спасибо 11,864. Поблагодарили 17,851 раз(а)
    в 3,367 сообщениях.
    14.01.2013

    По умолчанию Re: Про транспортные компании

    Цитата Сообщение от александр Посмотреть сообщение
    А вот это отправление я запомнил ибо при мне написали что москва и на мой вопрос почему не смоленск ответили что груз идёт в москву там до собирается и едет в смоленск,ну я и успокоился ибо в документах-то получатель смоленск был написан
    Вообще девушки в офисе сказали, что очень часто такая проблема именно с грузами из Питера.. То ли тот оператор (кстати он мне 300 рэ должен ) действительно думает, что правильно писать не конечный пункт доставки, а промежуточный, то ли дурят людей нарочно.. Кто их теперь разберет. Но косяк по любому за сотрудником ПЭКа. А порядочные компании за такие косяки штрафуют виновного, а не клиента. Так что осадок остался..
    румяный толстый и весёлый
    лежит тюлень на берегу
    я не тюлень но точно так же
    могу

  9. #19
    Гражданин Аватар для DimOk)
    Сказал(а) спасибо 63. Поблагодарили 390 раз(а)
    в 107 сообщениях.
    14.01.2013

    По умолчанию Re: Про транспортные компании

    думаю обратись вы в суд, так бы и было. Просто судебные тяжбы отнимают время, деньги и моральные силы.
    Помните, что пингвины - это ласточки, которые ели после 18:00

  10. #20
    Патриций Аватар для александр
    Сказал(а) спасибо 2,405. Поблагодарили 3,617 раз(а)
    в 1,524 сообщениях.
    14.01.2013

    По умолчанию Re: Про транспортные компании

    Цитата Сообщение от SaShut Посмотреть сообщение
    Вообще девушки в офисе сказали, что очень часто такая проблема именно с грузами из Питера.. То ли тот оператор (кстати он мне 300 рэ должен ) действительно думает, что правильно писать не конечный пункт доставки, а промежуточный, то ли дурят людей нарочно.. Кто их теперь разберет. Но косяк по любому за сотрудником ПЭКа. А порядочные компании за такие косяки штрафуют виновного, а не клиента. Так что осадок остался..
    Фотографировать бланк отправки видимо теперь надо в Пэке

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru