Мне вот лично уже никакого удовольствия и успокоения ваша помощь не принесет.!
А тут и не уследишь разве что сидеть постоянно рядом или шушке намордник одеть.
Ахаха это вот в точку)
Ольч,я конечно извеняюсь, но фотки выложить не такое сложное дело, а Ваша шиншилла страдает. Вы не принемайте критику так близко к сердцу. Может Вам ветврач прописал уже лечение ? Поделитесь, может что еще посоветуют или возьмут на вооружение.
ДА я сделала тему для того что бы мне помогли.!
Но вы же блин докапываетесь!!И даже не предлагаете ни каких вариантов!!
Только критикуете!
Все мне это надоело нет ни какого настроения с вами продолжать общение!
а вот шиншилле вашей советы могут помочь, при чем не только мои.
Успокойтесь, пожалуйста, просто ответьте на вопросы, дальше уже можно будет делать какие-то предположения и что-то посоветовать. Но главное на данный момент - перевести шиншиллу на подходящий рацион, кстати, в этом может быть и проблема
Ну как..
Сначала мы пришли и описали проблему..
Врач проверил на грибок..Сказал ничего нет..взял соскоб..так то же ничего не показало..Укололи витамины..Сказали придите через недельку сегодня ходила..опять рассказала..и говорю но шерсть так же лезет..Сказали помазать хвостик облепиховым маслом))
И антибиотики вроде укололи)
Ирэн (10.01.2013)
Никита Сергеевич, а ты знаешь там хорошего врача по шиншиллам. Я че то не пойму зачем антибиотик кололи?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки