Подскажите, что с лапкой? - Страница 9
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 107

Тема: Подскажите, что с лапкой?

  1. #81
    Патриций Аватар для Лёля...
    Сказал(а) спасибо 6,322. Поблагодарили 1,450 раз(а)
    в 360 сообщениях.
    12.01.2013

    По умолчанию Re: Подскажите, что с лапкой?

    Боже мой! Девочки он нырнул в тарелку...правда пока с вкусными травками и корешками, но уже...хоть интерес к еде проявляет...уже что-то

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Мaрия (12.01.2013)

  3. #82
    Свободный статус Аватар для Ирэн
    Сказал(а) спасибо 15,512. Поблагодарили 10,314 раз(а)
    в 2,790 сообщениях.
    12.01.2013

    По умолчанию Re: Подскажите, что с лапкой?

    Цитата Сообщение от Лёля... Посмотреть сообщение
    это беленькое с боку к центру ранки(где дырочка, из которой гной выходил) и оттуда ничего не вышло...ему больно конечно было( ранка печет наверное
    только вот если так...как потом после заживления все таки эти корки снять?
    У меня на ноге один раз такое было, от новой обуви (с дырочкой посередине) гноя не было, но при этом болело жутко. Отпарила и маникюрными ножницами остригла (до мяса) оно какое то глубокое было. Это самая обычная мазоль. Почитай в инете как люди от нее избавляются.

    То что какашки такой формы - так это естественно, он практически ничего не ел.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Лёля... (12.01.2013)

  5. #83
    Патриций Аватар для Лёля...
    Сказал(а) спасибо 6,322. Поблагодарили 1,450 раз(а)
    в 360 сообщениях.
    12.01.2013

    По умолчанию Re: Подскажите, что с лапкой?

    Цитата Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
    У меня на ноге один раз такое было, от новой обуви (с дырочкой посередине) гноя не было, но при этом болело жутко. Отпарила и маникюрными ножницами остригла (до мяса) оно какое то глубокое было. Это самая обычная мазоль. Почитай в инете как люди от нее избавляются.

    То что какашки такой формы - так это естественно, он практически ничего не ел.
    У меня тоже конечно были мозоли),
    только вот я и потерпеть мгла, и они как-то сами проходили
    ну максимум витаминизированным кремом мазала)
    а тут...
    вобщем в любом случае думаю пока туду лезть нельзя...подожду пока там все засохнет

  6. #84
    Свободный статус Аватар для Ирэн
    Сказал(а) спасибо 15,512. Поблагодарили 10,314 раз(а)
    в 2,790 сообщениях.
    12.01.2013

    По умолчанию Re: Подскажите, что с лапкой?

    Лёля..., у меня была такое один раз, это было не просто натирание или огрубевшая кожа. Оно сильно болело, и больше 2-х месяцев не проходило. Это было что-то совершенно новое. Именно с какой то непонятной дырочкой посередине. Оно было настолько глубокое, что я не представляю как от нее можно каким то кремом избавиться. Но тебе на месте, конечно видней что-то.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Лёля... (12.01.2013)

  8. #85
    Патриций Аватар для Лёля...
    Сказал(а) спасибо 6,322. Поблагодарили 1,450 раз(а)
    в 360 сообщениях.
    12.01.2013

    По умолчанию Re: Подскажите, что с лапкой?

    Цитата Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
    Лёля..., у меня была такое один раз, это было не просто натирание или огрубевшая кожа. Оно сильно болело, и больше 2-х месяцев не проходило. Это было что-то совершенно новое. Именно с какой то непонятной дырочкой посередине. Оно было настолько глубокое, что я не представляю как от нее можно каким то кремом избавиться. Но тебе на месте, конечно видней что-то.
    ну срезать ее конечно не помешало бы...но как это сделать...вопрос еще тот...он же дергается...нужно сначала чтоб под этой коркой ранка зажила(она открытая там была вчера я ее в ту самую дырочку видела)

  9. #86
    Свободный статус Аватар для Ирэн
    Сказал(а) спасибо 15,512. Поблагодарили 10,314 раз(а)
    в 2,790 сообщениях.
    12.01.2013

    По умолчанию Re: Подскажите, что с лапкой?

    Не торопись, конечно, пусть все заживет, шуш придет в себя. А там уже посмотришь что делать. Если решишь вырезать, то тебя обязательно помощник потребуется для держания, и не один.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Лёля... (12.01.2013)

  11. #87
    Свободный статус Аватар для Пушки
    Сказал(а) спасибо 7,105. Поблагодарили 9,409 раз(а)
    в 4,197 сообщениях.
    12.01.2013

    По умолчанию Re: Подскажите, что с лапкой?

    девчата, что бы ранка зажила ее обрабатывать надо, вы рано остановились... блин... хоть левомеколем мажьте...

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ирэн (12.01.2013), Лёля... (12.01.2013), Мaрия (12.01.2013)

  13. #88
    Свободный статус Аватар для Ирэн
    Сказал(а) спасибо 15,512. Поблагодарили 10,314 раз(а)
    в 2,790 сообщениях.
    12.01.2013

    По умолчанию Re: Подскажите, что с лапкой?

    Пушки, то же верно, левомиколь сейчас нужен. Это мы на радостях, что кушать и какал начал

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Лёля... (12.01.2013)

  15. #89
    Патриций Аватар для Nika-Shu
    Сказал(а) спасибо 807. Поблагодарили 1,146 раз(а)
    в 436 сообщениях.
    12.01.2013

    По умолчанию Re: Подскажите, что с лапкой?

    у вас есть тенденция выздоровления.
    мы сами сейчас находим в долгом процессе тяжелого лечения!
    просто подумайте 1 вещь- шиншилла повреки ее возрасту и нраву- это наш маленький РЕБЕНОК.
    вы когда-нибудь ломали руки ноги???
    ну и как? есть хотелось?? о мороженном часто мечтали??
    поэтому все фсли, ой ой ой.. он не ест, он обижен. бла бал бал не ест вкусняшки- это детский лепет.
    ему прос то ПЛОХО и на все ваши и прочие домыслы ему пофиг так же.
    ему больно, ему неудобно, дискомофорт. силы организма уходят на иммунную систему..
    какие нафиг вкусняшки? не ест- кормите сами! маленькие какишка? мало еды и жидкости в организме!
    либо что то из 2, либо сразу обе причины.
    я кормнлю щас по 4 р в день. имю возможность.. в сутки норма съесть минимум!!!! 40 мл. норма 60. мл, а не мг- это разное)))
    он в любом случае задобается сосать из пипетки и пойдет жевать сам- вам больеш как нравится- есть самео когда надо или насильно пластмассовую "сиську" сосать. вот и он так же.
    как только появится здоровый аппетит и желание двигаться- он начнет естьс ам. только не килайте "прикорм" резко- за 3 дня вы просто должны уменшить объем этого прикорма с 60 и выше до 20 на 3 день. если он и правда не ест и теряет вес.. только сделите за констистенцией и етм какон пьет.
    и лучше к нмеу не лечь. моя 2 суток не выходила.. я волосы на башке рвала щас.... но все равно терепливо предлагала поесть "прикормом" и давала присогласии по возможности 25+/-5 инсулинок по 1мл.
    и не забывайте - это ребенок)) маленький, капризный и с мешком страхом, которые вам не понять..
    я поставила песочницу ненадолго.. моя оживилась...
    потом купила нов полки. игрушки и туннели))).. вооьбще стела бегать повсей клетке-- моторика заработала,ю организм оживился. а вместе с ним и иммунитет... главное не лезть со своей глупой любовью, им не это нужно, а просто понимать их детские болячки, правильно лечить и помогать бороть детские страхи и капризы))
    я вчера обегала полмосквы в поисках 1 обезволивающего в ветаптеках- видимо сняли с продажи. в ззопарке прописали не новых по нашему слуаю- по сколько этимология болевого синдрома у нас с с вами одна- могу подсказать препарат. это анальгетик, плюс обезболивающее и жаропонижающее.. короче это может снимать воспалительные процессы и снимать боль.. моя через час после лекарства носилась как ракета... поела сама чего ей захотелось, попрыгала побегала, съела с удовольствием 40 инсулинок гранулята с кашей с руки и легла довольная спать.. думаю дня через 4 нас не отличить от здоровых)) чего и вам желаю.
    безвылазно живу на работе, простите, если меня долго нет.

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ирэн (12.01.2013), Лёля... (12.01.2013)

  17. #90
    Патриций Аватар для Лёля...
    Сказал(а) спасибо 6,322. Поблагодарили 1,450 раз(а)
    в 360 сообщениях.
    12.01.2013

    По умолчанию Re: Подскажите, что с лапкой?

    Блин не хочет он со шприца больше кушать...прям ни в какую(((я даже воду влить не смогла, из поилки тоже не пьет
    похоже у него запор, иду заваривать лен
    какашки вроде есть но их очень мало...буквально наверное штук 10 за всю ночь...10 маленьких сухих бусинок
    Я до этого давала только бифидумбактерин...может стоит на лактобактерин перейти? может ему именно их не хватает?
    Со вчерашнего дня поел только люцерку
    а лапка вроде в порядке...может вечером сфотографировать попробую

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шиншилла дергает лапкой
    от Perisakis в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 17.11.2012, 11:16
  2. Проблема с лапкой
    от Seraphy в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 29.12.2008, 03:24
  3. что то с лапкой..((((((((помогите
    от Tigrica в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 04.04.2008, 17:40
  4. Что с лапкой ???
    от Жорик!!! в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 26.03.2007, 19:42
  5. Что-то с лапкой, как понять?
    от Sazy в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 17.02.2007, 15:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru