ВНИМАНИЕ!! Проблемный корм от Мира Шиншилл! - Страница 3
Страница 3 из 106 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1056

Тема: ВНИМАНИЕ!! Проблемный корм от Мира Шиншилл!

  1. #21
    Гражданин Аватар для Lilula
    Сказал(а) спасибо 5,104. Поблагодарили 4,092 раз(а)
    в 780 сообщениях.
    02.01.2013

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!! Проблемный корм!

    Цитата Сообщение от Теда Посмотреть сообщение
    Вот еще что знать бы надо. Как долго погибшие мыши были на корме МШ ? Это для тех, кто одумался и переходит с МШ на подходящий корм.В том смысле, все ли для них потеряно и чего ожидать.
    Вот и я о том же!Я ведь раньше,пока не начала находить много информации в инете об этом корме,думала,что лучше корма и не существует нигде...И это не из за того,что я "недалекая",а от того,что наваливается инфа сразу о "самом лучшем" корме,как только регишься на форуме....
    Елена

  2. #22
    Свободный статус Аватар для chincilla-alena
    Сказал(а) спасибо 9,767. Поблагодарили 25,416 раз(а)
    в 7,049 сообщениях.
    02.01.2013

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!! Проблемный корм!

    Victor P,
    Браво!!!!

  3. #23
    02.01.2013

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!! Проблемный корм!

    Цитата Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
    Ох,ну очень бы мне хотелось подискутировать с автором этой темы...Я просто как раз сейчас перевожу своих всех мышек с корма МШ на другие корма и мне очень интересна эта тема...
    Вы обязательно должны поддержать печень всех шуш, насколько мне известны истории кормления этим кормом в нашей области, у всех происходили смерти после кормления им 1,5-2 лет и так же зависит на сколько сильный иммунитет у данных шиншилл, в основном были молодые шиншиллы и самки разных возрастов.

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kredo (03.01.2013), Lilula (02.01.2013), Алина02 (02.01.2013), Соник (03.01.2013)

  5. #24
    Свободный статус Аватар для Ирэн
    Сказал(а) спасибо 15,512. Поблагодарили 10,314 раз(а)
    в 2,790 сообщениях.
    02.01.2013

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!! Проблемный корм!

    Lilula, да "промывка мозга" там профессионально поставлена это видно, так как я по образованию менеджер, то замечаю профессиональную работу маркетинга. Так что там и поумнее нас люди на этом корме ловятся.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Lilula (02.01.2013), Лёля... (03.01.2013)

  7. #25
    Гражданин Аватар для Lilula
    Сказал(а) спасибо 5,104. Поблагодарили 4,092 раз(а)
    в 780 сообщениях.
    02.01.2013

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!! Проблемный корм!

    Цитата Сообщение от ростов Посмотреть сообщение
    Вы обязательно должны поддержать печень всех шуш, насколько мне известны истории кормления этим кормом в нашей области, у всех происходили смерти после кормления им 1,5-2 лет и так же зависит на сколько сильный иммунитет у данных шиншилл, в основном были молодые шиншиллы и самки разных возрастов.
    Аааааа.....,вы меня вообще напугали!!! Я ничего голословно о корме не имею права говорить,но я уже давно заметила по своим шиллкам,что как только полностью перешли на МШ,у них с шубкой что то стало...Стала тусклая и сухая,хотя я стараюсь придерживаться графика купания,витамины даю курсами,в другое время аскорутин и кальций Витакрафт,все полезные травки.И еще когда не знала о проблемах с этим кормом,у меня уже были подозрения,что это как то все связано((( Спасибо девочкам с этого форума,что помогают мне разобраться с питанием шиншилл,советуют все.
    Елена

  8. #26
    Свободный статус Аватар для Ирэн
    Сказал(а) спасибо 15,512. Поблагодарили 10,314 раз(а)
    в 2,790 сообщениях.
    02.01.2013

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!! Проблемный корм!


    Lilula
    ,
    Цитата Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
    Я ничего голословно о корме не имею права говорить
    Не чего на том форуме делать. Че за форум такой, где правду нельзя говорить. Форум - "комунистический путь", ни правду, ни просто свое мнение нельзя говорить!

  9. #27
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 82 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    03.01.2013

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!! Проблемный корм!

    Отвечу всем в одном сообщении.
    Я не ветеринар и не врач. И фотографии мне тоже мало что говорят. Но по совету знающих людей зашел в гастроном, в отдел "мясо", где куриные потрошка продают и посмотрел как должна выглядеть здоровая печень. Мне вполне хватило.
    Шиншилла у меня одна, а точнее у моей дочурки. Но вот у наших друзей, целый питомник.... был. И это их шиншиллы на фотографии. Люди несколько лет деньги откладывали, по крупицам зверюшек себе подбирали, а потом за 2 недели БАЦ! и все.
    И нашу Бусинку мы у них брали и корм тоже. Поэтому знаю, чем кормили и они и мы. Наша малышка живая. Но врачи говорят, что печень очень трудно полностью вылечить, поэтому теперь надо очень внимательно относится ко всему, чем кормим и печеночку поддерживать до конца жизни.
    А, да, текст писал не я. Я только скомпоновал умные кусочки из писем, которые специалисты писали нашим друзьям, а они мне пересылали. Те, которые мне показалиь правильными, и про корм этот убийственный сам подсочинил. Поэтому можете считать это провокацией. Лично я написал это на форуме как предупреждение. Но его сразу удалили. И я не знаю, успел ли господин Бобренко почитать, поэтому скопировал везде, где мне сказали шиншилятники трутся. Потому что кто-то может и проглотит, а я этому красавчику морду начищу, если встречу при случае. И теперь он будет понимать что не просто так а за дело. А если не дай бог у дочки ее шиншилла помрет, то специально искать пойду.

  10. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Kredo (03.01.2013), Romantika (03.01.2013), Starlexx (03.01.2013), АННА бРатчикова (16.03.2013), Ирина030875 (15.03.2013), Лёля... (03.01.2013), Маричка (03.01.2013), Никта (04.01.2013), _O_ (21.09.2013)

  11. #28
    Свободный статус Аватар для chincilla-alena
    Сказал(а) спасибо 9,767. Поблагодарили 25,416 раз(а)
    в 7,049 сообщениях.
    03.01.2013

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!! Проблемный корм!

    Victor P,
    Можно использовать Ваши материалы и фотографии для статьи на своем сайте?

  12. #29
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    03.01.2013

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!! Проблемный корм!

    Victor P, а что за питомник такой, сказать можете?

  13. #30
    Гражданин Аватар для Lilula
    Сказал(а) спасибо 5,104. Поблагодарили 4,092 раз(а)
    в 780 сообщениях.
    03.01.2013

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!! Проблемный корм!

    Victor P, А кто такой "господин Бобренко"? И с чего вы взяли,что это от корма погибли шиншиллы,а не от какой нибудь дополнительной "добавки" к питанию? Шиншиллы что,сразу все погибли? Не примите мои вопросы пожалуйста за "придирки",но хочется все выяснить.
    Елена

Страница 3 из 106 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru