Купила колесо а он не бегает в нем( - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Купила колесо а он не бегает в нем(

  1. #11
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    09.06.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ela
    У моих стояло оно какое-то время. Они пытались сквозь него пробегать. Потом Шкоде защемило башку и они его стороной обходить стали. Я убрала от греха подальше. Честно сказать боюсь я этих колес.
    Правильно делаешь первый перелом у шилок был именно в колесе.......

  2. #12
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    09.06.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мышь
    Мои тоже такие скорости развивают, что диву даешься. А еще (вот глупышки! ) если надо их в руки взять, а они не хотят - сразу прыг в колесо и бегут, бегут (думают, что убегают от меня )
    Ха! Мой точно также делает
    Причем его оттуда действительно не очень-то возмешь - перемычкой по пальцам нащелкает

  3. #13
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    10.06.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mashenka
    А Шуля, знаю у прежних хозяев бегала в таком металическом колесе, причем оно ей было уже мало и у нее бока терлись о штырьки с боков! а у меня стоит безопасное пластиковое в виде большой миски и она пока к нему никакого интереса не проявляет:(
    Только когда Шушик в нем носиться и клетку аж трясет она сидит на верхней полке с печальной физиономией и в глазах стоит фраза "Ох уж эти мужчины"!!!!!!!
    ну правильно. мальчика от мужчины отличает только цена игрушек. у неё то дешевле было и проще

  4. #14
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    02.09.2005

    По умолчанию

    Друзья, если у кого-нибудь из вас есть ненужное безопасное пластиковое колесо и вы готовы его продать, напишите мне, пожалуйста, в личку. Мне очень нужно такое колесо (у меня сейчас только железное, а покупать его в магазине за 600 руб. не охота). Можно рассмотреть варианты обмена на прогулочный шар.

  5. #15
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    28.09.2005

    По умолчанию

    Какая Dasha молодец, что озаботилась безопасным колесом!!!Колесо- это ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!Оно должно быть только пластмассовым и без прорезей!!!Сколько лап полегло в этих колесах...:(

  6. #16
    29.09.2005

    По умолчанию

    Мне вот тоже интересно, где бы найти пластмассовое, более безопасное....а то во всех магазинах продается железное..Может,кто знает,где в Москве можно такое купить ? :roll:

  7. #17
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    01.10.2005

    По умолчанию

    Такое колесо может продаваться в МЕГА или в 38 попугаев, можно адреса в интернете посмотреть. Я читала где-то на форуме, что именно там покупали прогулочные шары для грызунов.Если там есть такое, то обязательно найдется и пластмассовое колесо.

  8. #18
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    03.10.2005

    По умолчанию

    В 38 попугаях в Митино недавно видела эти прогулочные шары)))

  9. #19
    04.10.2005

    По умолчанию

    Безопаснее??А если они его грызть постоянно будут??Например наши были равнодушны к пластику а месяц назад начали грызть и именно только все что,что из пластика.Само собой все было удалено.Теперь вот ищем железную купалку т к раньше был пластик.
    А колесо у нас было железное,Юлька его очень любила,бегала постоянно.Но потом пришел ее муж и колесо мы убрали,чтобы они друг друга не покалечили.
    И еще если переживаете по поводу безопасности...есть же колеса железные,но покрытые твердой тканью,чтобы лапки в дырочки попасть не могли...Или это не помогает???Кто нибудь пробовал??Мы хотим такое приобрести.

  10. #20
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    04.10.2005

    По умолчанию А ваши любимцы бегают в колесе?

    Народ!
    Пластмассовые прозрачные колеса с очень маленькими прорезями продаются в OBI в Химках (отдел товаров для животных). На них написано "Шар для грызунов". Стоит 240рублей.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРОЧНО!!! Шинша плохо бегает, не держится на ногах, хромает...
    от PuhlichkA в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 04.11.2010, 11:20
  2. Купила шиншиллу.
    от Неllen в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 27.12.2006, 17:42
  3. Купила шиншиллу она ни чего не ест(
    от markina_katya в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 73
    последнее сообщение: 02.03.2005, 12:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru