Груминг шиншилл.
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Груминг шиншилл.

  1. #1
    02.06.2005

    По умолчанию Груминг шиншилл.

    Дорогие шиншиллолюбы! В зоомагазине купила расческу для шиншилл. Но причесывать свою Джали не решаюсь. Подскажите, что вы об этом думаете? На упаковке написано, что это для шиншилл. Правда, магазин находился в Испании. :?:

  2. #2
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    02.06.2005

    По умолчанию

    Моя обходится без причёсывания .
    И насколько мне известно никто из форумских не причёсывает своих шинш .. хотя кто знает . 8)

  3. #3
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    03.06.2005

    По умолчанию

    А какой номер расчёски Вы купили? Насколько я знаю их или 4 или 6 номеров. Используются , в основном, в предвыставочной подготовке.

  4. #4
    03.06.2005

    По умолчанию


  5. #5
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    03.06.2005

    По умолчанию

    Я тож думаю их перед выставкой причесывают.

  6. #6
    03.06.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovis
    А какой номер расчёски Вы купили? Насколько я знаю их или 4 или 6 номеров. Используются , в основном, в предвыставочной подготовке.
    Упаковка не сохранилась, а не самой расческе ничего не написано. Спасибо за ответы, ну, ее эту расческу, не буду я свою девочку чесать!

  7. #7
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    03.06.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вара
    ...ну, ее эту расческу, не буду я свою девочку чесать!
    А Вы попробуйте, может ей это понравится.

  8. #8
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    03.06.2005

    По умолчанию

    Нет .. Вас не принуждают , конечно же . Вы попробуйте её причесать , если ей понравится - продолжайте , если нет - не надо .
    У меня Мишка (кот Микки) вобще не любит , когда его чешут - приходится по всему дому бегать за ним с расчёской (а , если не чесать все ковры в пухе :evil: ). А вот Кузя (тоже кот) просто обожает !!! Готов сутками под расчёску подставляться ... 8)
    Так что тут не угадаешь ... Возможно и шиншиллам нравится . :?

  9. #9
    04.06.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cvetochek
    Нет .. Вас не принуждают , конечно же . Вы попробуйте её причесать , если ей понравится - продолжайте , если нет - не надо .
    У меня Мишка (кот Микки) вобще не любит , когда его чешут - приходится по всему дому бегать за ним с расчёской (а , если не чесать все ковры в пухе :evil: ). А вот Кузя (тоже кот) просто обожает !!! Готов сутками под расчёску подставляться ... 8)
    Так что тут не угадаешь ... Возможно и шиншиллам нравится . :?
    Cvetochek, так и хочется написать Светочка, я неприменно попробую причесать свою Джали, потом отрапортую. А, что касается кошек - у меня два кота, так один расческу терпеть не может, а другой за нее готов что угодно сделать, вот и понимай йх, животных! :roll:

  10. #10
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    05.06.2005

    По умолчанию

    Мне бы такая расческа сейчас очень пригодилась, вчера обратила внимание, чт у Ричарда на спине и попе шерсть стала как будто немного свалявшаяся. Видимо, долгое холостяцкое существование и не очень хороший песок (Престиж, другого не было) сделали свое дело( даже не представляю, как буду его вычесывать)

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 184
    последнее сообщение: 06.11.2018, 15:36

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru