Прогулочный шар. - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Прогулочный шар.

  1. #21
    06.06.2005

    По умолчанию

    слушайте, а у меня вот какой вопрос..., а от других домашних животин мяч защищает? а то, когда мои козявочки гуляют, я собаку вкоридор выпроваживаю. И еще. У кого-нибудь шинша мяча пугалась? и как сажали? просто посадили и все?
    дайте еще фотки. Эх, бедные мои мелкие, не подозревают, что мать их надумала.

  2. #22
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    06.06.2005

    По умолчанию

    Не понимаю, почему так дорого стоит (600-700 руб)? Видела сегодня такой шар для более мелких грызунов, стоит 160 руб, хотя в объеме он всего лишь вдвое меньше. Неужели за надпись "для шиншил" такую цену заламывают?

  3. #23
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    06.06.2005

    По умолчанию

    Шар от всего защищает. Он вообще довольно тяжелый.
    А дорого может потому, что американский?
    И тот шарик, что для мелких грызунов - совсем не такой. И он не в два раза меньше. А совсем какой-то маленький. У меня он тоже есть. Большой даже крепится не так. Там шурупы завинчивать надо. Я завтра может сфоткаю своих в нем. Правда не видно будет зверей-то. Шар(за каким-то фигом) синего цвета.

  4. #24
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    11.06.2005

    По умолчанию

    Ура! Наконец-то, шар купила. Да, на ул. Васи Алексеева, они есть. Правда еле нашла, этот магазин по-моему в самом конце улицы, я шла-шла, думала уже обратно сверну - оказалось неплохой магазинчик!!! Сегодня вечером буду "проводить испытания".

  5. #25
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    12.06.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заинька
    слушайте, а у меня вот какой вопрос..., а от других домашних животин мяч защищает?

    И еще. У кого-нибудь шинша мяча пугалась? и как сажали? просто посадили и все?
    дайте еще фотки. Эх, бедные мои мелкие, не подозревают, что мать их надумала.
    У меня кот ,когда первый раз увидел Шильку в шаре - бежал , как ошпаренный ! Больше не подходит , когда слышит , что её в шар запихали ... 8)

    Просто посадили и всё ...
    Она сначала не поняла чё вабще делать нужно . Но потом быстро освоилась .

    Эль , у нас тоже синий шар http://photofile.ru/default/do?id=6992065#sm . У Юли (Мышь) белый - прозрачный так шиншиллу гораздо лучше видно .

  6. #26
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    12.06.2005

    По умолчанию

    Я тоже очень хотела белый. Вообще не понимаю, зачем они делают цветные - глупость. Я купила желтый. На Васи Алексеева еще были синие и красные. Моя Белла быстро освоилась, уже "паркуется" почти идеально. Я довольна.

  7. #27
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    13.06.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha
    Я тоже очень хотела белый. Вообще не понимаю, зачем они делают цветные - глупость. Я купила желтый. На Васи Алексеева еще были синие и красные. Моя Белла быстро освоилась, уже "паркуется" почти идеально. Я довольна.
    а жёлтый прозрачный? вернее прзрачнее синего например?

  8. #28
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    13.06.2005

    По умолчанию

    Мне показалось, что он более прозрачный. Но я их рядом не сравнивала, поэтому точно не могу сказать. Кажется, что светлее.

  9. #29
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    14.06.2005

    По умолчанию

    Ураа! мы тоже купили шар! А то по вечерам Шушик от избытка энергии, так скакал в колесе, что мне казалось, Шулька его в конце концов убъет (она у меня спокойная очень, а клетка при беге в колесе ходуном ходит). Вот уже два вечера Шушик ползает по квартире в шаре, уже может тормозить перед препятствиями (Стал реально меньше скакать в колесе в клетке). К тому же он получил доступ ко всей квартире! Мне кажется, что ему нравиться

  10. #30
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    15.06.2005

    По умолчанию

    Пока не увидела фотку у Цветочка, вообще, не понимала, о чем речь... Бог ты мой, какая прикольная штука! У нас в Киеве я о таких и не слышала...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. прогулочный шар.
    от Kistochka в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 28
    последнее сообщение: 03.02.2011, 21:41
  2. прогулочный шар для шиншиллы.
    от ФЕЛИКС в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 03.02.2011, 14:59
  3. Шар для шиншилл.
    от Голубка в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 92
    последнее сообщение: 15.02.2006, 18:55

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru