Переворачивает лоток
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Переворачивает лоток

  1. #1
    19.11.2012

    По умолчанию Переворачивает лоток

    Добрый вечер. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу наполнения витрины. Моя шушка постоянно двигает "мебель" в витрине, причем домик довольно массивный, я боюсь что при таком передвижении она рано или поздно что-нибудь себе повредит. Сегодня ночью она перевернула лоток с наполнителем. Это можно сделать только если выдвинуть лоток на середину и прыгнуть на бортик сверху. Я подумываю о том, чтобы завиксировать как-нибуть лоток и домик, так чтобы она не смогла их двигать. Прикрепить навсегда не получится, будет неудобно убирать витрину. Что вы думаете по этому поводу и стоит ли это делать?

  2. #2
    19.11.2012

    По умолчанию Re: Переворачивает лоток

    Цитата Сообщение от Никта Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу наполнения витрины. Моя шушка постоянно двигает "мебель" в витрине, причем домик довольно массивный, я боюсь что при таком передвижении она рано или поздно что-нибудь себе повредит. Сегодня ночью она перевернула лоток с наполнителем. Это можно сделать только если выдвинуть лоток на середину и прыгнуть на бортик сверху. Я подумываю о том, чтобы завиксировать как-нибуть лоток и домик, так чтобы она не смогла их двигать. Прикрепить навсегда не получится, будет неудобно убирать витрину. Что вы думаете по этому поводу и стоит ли это делать?
    домик закреплять не нужно, ничего шушка не повредит. А туалетик, если он пластмассовый лучше замените на стеклянный (посуда для запекания в духовке) и не переживайте

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Никта (20.11.2012)

  4. #3
    Беспечный Ездок Аватар для Starlexx
    Сказал(а) спасибо 20,650. Поблагодарили 12,909 раз(а)
    в 3,043 сообщениях.
    19.11.2012

    По умолчанию Re: Переворачивает лоток

    Есть у меня такой любитель-феншуист. Домик у него прикручен к сетке болтом, закрепленным жестко к стенке оного. Для уборки откручиваю гайку и вынимаю домик!
    У этого-же мыша и кормушка прикручена к сетке намертво проволокой, а то летала постоянно. Вредный мыш мстит тем, что каждый вечер выбрасывает оттуда всю еду.
    Алексей
    Папа Supermouse

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Pikina N (19.11.2012), Аня Бочарова (25.11.2012), Никта (20.11.2012)

  6. #4
    Патриций Аватар для Pikina N
    Сказал(а) спасибо 3,538. Поблагодарили 3,925 раз(а)
    в 1,239 сообщениях.
    19.11.2012

    По умолчанию Re: Переворачивает лоток

    Такие вреднюги наверное у многих есть.у меня конечно не доходит до прикручивания домиков(хотя мысль мне очень понравилась),но от этого мне не легче.активное передвижение мебелей начинается сразу после уборки,ворчат и расставляют как им надо,в ход идут даже тяжеленные горшки с наполнителем.Так что каждый день трудимся не покладая рук и лап,сначала я -убираясь.потом они за мной все переделывают.Выматываются бедняжечки,работают не покладая лап..
    Вам правильно написали,либо фиксировать и при каждой уборке все это откручивать,либо оставить как есть,а вот туалетик можно и потяжелее.чтобы хотя бы не переворачивал.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Никта (20.11.2012)

  8. #5
    19.11.2012

    По умолчанию Re: Переворачивает лоток

    Цитата Сообщение от Pikina N Посмотреть сообщение
    Такие вреднюги наверное у многих есть.у меня конечно не доходит до прикручивания домиков(хотя мысль мне очень понравилась),но от этого мне не легче.активное передвижение мебелей начинается сразу после уборки,ворчат и расставляют как им надо,в ход идут даже тяжеленные горшки с наполнителем.Так что каждый день трудимся не покладая рук и лап,сначала я -убираясь.потом они за мной все переделывают.Выматываются бедняжечки,работают не покладая лап..
    Это они нам помогают, а мы, неблагодарные, не ценим

  9. #6
    Патриций Аватар для Pikina N
    Сказал(а) спасибо 3,538. Поблагодарили 3,925 раз(а)
    в 1,239 сообщениях.
    19.11.2012

    По умолчанию Re: Переворачивает лоток

    Цитата Сообщение от Никита Сергеевич Посмотреть сообщение
    Это они нам помогают, а мы, неблагодарные, не ценим
    Ага,помощнички еще те ,после их помощи всегда думаю,чего делала полчаса назад.непонятно

  10. #7
    20.11.2012

    По умолчанию Re: Переворачивает лоток

    Как раз потяжелее лоток страшно ставить. А вдруг чуть приподнимет и лапу туда сунет? Есть у меня стеклянная посудина для духовки, но по моим подсчетам такая запросто лапочку сломает. Домик наполовину запихивается под полку, усилие достаточно сильное нужно приложить, и то выдвинает. Но домик все равно меньше стеклянного лотка весит. Я думала лоток карабинчиками к стенке пристегивать, а в полке и домике просверлить сквозную дырку и вставлять туда что-нибудь, чтоб дом не выдвигался. Хочется чтоб все было наименее травматично для шушки.

  11. #8
    20.11.2012

    По умолчанию Re: Переворачивает лоток

    Цитата Сообщение от Никта Посмотреть сообщение
    Как раз потяжелее лоток страшно ставить. А вдруг чуть приподнимет и лапу туда сунет? Есть у меня стеклянная посудина для духовки, но по моим подсчетам такая запросто лапочку сломает. Домик наполовину запихивается под полку, усилие достаточно сильное нужно приложить, и то выдвинает. Но домик все равно меньше стеклянного лотка весит. Я думала лоток карабинчиками к стенке пристегивать, а в полке и домике просверлить сквозную дырку и вставлять туда что-нибудь, чтоб дом не выдвигался. Хочется чтоб все было наименее травматично для шушки.
    стеклянный лоток достаточно тяжелый и плоский, не должна его приподнять и перевернуть, если, конечно, она у Вас не тренированная)
    большинство любителей пользуются такими туалетами, я лично не слышал о несчастных случаях

  12. #9
    20.11.2012

    По умолчанию Re: Переворачивает лоток

    Попробую поставить стеклянный лоток. Но если и эту махину будет двигать, то наверное буду искать угловой. Его вроде полегче будет зафиксировать.

  13. #10
    20.11.2012

    По умолчанию Re: Переворачивает лоток

    Цитата Сообщение от Никта Посмотреть сообщение
    Попробую поставить стеклянный лоток. Но если и эту махину будет двигать, то наверное буду искать угловой. Его вроде полегче будет зафиксировать.
    двигать, скорее всего, будет, но вот переворачивать скорее всего нет...

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переворачивает кормушку
    от kroxa в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 31
    последнее сообщение: 06.07.2014, 00:37
  2. Переворачивает туалет!!!
    от Maria2005 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 18
    последнее сообщение: 13.04.2014, 19:31
  3. Переворачивает кормушку
    от rinka_arlekinka в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 41
    последнее сообщение: 18.08.2010, 22:58
  4. Как приучить ходить в лоток?
    от Johnny Darcy в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 06.05.2005, 10:14
  5. Переворачивает миску.Что делать?
    от Svetlana в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 26.10.2004, 15:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru