Шиншиллы как получить Голубой Бриллиант? ;)
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Шиншиллы как получить Голубой Бриллиант? ;)

  1. #1
    24.05.2005

    По умолчанию Шиншиллы как получить Голубой Бриллиант? ;)

    Ребята, как это клёво. Посмотрел я два опуса товарища rs7 и понял : вот чего мне не хватало в моих занятиях с шиншиллами. Оптимизма. Махрового такого, кружевного, с рюшечками.

    А теперь вот всё стало на свои места. Пойду, пожалуй-ка, куплю себе пару шиншилл стандартного окраса, и буду, блин, ожидать бриллиантов от них. Или, на худой конец, фиолет-гомобеж-сапфир-чаркоал-гомоэбони-в-крапинку.

    Ух! Наконец-то стану я богат, найму студента специального, чтобы моих стандартиков кормил/поил и говно за ними прибирал, а сам рвану на Гавайи. Там ожидать сподручнее.


  2. #2
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    24.05.2005

    По умолчанию

    Шутки шутками, а от стандарта и фиолетового "фиолетовый гомоэбони" ну никак не получишь...

    rs7, поменять бы надо информацию

  3. #3
    24.05.2005

    По умолчанию

    Да нифига там не получишь вообще, кроме стандарта.

    А во второй паре от белого Вильсона и стандарта - белый бархат, каково?

  4. #4
    Гость
    24.05.2005

    По умолчанию

    Уважаемые специалисты, помогите мне - объясните, что означает "чаркоал", а то читала-читала, но ничего не вычитала

  5. #5
    24.05.2005

    По умолчанию

    "чаркоал" (англ. charcoal) - древесный уголь

  6. #6
    Гость
    24.05.2005

    По умолчанию

    Шиншиллоед, ну может быть просто rs7 еще не совсем разбирается в генетике, может просто очень хочется чтобы такие детки получились (хотя и не реально),
    rs7 - в принципе в таких случаях очень удобно пользоваться генетическими калькуляторами (очень удобно, особенно для новичков), тогда и ошибок не будет
    очень бы хотелось фото родителей увидеть, а то может быть окрас родителей неверно определен, и является ли стандарт носителем фиолетового, если нет - то в этой паре даже теоретически и простых фиолетов не получить

  7. #7
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    24.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шиншиллоед
    Да нифига там не получишь вообще, кроме стандарта.

    А во второй паре от белого Вильсона и стандарта - белый бархат, каково?
    Филя заявлен как фиолетовый (инфу брала здесь http://www.chinclub.ru/owners.phtml?Page=20)... от фиолета и стандарта можно получить только стандартных носителей, если самка стандарт НЕ носитель фиолета; если самка стандарт носитель фиолета, то тогда может и фиолет родится...

    Самочка Белка (заявлена как белый бархат) с моей точки зрения на белый бархат не тянет... то есть можно получить только стандарт и белый Вильсон...

    Шиншиллоед, ты считаешь, что шинши заявлены не правильно? фиолет - не фиолет, а стандарт; а белый бархат - не белый бархат, а белый Вильсон?

  8. #8
    Гость
    24.05.2005

    По умолчанию

    Так можете ли мне объяснить чем "чаркоал" (отличается от гомоэбони (как говорится и древесный уголь разный)?

  9. #9
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    24.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya
    может быть просто rs7 еще не совсем разбирается в генетике
    так на то сайт и форум и созданы что здесь можно найти тех кто разбирается и тебе помогут

  10. #10
    24.05.2005

    По умолчанию

    Да там сплошная каша. В верхней заявке просто перепутано, да, Филя-то фиолет, но Шилка-то стандарт (инфу см. там же ).

    А в нижней - невооруженным глазом видать, что это не белый бархат, а белый Вильсона. Разве что сам rs7 для красоты забелил в фотошопе серые полоски на морде и лапах

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Голубой Бриллиант! Как получить?
    от Мать Тереза в разделе Фиолет, Сапфир, Голубой бриллиант
    Ответов: 23
    последнее сообщение: 18.08.2010, 00:36
  2. Как сделать родословную самой?
    от blackevgenya в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 34
    последнее сообщение: 18.06.2010, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru