Не хочет больше гулять.
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Не хочет больше гулять.

  1. #1
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.05.2005

    По умолчанию Не хочет больше гулять.

    Два дня назад шиншиллу пересадила в новую клетку Лагос, она больше его старой! И вчера ОН ОТКАЗАЛСЯ ВЫЙТИ НА ПРОГУЛКУ!!!! т.е. он из нее вышел, покрутился у входа в клетку, залез обратно и больше не выходил!!! прыгает как сумасшедший по полкам, но гулять наружу отказывается вылезать!!!!! Это нормально??? Он теперь вообще не выйдет гулять и общаться со мной? или это просто эйфория по поводу новой клетки??? а что же будет когда я самочку подсажу? они вообще про меня забудут???:(

  2. #2
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    24.05.2005

    По умолчанию

    Я думаю , что просто малышу пришлась по нраву новая клетка и он захотел "побилже с ней познакомится" .
    Не переживайте - напрыгается , назнакомится ... и снова будет орать : "Свободу шиншиллам!!!!"

  3. #3
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.05.2005

    По умолчанию

    Очень буду надеятся! А бывает так (когда есть возможность сделать очень большую клетку, что животинка вообще не захочет выходить глулять или природное любопытство все же рано или поздно выгоняте за пределы даже большой территории?
    Кстати, а вот самочка (она у меня всего три дня) даже не смотря на то, что сидит пока в бывшей клетке Шушика, не кричит "Свободу шиншилам" она просто у дверцы и смотрит несчастными-принесчастными глазами с немым вопросу "ну и?"
    Это я. Мы с вами списываемся по поводу девочки черный бархат!

  4. #4
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    24.05.2005

    По умолчанию

    Моя Шилька вообще не любит гулять . Я об этом где-то на форуме целую историю писАла , как она обратно в клетку ломиться ... прям головой об сетку ... :x

    Повезло Вам с самочкой . Спокойная и воспитанная барышня ! Это мужики вечно бесцеремонные ... :twisted:

  5. #5
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    24.05.2005

    По умолчанию

    вот вот! мой тоже когда я попыталась вчера закрыть дверцу в клетку, чтоб он хоть побегал, так он вешася на клетке и чуть ли не головой стучался в дверцу
    а с самочкой мне повезло: она ГАРАЗДО спокойнее Шушика, она смелая - переезд из Москвы перенесла на отлично, в поезде даже на руки ко мне вышла посидеть, у ветеринара не дрожала как осиновый лист (это при том, что Шушик дрожал аж вместе с переноской это у того же ветеринара)! Правда она старше его (ему 7 месяцев ей - 1,3 года), но ведь она перенесла дорогу, у нее новое место обитания, и вообще стресс!!!
    Короче женщины - forever!
    Это я. Мы с вами списываемся по поводу девочки черный бархат!

  6. #6
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    24.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mashenka
    .... у ветеринара не дрожала как осиновый лист
    А кто-то трясётся , как осиновый лист ?
    Я давно пытаюсь разузнать про это ... У всех подряд спрашиваю , а никто не признается ...
    У меня Шиланья трясётся мелкой дрожью ВСЕГДА , когда её берешь на руки . Не важно , кто берёт - знакомые , не знакомые ... Всегда одно и то же . :roll:
    Это учитывая то , что она у нас шиншилла очень - очень ручная и своенравная

  7. #7
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.05.2005

    По умолчанию

    Ну у меня оба шиншика на руках уже не трясуться, правда только у меня
    Шушик вообще может минут 20-ть сидеть на руках и скажем смотреть со мной телевизор! Правда редко, но все же!
    А дрожат, если насильно взяла, а если сами из клетки вышли в пун или очень аккуратно во время прогулки перехватила, то уже не бояться
    Это я. Мы с вами списываемся по поводу девочки черный бархат!

  8. #8
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.05.2005

    По умолчанию

    (ошибка "если сами вышли в руки")
    Это я. Мы с вами списываемся по поводу девочки черный бархат!

  9. #9
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 1 сообщении
    25.05.2005

    По умолчанию

    У нас Тимка иногда начинает трястись когда я беру его еа руки насильно(сам он ко мне очень редко идет).А вот у дочки никогда не трясется.И вообще,позволяет ей делать с собой почти все,что угодно.И выглядит при этом очень довольным.

  10. #10
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    25.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львёночек
    У нас Тимка иногда начинает трястись когда я беру его еа руки насильно(сам он ко мне очень редко идет).А вот у дочки никогда не трясется.И вообще,позволяет ей делать с собой почти все,что угодно.И выглядит при этом очень довольным.
    Вот и у меня позволяет с собой делать почти всё , что угодно ...
    За исключением держания за хвост (тогда молча обижается и ни с кем не разговаривает) .

    Она абслютно нас не боится , всегда подбегает , когда её зовёшь , лезет на руки (сама!) - причём старается , чтобы все лапы и попа поместились на ладошке (т.к. моя ладошка для неё СЛИШКОМ маленькая получается у неё это очень смешно ), покусывает ... и сидит довольная .
    Но ! При этом обязательно трясётся ... мелко-мелко так ... :? :roll:

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что делать?Самка хочет близости,а самец не хочет
    от Элис в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 26
    последнее сообщение: 26.07.2010, 18:27
  2. Шиншилла хочет гулять...
    от Ira177 в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 28.04.2006, 12:06
  3. Постоянно хочет гулять))))
    от в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 02.12.2004, 12:52

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru