Травма у шиншиллы... - Страница 4
Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 337

Тема: Травма у шиншиллы...

  1. #31
    12.05.2005

    По умолчанию

    Лавлин, по-моему в наше время это важный фактор человеческих отношений). разве нет?

  2. #32
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    12.05.2005

    По умолчанию

    Заинька, в настоящий момент мне не до иронии, если хотите что-то сказать, говорите прямо или пишите в личку. Я нормально отношесь к тому, что человек берет деньги за лечение шиншиллы или за временное содержание ее у себя, каждый зарабатывает, как умеет. В данный момент меня волнуют совсем другие вещи, и если кто-то может мне помось или хотя бы оценить ее шансы - милости прошу.
    Сейчас она более-менее подвижна, стула до сих пор нет. ест сено, ей далеют уколы. Завтра за ней поеду, повезу на консультацию к другому доктору, я о нем здесь и не читала. Понравится - расскажу.

  3. #33
    Гость
    12.05.2005

    По умолчанию

    Привет всем, я знаю как вы переживаете, я тоже очень переживаю. Девочка сегодня ночью первый раз покакала, это уже лучше, но теперь все зависит от Ани, она сегодня ее повезла к другому врачу, это ее право, будем надеятся что все будет хорошо, но к сожалению курс лечения не закончен и я не могу на данный момент отвечать за последствия того что будет дальше. Я и врачи в кобре сделали все что могли. Операцию у девочки проводила хирург клиники кобра, была инвагинация верхней трети кишечника и вследствии этого выпадение прямой кишки. На данный момент состояние малышки было удовлетворительное.

  4. #34
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    12.05.2005

    По умолчанию

    Ой, как это мучительно...сердце сжимается, бедная маленькая крошечка...Пусть выздоравливает!

  5. #35
    Гость
    12.05.2005

    По умолчанию

    При таком диагнозе как у нее, она жива и состояние ее удовлетворительно, сегодня третьи сутки пошли после операции, но критическими остаются еще семь. Дело хозяина кому доверять животное, но я не рекомендовала ей транспортировку, когда улучшение состояния только начинается, да и потом все врачи разные, и методы лечения тоже разные, так что будем надеятся что тот врач с такой же ответственностью подойдет к нашей малышке. Мне страшно за нее, но врач реаниматолог кобры правильно сказал, что мы только даем им шанс выжить...

  6. #36
    12.05.2005

    По умолчанию

    Оль, ну а про состояние поподробнее.. кроме удовлетворительно. Стул есть. а как она себя вообще чувствует? напишите, мы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ переживаем.

  7. #37
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    12.05.2005

    По умолчанию

    Ольга, до Ляськиного выздоровления я вопрос о ее "лечении" тобой даже не хочу обсуждать. У нее очень сильное обезвоживание, той воды которую она пила у тебя, явно было недостаточно. Я дозвонилась до хирурга и то, что я услышала, меня просто шокировало. Помимо прочего, хирург сказала, что применение дексаметазона совместно с любым иммуностимулятором - это "ошибка на уровне первого класса", но ты-то врачом не являешься, откуда тебе это знать?

  8. #38
    12.05.2005

    По умолчанию

    Lavlin, ну вы были у врача. что он сказал... расскажите...
    Блин, чквствую себя полной дурой, простите..

  9. #39
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    12.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Заинька
    Lavlin, ну вы были у врача. что он сказал... расскажите...
    Блин, чквствую себя полной дурой, простите..
    Да ну, перестаньте извиняться, все в порядке сама чувствую себя не лучше из-за Ляськи. На данный момент сильное обезвоживание и запор. Если заработает кишечник, то шансы повысятся. Я пока не буду писать ВСЕГО, напишу потом, когда будет хоть что-то определенное с ее состоянием.

  10. #40
    Гость
    12.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanvin
    Ольга, до Ляськиного выздоровления я вопрос о ее "лечении" тобой даже не хочу обсуждать. У нее очень сильное обезвоживание, той воды которую она пила у тебя, явно было недостаточно. Я дозвонилась до хирурга и то, что я услышала, меня просто шокировало. Помимо прочего, хирург сказала, что применение дексаметазона совместно с любым иммуностимулятором - это "ошибка на уровне первого класса", но ты-то врачом не являешься, откуда тебе это знать?
    Это не имуностимулятор а иммуномодулятор-это первое, по поводу обезвоживания- она пила воды по 5 мл 3 раза в день, ты у меня ее забрала в удовлетворительном состоянием, у нее сформировался стул причем не жидкий а нормальный, реаниматолог по поводу иммуномодулятора ничего подобного не сказал. А выздоровление теперь зависит только от тебя и от того кому ты ее доверила.
    а вот выписка из применения этого препарата:

    Было установлено, что субстанция, входящая в состав этого препарата обладает противоинфекционным действием, стимулирует формирование антител к опухолевым клеткам, активизирует регенерацию пораженных тканей.
    обладает противоопухолевым действием, рекомендован к применению в до- и послеоперационный период для профилактики послеоперационных осложнений.

    Противопоказания
    Противопоказаний, побочных явлений и осложнений при применении препарата не установлено. Продукцию от животных, которым применяли препарат, используют без ограничений.

    Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
    Применение ______ не исключает использование других средств симптоматической патогенетической терапии.

Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Родовая травма.
    от krissti в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 27.10.2008, 11:31
  2. Травма или стресс?
    от Елена К в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 28.09.2007, 10:45
  3. ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКА или судроги??????????????????
    от киса в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 09.02.2006, 14:45
  4. Травма у шиншиллы.
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 18.02.2005, 22:34
  5. Травма у шиншиллы.
    от Star в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 16
    последнее сообщение: 09.08.2004, 10:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru