Травма у шиншиллы... - Страница 33
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 337

Тема: Травма у шиншиллы...

  1. #321
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    16.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lelikolik
    Жаль что я ее вообще повезла, надо было сказать что это не моя обязанность таскать чужих шиншилл по ветеринаркам, приезжай и забирай, теперь я думаю что это было бы правильно.
    Конечно, это не твоя обязанность. Твоя обязанность и право получать по 500 рублей в день за передержку шиншиллы и сдирать по 350 рублей за один укол неизвестного препарата. А повезла ты, как выясняется, чисто из сострадания и по доброй воле. Совсем не потому, что была обязана это сделать. А просто ты очень добрый и хороший человек. Вот оно что!
    Наверное весь день и всю ночь решала - быть ли доброй и отвезти зверька на операцию, или позвонить Ланвин и сказать, что ты это делать не обязана. Наверное, все ж, денежный вопрос пересилил доводы разума. Если зверя-то заберут - денЮжки тю-тю. А тут ещё чудо-лекарство залежалось в холодильнике. Надо бы его перепродать втридорога. Вот и повезла, бедолага, к хирургу зверя. А то бы на опохмелку тебе не хватило денег.
    Тьфу.
    Так что, ребята, о добром хотите говорить? О высоком? О радости хочется услышать? Как вы можете так рассуждать? Неужели совсем нет никакого сострадания? Или оно заключается только в том. чтобы сопли поразмазывать и поскулеть? Ой, как жалко вашего шиншика, ой. выздоравливайте посокорее, ой. как хорошо, что это не со мной случилось, ой как же жизнь жестока. Ой, пойду чайку попью, так испереживалась что-то, аж проголодалась вся.
    ЕЛЛЕ, к тебе это не относится. Тебе огроменное спасибо за всё!!!

  2. #322
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.05.2005

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Только добралась до интернета..
    Ну во первых спасибо Эля..

    Эля писала:
    Потом 9. У нее гости. Наверняка пьют. Кто был с нами в ресторане после выставки, тот видел, сколько могут некоторые выжрать спиртного.


    Сколько спиртного я могу выжрать это никого не кассается )) давайте обойдемся без оскорблений все таки.. Я взрослый человек и если хочу отдохнуть то никого не касается как я это делаю, тем более что пострадавших нет ))

    Кому интересно ситуация со спиртным пожалуйста:
    Ольга обещала детям показать салют, там мы и встретились. После салюта мы с мужем зашли к Ольге на ПОЛЧАСА, и она предложила НАМ текилы. А тут говорится о пьянке на всю ночь..
    Да ей чтобы захмелеть понюхать достаточно! Уж это то я вам совершенно точно могу сказать. Так что обвинения типа лелик алкоголик совершенно беспочвены.

    Что касается извинений..
    Ирака конечно молодец, извинилась.. а за что?
    За то что так же как и многие оставила отзыв о том кто ей помог? У меня было время успокоиться и все взвесить..
    Давайте в таком случае в отдельной теме обругаем Шишкина и клинику на Цветном..
    Да мне не стоило ввязываться в ругань по медицине, я в этом не разбираюсь..
    Я написала о том что она мне помогла и под сомненье была поставлена моя честность и порядочность, а почему?
    То что е нее нет диплома не было секретом, каждый мог спросить..
    Думаю что тема все таки исчерпала себя, а у кого ко мне лично претензии пишите в личку, мне тоже надоело ругаться.

    Меня тоже нафинг с форума? А то скажите, я не хочу навязываться..

  3. #323
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    16.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МаринаС
    Да мне не стоило ввязываться в ругань по медицине, я в этом не разбираюсь.
    Вот в этом лелику повезло!

    Ну как, Марина, вылечили клеща инъекциями гала-вета? В аннотации ни слова про клеща не сказано, кстати. А случись что - лелик от всего откажется и будете вы сами со своими больными шиншиллами тыкаться в клиники и просить помощи на форуме. .. Скажите, вы будете и дальше у нее лечиться? А то она ведь и людей лечить начала, сама расказывала.

    Думаю что тема все таки исчерпала себя, а у кого ко мне лично претензии пишите в личку, мне тоже надоело ругаться.
    Как только возникает малейший конфликт, все сразу просят закрыть тему. Все тихо-мирно, говорим о какашках и травах.

  4. #324
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    16.05.2005

    По умолчанию

    По-моему здесь всё ясно, и пора прекращать всю эту полемику. Кто читал всё внимательно, тому всё ясно и понятно, кто не хочет видеть очевидного, того никакими доказательствами не убедишь. В порыве отчаянья и неопределённости со здоровьем Ляськи, наговорено много того, что не делает чести никому. Всё это усугублено нежеланием Ольги признать свою вину. Все стали переходить на личностные характеристики, которые хотя и характеризуют человека, но здоровью Ляське не помогут.

    Самое обидное, что незаслуженно оскорбили Iraku, её поступок говорит о завышенной требовательности к себе и наличии совести, которой не хватает некоторым участникам этой уже не дискуссии, а склоки. Ирин, я тебе вчера и позавчера отправил СМС , не молчи, не пропадай.

    Солни, пора прекращать всё это. А информацию о состоянии Ляськи, предлагаю вынести в отдельную тему.

  5. #325
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    16.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanvin
    Меня вот что покоробило: у каждой из вас есть свой ветврач, но когда я в личке попросила о помощи, мне ответили, я, мол, для собственного интереса всем этим интерсуюсь, а врач, ну что вам мой врач, это все лишнее... каждый сам за себя, да?
    Забавно
    Не забавно это, Ланвин...
    Не могу я своего вета не с таким багажом опыта (не как у зоопарковских врачей) кидать в эту переделку... тем более сейчас, когда у неё у самой горе с шиншиллой и она в расстроенных чувствах...
    Ошибок много в лечении малышки... и у первого вета, и у третьего... про втрого не говорю так как не ветеринар это...
    Поймите и меня... я не могу... не имею права так с ней поступать...
    Совет свой повторяю прилюдно - Высоких и Альшинецкий... это самые опытные ветеринары в Москве... шинш на приёме в зоопарке я видела много лет назад, когда бегала туда с кролиными проблемами...

  6. #326
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    16.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна и Машенька
    Совет свой повторяю прилюдно - Высоких и Альшинецкий... это самые опытные ветеринары в Москве... шинш на приёме в зоопарке я видела много лет назад, когда бегала туда с кролиными проблемами...
    Да звонила я ему! Сказал ехать к хирургу, а для стула дать вазелинового масла. Не знаю, насколько это приемлемлемо после операции.

  7. #327
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.05.2005

    По умолчанию Злоба

    Я редко пишу в форуме.Чаще читаю,чтобы получить "виртуальную консультацию"людей больше меня знающих и умеющих.И всегда радовала дружелюбная обстановка на форуме.А сейчас...злоба,грубость, окровенное хамство,мат(пусть и закрытый звездочкаами)И это от людей, которые переживают за судьбу своего зверика..Думаю, что для новых владельцев шиншилок это не лучшая реклама...и вряд ли способствует развития клуба..Грустно.
    Хотите ругаться- ругайтесь..но в личке..Считаете, что что-то сделано не так, ваше право -высказывайтесь,но все должно быть в пределах.Ане так всенародно..и нецензурно.

  8. #328
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    16.05.2005

    По умолчанию Re: Злоба

    Цитата Сообщение от Smilik
    Я редко пишу в форуме.Чаще читаю,чтобы получить "виртуальную консультацию"людей больше меня знающих и умеющих.И всегда радовала дружелюбная обстановка на форуме.А сейчас...злоба,грубость, окровенное хамство,мат(пусть и закрытый звездочкаами)И это от людей, которые переживают за судьбу своего зверика..Думаю, что для новых владельцев шиншилок это не лучшая реклама...и вряд ли способствует развития клуба..Грустно.
    Хотите ругаться- ругайтесь..но в личке..Считаете, что что-то сделано не так, ваше право -высказывайтесь,но все должно быть в пределах.Ане так всенародно..и нецензурно.
    И что теперь нам всем делать после такого правильного сообщения? Покраснеть и извиниться?))

  9. #329
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    16.05.2005

    По умолчанию

    После салюта мы с мужем зашли к Ольге на ПОЛЧАСА, и она предложила НАМ текилы. А тут говорится о пьянке на всю ночь..
    Да ей чтобы захмелеть понюхать достаточно! Уж это то я вам совершенно точно могу сказать


    Вот именно, Марин, вот именно!!!!
    Народ, я ещё раз всех вас спрашиваю: зачем вы читаете нецензурные выражения? 22 страницы читать то, что вам противно и неприемлимо? Как в старом анекдоте: лягушка говорит, ой, вчера была в городе, ужас, там такое б*****во, такое!
    Завтра опять пойду.
    Можно, конечно, обивинить нас, что мы выплеснули эмоции. Но ведь это произошло не на первой страниче. И не на второй!
    Я пыталась спокойно и корректно спросить и узнать что это за препарат, почему произошло всё это. Но лелик не ответила ни на один вопрос. Вся извралась и извыкручивалась. Извините, конечно, ну у меня не настолько стальные нервы, как у Ирини.
    ТиМ, а чего ты знаешь вообще про третьего врача? Ты в курсе чем он колет и какой диагноз поставил? Или ты его ошибки знаешь? У тебя есть какая-то информация по лечению Ляськиному сейчас? С потолка просто инфа.
    Смайтик, вот сиди и читай темы. где нет ни скандала, ни трагедии, ни горя. Раз такая ты чувствительная к мату. Но вот к проблемам других, видать, равнодушна.

  10. #330
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    16.05.2005

    По умолчанию

    Мой ник пишется через М.А Вам по-моему уже все равно с кем ругаться..И на кого бросаться. Вы всем раздаете советы кому и чем заниматься.. Вы же меня не видели.. не знаете..
    Но.. Спасибо .. Наверно это дело админа этого сайта.

Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Родовая травма.
    от krissti в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 27.10.2008, 11:31
  2. Травма или стресс?
    от Елена К в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 28.09.2007, 10:45
  3. ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКА или судроги??????????????????
    от киса в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 09.02.2006, 14:45
  4. Травма у шиншиллы.
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 18.02.2005, 22:34
  5. Травма у шиншиллы.
    от Star в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 16
    последнее сообщение: 09.08.2004, 10:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru