Травма у шиншиллы... - Страница 12
Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 337

Тема: Травма у шиншиллы...

  1. #111
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    13.05.2005

    По умолчанию

    Ир, о чём ты говоришь? Ланвин Оле сказала. что и больше даст оговоренной суммы, лишь бы только зверь выжил. Не о деньгах речь сейчас!!!! А о компетентности человека. Если врач ставит неправильный диагноз и назначает неправильное лечение - он должен за это отвечать, в конце-то концов!!! Вы что, ребята, такое тут пишите? Это дело хозяина доверять или не доверять?! Вы что, с ума сошли все??? Это нормально, когда врачу(типа врачу) привозят здоровОе животное, а забирают полудохлое??? И это нормально, если врач после этого говорит - САМ ДУРАК. Вы что не читаете, что пишется, чтоль? Оля утверждает, что шиншилла к ней попала невменяемая. Но это вранье! Ну был запор, блин. Да тут полно народа. которые запор самостоятельно, без диплома и образования. вылечили своим зверям. Это что проблема, не поддающаяся лечению? Тем более человек говорит, что специалист, блин, по лечению запора! Я опять спрашиваю: ЛЕЧЕНИЕ ЗАКЛЮЧАЛОСЬ В ХИРУРГИЧЕСКОМ ВМЕШАТЕЛЬСТВЕ?????

  2. #112
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    13.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovis
    я о преднамеренном обмане.
    Оль, закончите курсы и получите диплом (просто совет)

  3. #113
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    13.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна и Машенька
    Цитата Сообщение от Vovis
    я о преднамеренном обмане.
    Оль, закончите курсы и получите диплом (просто совет)
    Оля не может, она сейчас учится на юриста и работает помощником адвоката, коллеги мы с ней)) По сути, занимается тем же самым вымогательством Не буду писать, каким именно

  4. #114
    Гость
    13.05.2005

    По умолчанию

    когда я только начинала заниматься шиншами я ездила в Темирязевскую академию и что мне там сказали "эти животные не изучены и о них мы мало знаем" было это 4 года назад.

  5. #115
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    13.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ela
    Если врач ставит неправильный диагноз и назначает неправильное лечение - он должен за это отвечать, в конце-то концов!!!
    Замечательные слова, Эль... особенно про неправильное лечение... у меня отец умер из-за неправильного лечения... направление такое было в медицине... отпробовали и сказали, что неподходит, смертность большая... мне теперь врачей удавить?
    Что говорить о зверях, когда такое происходит у людей

  6. #116
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    13.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна и Машенька
    Цитата Сообщение от Vovis
    я о преднамеренном обмане.
    Оль, закончите курсы и получите диплом (просто совет)
    Я даже представить тогда не могу , кем она себя после курсов выставит, минимум профессором.

  7. #117
    Гость
    13.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lanvin
    Оля не может, она сейчас учится на юриста и работает помощником адвоката, опять же не имея на это права))
    Замечу в межрегиональной коллегии адвокатов. А это не шарашкина контора.

  8. #118
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    13.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lelikolik
    шиншилла упала то ли со стула, то ли с трубы, возможно это и повлияло на то что произошло. у некоторых происходило выпадение, инвагинация и мн. другое без подобных травм.
    С какого стула или трубы??? Шиншилла упала в клетке. Ну упала. Так после этого падения фиг знает сколько времени прошло! Тебе же её не привезли в этот же день. И через два дня не привезли. И через пять не привезли. Она после падения, без выпадения жила себе и ни о чём не подозревала. Выпадение произошло у тебя дома на второй день. Вот и претензии отсюда. Вот и спрашивается чем ты её лечила. специалист? Почему не дала название препарата хозяйке шиншиллы?
    Ты ж её осматривала, блин, врач! Ты же сказала, что нет никаких повреждений. блин!!!!!Ты же поставила этот диагноз!!

  9. #119
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    13.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lelikolik
    когда я только начинала заниматься шиншами я ездила в Темирязевскую академию и что мне там сказали "эти животные не изучены и о них мы мало знаем" было это 4 года назад.
    если так рассуждать, то ни один врач не может лечить шиншилл... так как НИКТО их на самом деле не знает... имхо...

  10. #120
    Гость
    13.05.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ela
    Цитата Сообщение от lelikolik
    шиншилла упала то ли со стула, то ли с трубы, возможно это и повлияло на то что произошло. у некоторых происходило выпадение, инвагинация и мн. другое без подобных травм.
    С какого стула или трубы??? Шиншилла упала в клетке. Ну упала. Так после этого падения фиг знает сколько времени прошло! Тебе же её не привезли в этот же день. И через два дня не привезли. И через пять не привезли. Она после падения, без выпадения жила себе и ни о чём не подозревала. Выпадение произошло у тебя дома на второй день. Вот и претензии отсюда. Вот и спрашивается чем ты её лечила. специалист? Почему не дала название препарата хозяйке шиншиллы?
    Ты ж её осматривала, блин, врач! Ты же сказала, что нет никаких повреждений. блин!!!!!Ты же поставила этот диагноз!!
    было сказана что ПЕРЕЛОМА крестца нет, но лучше было сделать рентген

Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Родовая травма.
    от krissti в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 27.10.2008, 11:31
  2. Травма или стресс?
    от Елена К в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 28.09.2007, 10:45
  3. ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКА или судроги??????????????????
    от киса в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 09.02.2006, 14:45
  4. Травма у шиншиллы.
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 18.02.2005, 22:34
  5. Травма у шиншиллы.
    от Star в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 16
    последнее сообщение: 09.08.2004, 10:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru