Маус и Пружиняка. Для интересующихся) - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Маус и Пружиняка. Для интересующихся)

  1. #21
    10.10.2012

    По умолчанию Re: Маус и Пружиняка. Для интересующихся)

    Цитата Сообщение от Rada Посмотреть сообщение
    Викушка,вы зря думаете, что у всех породистые пушистики и с самого начала жили в царских условиях.Наш первый пушистик из зоомагазина,купили его дети тоже из жалости,маленький,без пальчика на лапке,с погрызанным ушком в жутко запущенном состоянии.Лечили целый год и изучали информацию о содержании.Только через год смогли создать нормальные условия проживания и купили ему подружку,такую стандарточку как и он.Очень любим их,балуем и наслаждаемся общением с ними.
    я-то как раз так и не думаю) все новичками когда-то были) просто когда обвиняют что что-то не так ,забывают, что сами тоже до всего своим умом и со временем доходили. человек помнит результат, а как к нему шел почему-то напрочь забывает) так что у меня тут "чтобы не забывать")

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Мaрия (10.10.2012)

  3. #22
    10.10.2012

    По умолчанию Re: Маус и Пружиняка. Для интересующихся)

    Цитата Сообщение от Никита Сергеевич Посмотреть сообщение
    Zviozdo4ka, а особенно поражает подпись "виновника торжества": Общество карает за всякое превосходство… Самобытный характер, цельная личность, не идущая на компромиссы, повсюду наталкивается на препятствия, со всех сторон встречает неприязнь. Натуры бесцветные и пошлые пользуются особой симпатией… Чтобы достичь чего-либо, необходимо быть человеком посредственным и услужливым, уметь раболепствовать.
    такой "тонкий" намек...
    это не тонкий намек, а очень толстый))

  4. #23
    11.10.2012

    По умолчанию Re: Маус и Пружиняка. Для интересующихся)

    у рассаженой Пружини новый ухажер, так мы теперь спим, пока Маусяка грустит в одиночестве)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA050011.jpg
Просмотров: 23
Размер:	78.6 Кб
ID:	19752Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA050008.jpg
Просмотров: 22
Размер:	79.2 Кб
ID:	19753
    беременное чудо *)Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA020001.jpg
Просмотров: 40
Размер:	96.2 Кб
ID:	19754 а во рту как всегда наполнитель)))

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Starlexx (24.10.2012)

  6. #24
    24.10.2012

    По умолчанию Re: Маус и Пружиняка. Для интересующихся)

    мне вот интересно, если мы "залетели" 21го июля, и на данный момент с того времени набрали веса 152гр, а рожать нам судя по календарю 8го ноября , то какое возможно кол-во малышей.. чисто теоретически)

    и еще вопрос если нет крапивы, не рассчитали с количеством и уже съели все, чем её можно заменить, для того чтобы с молочком проблем не возникло? аскорутин , кальций , ягодка боярышника, одуванчик - это даем, надо ли судорожно искать крапиву? миндаль припасен, не совсем поняла давать его до или после родов)

  7. #25
    Беспечный Ездок Аватар для Starlexx
    Сказал(а) спасибо 20,650. Поблагодарили 12,909 раз(а)
    в 3,043 сообщениях.
    24.10.2012

    По умолчанию Re: Маус и Пружиняка. Для интересующихся)

    Крапиву в обычной аптеке купите, "помол", конечно, мелковат, но мои едят.
    Алексей
    Папа Supermouse

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Викушка (30.10.2012)

  9. #26
    30.10.2012

    По умолчанию Re: Маус и Пружиняка. Для интересующихся)

    спасибо! купили) кушает с удовольствием) а в каких дозах примерно давать? я каждый день по щепотке даю, или часто ?


    еще 20грамм набрали, мелкие вовсю в животе ходуном ходят . Мауся давно отсажен, орет правда, и пытается к Пружине пробраться любыми путями

  10. #27
    счастье сново в моде Аватар для Мaрия
    Сказал(а) спасибо 15,358. Поблагодарили 10,454 раз(а)
    в 2,410 сообщениях.
    30.10.2012

    По умолчанию Re: Маус и Пружиняка. Для интересующихся)

    Цитата Сообщение от Викушка Посмотреть сообщение
    спасибо! купили) кушает с удовольствием) а в каких дозах примерно давать? я каждый день по щепотке даю, или часто ?
    может я и ошибаюсь, но перед родами не стоит крапивы давать. т.к. она кровь разжижает. это я читала где-то здесь. из-за этого помню свою беременную ограничила тогда. но подождем еще ответов.
    ненавижу незаконченные мысли. это все равно что

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Викушка (30.10.2012)

  12. #28
    ГРАЖДАНОЧКА НАДЯ Аватар для masterpiece
    Сказал(а) спасибо 12,637. Поблагодарили 20,968 раз(а)
    в 6,304 сообщениях.
    30.10.2012

    По умолчанию Re: Маус и Пружиняка. Для интересующихся)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA020001.jpg
Просмотров: 16
Размер:	96.2 Кб
ID:	20478
    вот уж точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!беременное чудо!!!!!!!!!!)))))))))))







    Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все!

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Викушка (30.10.2012)

  14. #29
    Патриций Аватар для Pikina N
    Сказал(а) спасибо 3,538. Поблагодарили 3,925 раз(а)
    в 1,239 сообщениях.
    30.10.2012

    По умолчанию Re: Маус и Пружиняка. Для интересующихся)

    Так нравятся эти беремчатые кругляшки,они так хорошеют во время беременности.Я своим крапиву даю после родов немного.По поводу разжижения крови ничего не слышала,всегда думала.что она обладает кровоостанавливающим эффектом.Миндаль тоже даю после родов.причем довольно часто пока кормит раза два в неделю,где то до месяца,когда детки уже начинают сами прихватывать взрослую еду перестаю.Сразу после родов в течении 2-3 дней даю апилак,некоторые девочки едят,некоторым приходиться прятать в изюмку,чтобы съели.Ну и кальций почаще,где-то раз в неделю.Что касается набора веса и то,что Вы видите явные шевеления наталкивает на мысль,что их там как минимум двое...время покажет.Легких родов девочке!

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Викушка (30.10.2012)

  16. #30
    30.10.2012

    По умолчанию Re: Маус и Пружиняка. Для интересующихся)

    насчет крапивы поняла, буду аккуратней!

    она сегодня сидит не двигается почти и орет, ну как шиншилла напуганная, через носик звуки громкие ох-ох-ох. постоянно так делает напугать её нечему дома все как всегда. я успокаиваю сижу, все равно кричит(((

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru