Встреча в Риге
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Встреча в Риге

  1. #1
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    24.04.2005

    По умолчанию Встреча в Риге

    Вчера наконец-то и мы сподобились на встречу в более расширенном составе. Катализатором данной свтречи послужил приезд в Ригу из Вентспилса Лили и Столера. К сожалению несколько человек не смогли присутствовать ( Вишенка и Вика)ввиду внезапности данного мероприятия, т.к. решение о встрече принималось в течении одного часа. Но всё же в банно-оздоровительном комплексе " Золотая подкова" удалось собраться следующим личностям-- Лига, Милка ( Люда) с Иваном и полугодовалым Лёшкой, Лиля со Столером ( в быту Андрей) , переодически присутствовал их сын с девушкой, и я с Алёной. Были обсуждены в непринуждённой обстановке все последнии новости шиншилячного мира. В том числе и поездка Вотберга ( судья с многолетним стажем) через Ригу в Эстонию на судейство выставки. Завтра Лига пообщается ещё раз с немецкой делегацией и тогда будем знать уже самые последнии новости. Вобщем домой я попал под утро. Фотосессию проводил Столер, выражаю надежду на его благоразумие, что не все фотки будут выложены для всеобщего обозрения. Андрей, скинул бы ты нам их на мыло, а потом после цензуры можно и разместить. А то сам понимаешь, дети тоже сюда ходят, и не только читают, но и смотрят. Общим собранием постановили -- ждём продолжения банкета.

  2. #2
    24.04.2005

    По умолчанию

    Вовис, как-то слабо описана встреча. Да и фраза "банно-оздоровительный" звучит очень подозрительно.

  3. #3
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    25.04.2005

    По умолчанию

    Чин, так я и не пытался описать встречу, просто поставил в известность общественность. Тем более после двухчасового сна как-то на патетику не тянуло. А что подозрительного в банно-оздоровительном комплексе? На большом участке разбросаны уютные домики , бани, парилки, массажистки и всё прочее для успешного отдыха трудящихся, и не совсем трудящихся. Для родителей с детьми есть возможность сдать их в детский городок, где ими займутся профессионалы от педагогики, чтоб не мешали взрослым расслабиться. А ты с компашкой засел в домик и по телефону заказ делаешь, обслуживание быстрое, ненавязчивое, ассортимент я никогда до конца дочитать не мог. Сидишь балдеешь, сходил в парилку , если есть желание, поплавал в бассейне, если хочешь пошёл к мангалам, выбрал или мясо, или курицу, или лососину, и сотворил себе шашлычёк. Прудики, мостики, фонтанчики. Кругом зелень, уют, тишина. Захотел потанцевать, пошёл в общий зал, там оркестр. Ну это так, вкратце. Говорил тебе -- приезжай, не пожалеешь.

  4. #4
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 4 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    25.04.2005

    По умолчанию

    Вовис, а приглашение на всех распространяется?

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    25.04.2005

    По умолчанию

    vot i ja sjudi zagljanula, pochitatj tvoi otchet
    a kogda budut fotki ? :roll:

  6. #6
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    25.04.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габи
    Вовис, а приглашение на всех распространяется?
    Ага, я думаю мы можем выездные встречи как москвичей, так и питерцев в Риге проводить. Зато как звучит-- " Я тут в Евросоюз на встречу сгонял " Можем под конкретную дату, или мероприятие. Ну там под Юрмалину, Голосящий кивин или Новую волну.

  7. #7
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    25.04.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liga
    vot i ja sjudi zagljanula, pochitatj tvoi otchet
    a kogda budut fotki ? :roll:
    Отчёт получился суховат, по причине провалов в памяти. Но думаю в следующий раз всё заранее спланируем, может даже где-нибудь в Юрмале ( у меня там на всё лето объект будет) вот тогда оттянемся покруче и по полной программе.
    А фотки будем со Столера требовать , он мне несколько штук скинул, я вам с Людой сегодня на мыло их перекину. Лучше всех удался самый маленький шиншилломан -- 6-ти месячный Алёшка. Я подозреваю что этог по причине его трезвости.

    Что-то Столер с Лилей молчат. Я подозреваю что они целое эссе готовят.

  8. #8
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 2. Поблагодарили 26 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    26.04.2005

    По умолчанию

    Володь, похоже, что Лешка действительно был самый трезвый! И ты его совсем уж в "масявы" записал , нам ведь на днях уже почитай первый годик исполниться!
    Ну и где же обещанные фотки, которые ты вечером обещался скинуть на мыло? Ждемсссс... 8)

  9. #9
    Гражданин Аватар для Cvetochek
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    26.04.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovis
    На большом участке разбросаны уютные домики , бани, парилки, массажистки и всё прочее ...

    Отчёт получился суховат, по причине провалов в памяти.

  10. #10
    27.04.2005

    По умолчанию

    Вовис, глянул я тут фотографии вашей вечеринки "банно-оздоровительной"... ты никак помолодел ? Парашютный спорт тебе пошел на пользу

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Встреча шиншилломанов в Питере!
    от mistery в разделе Архив событий
    Ответов: 20
    последнее сообщение: 21.04.2011, 21:54
  2. Подскажите, пожалуйста хорошего ветеренарного врача в Риге.
    от Psiholog в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 06.06.2007, 10:57
  3. Встреча в Москве!
    от Lusiko в разделе Архив событий
    Ответов: 35
    последнее сообщение: 10.09.2004, 00:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru