подойдёт ли такая клетка для шушки? - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: подойдёт ли такая клетка для шушки?

  1. #11
    Свободный статус Аватар для chincilla-alena
    Сказал(а) спасибо 9,767. Поблагодарили 25,416 раз(а)
    в 7,049 сообщениях.
    03.09.2012

    По умолчанию Re: подойдёт ли такая клетка для шушки?

    поддон в этой клетке убирать нельзя, то есть решетки с поддона,
    если их убрать то можно тогда прогрызть сам поддон и выбраться наружу
    у меня есть пару клеток на всякий случай и вот одна из них именно такая не многоэтажная

  2. #12
    Житель Аватар для mariaul
    Сказал(а) спасибо 274. Поблагодарили 151 раз(а)
    в 90 сообщениях.
    12.11.2012

    По умолчанию Re: подойдёт ли такая клетка для шушки?

    по мне так очень даже по размерам, а уж начинку какую можно придумать ))
    Ни в чем не проявляется так характер людей, как в том, что они находят смешным. (Гете)

  3. #13
    13.11.2012

    По умолчанию Re: подойдёт ли такая клетка для шушки?

    У меня была подобная. Сыпалось из нее все) когда беготня начиналась гремела жутко. На дверцы пришлось вешать маленькие карабинчики, периодически открывались. Ее хорошо использовать как запасную клетку. Она полностью разбирается и можно поделить на два этажа.
    http://www.chinclub.ru/chinchillas/pets/all/id/6857.html Мои питомцы

  4. #14
    13.11.2012

    По умолчанию Re: подойдёт ли такая клетка для шушки?

    Клетки хорошо, когда для них есть отдельное помещение, а вот когда еще и спать рядом приходится эт уже сложно. Помнится до постройки витрины моя Шылуся всю ночь зубы об решетку точила, а однажды утром мы обнаружили пустую клетку ( как уже было написано выше, они очень быстро учатся их открывать). Опоздали все и всюду пока поиски Шылы устраивали, она в те времена была маленькой и дикой, забьется в угол и сидит тихо-тихо. А еще (правда может моя шушка исключение) она берала гранулят и выбрасывала через решетки клетки, сейчас появилась другая мания: она берет веточки яблони и пытается сделать упор чтоб дверки витрины открыть.

  5. #15
    Житель Аватар для mariaul
    Сказал(а) спасибо 274. Поблагодарили 151 раз(а)
    в 90 сообщениях.
    13.11.2012

    По умолчанию Re: подойдёт ли такая клетка для шушки?

    Цитата Сообщение от eakatrina Посмотреть сообщение
    а однажды утром мы обнаружили пустую клетку ( как уже было написано выше, они очень быстро учатся их открывать).
    мне для того, чтобы не открыла приходилось закрывать еще прищепками . сейчас проблема решена в сторону витрины, т.к. если в одной комнате действительно очень шумно.
    Ни в чем не проявляется так характер людей, как в том, что они находят смешным. (Гете)

  6. #16
    13.11.2012

    По умолчанию Re: подойдёт ли такая клетка для шушки?

    Цитата Сообщение от mariaul Посмотреть сообщение
    мне для того, чтобы не открыла приходилось закрывать еще прищепками . сейчас проблема решена в сторону витрины, т.к. если в одной комнате действительно очень шумно.
    мы тоже помучившись построили витрину, теперь все проблемы исчезли

  7. #17
    Житель Аватар для mariaul
    Сказал(а) спасибо 274. Поблагодарили 151 раз(а)
    в 90 сообщениях.
    13.11.2012

    По умолчанию Re: подойдёт ли такая клетка для шушки?

    Цитата Сообщение от eakatrina Посмотреть сообщение
    мы тоже помучившись построили витрину, теперь все проблемы исчезли
    eakatrina, с чем нас можно и поздравить .
    Ни в чем не проявляется так характер людей, как в том, что они находят смешным. (Гете)

  8. #18
    06.02.2013

    По умолчанию Re: подойдёт ли такая клетка для шушки?

    Красивая клетка,я такую долго искала но не нашла...купила другую(фото прилагается)) так как витрины мне не нравятся...большую и просторную..отличные замки и соверщенно не гремит.....заполнили сами деревянными полочками гамачками и колесиками..две пластиковые полки из комплекта тоже оставили...а вот чтоб ничего не сыпалось сделали занавески из прозрачной органзы...снизу и сверху на резинках так чтобы полностью перекрывали и дно и верх..с трех сторон органза а впереди открыто..очень оказалось удобно две клетки так оборудовали ни одна шушка органзу не тронула даже..подтянули посмотрели..надкусили..не понравилось и оставили в покое...теперь и видно все и не сыпится ничего из клеток...кстати на пл положили коврики по всему периметру...и тоже не грызут..и кстати не писают видно им все нравится...берегут
    Миниатюры Миниатюры 229081228.jpg  

  9. #19
    06.02.2013

    По умолчанию Re: подойдёт ли такая клетка для шушки?

    ЛАНА11, вы совета не спрашиваете )) но я скажу - клетка хорошая... но вот задумка с органзой ковриками.... коврики из чего? Вы прямо так уверенны что ничего не грызут и все.. с ними рядом 24 часа в сутки.. я б честно - своими зверьками не рисковала из-за внешней "красоты".
    У меня есть витрины и есть такая клетка (почти) удобна тем, что переходы между полочками и какашки вниз в поддон сыпятся. В общем, каждый сам плюсы определяет - в этой сейчас мамаша с месячной малышней, удобно.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    SovaBa (08.02.2013)

  11. #20
    06.02.2013

    По умолчанию Re: подойдёт ли такая клетка для шушки?

    Nadin7,вечер добрый и спасибо за внимание..я действительно с ними 24 часа в сутки провожу и так как полуночница то большую часть их активного беганья и игр....да и погрызушки сразу бы стало видно...коврики обычные паласы просто разрезали по размерам..шуньки у меня совсем не долго..один три месяца а второй всего 11 дней и совсем еще маленький...много игрушек и палочек в клетках...(сидят пока отдельно))..может по этому и не грызут..есть чем занять зубки...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Когда к нам возвращаются наши шушки
    от Галинка76 в разделе Проблемы покупки и продажи шиншилл
    Ответов: 50
    последнее сообщение: 14.01.2013, 14:06
  2. Деньги отправил, а шушки нет
    от Игорь 85 в разделе Проблемы покупки и продажи шиншилл
    Ответов: 42
    последнее сообщение: 31.03.2012, 23:03
  3. такая клетка подойдёт ли для малышей?
    от kolana в разделе Клетки для шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 12.02.2012, 02:29
  4. Что с писюнчиком у шушки :(
    от Dareny в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 29.06.2008, 23:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru