centr (26.07.2012)
LeeNochka (26.07.2012)
ВочЁ нашла!!!!!!!!!ВАРЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЗ ШИШЕК,таким образом скоро и до пюре из опилок дойдем!
Перебранные и промытые шишки сложите в эмалированную кастрюлю, и залейте холодной водой (она должна покрывать шишки на 1.5-2 см). Поставьте посуду на огонь, добавьте сахар (1 кг на 1 л воды), вскипятите и варите не менее полутора часов, снимая пену.
Когда варенье из сосновых шишек приобретет красноватый оттенок, разлейте его в стерилизованные банки и закройте крышками.
![]()
Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам похренизм-то не нравится?
LeeNochka (26.07.2012)
,
Навеяло-теперь я знаю какой эксклюзив подарить своему шефу на новый год-дешево(бесплатно почти) и сердито!![]()
Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам похренизм-то не нравится?
пробовала это варенье))))
оно реально существует (если б сама не пробовала - ни за что бы не поверила)
странный вкус))))
не понятно было...
сначала очень сладко, потом горько))![]()
LeeNochka (26.07.2012)
*А потом жестко
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки