Люди, в садах ничего не собирайте,даже в заброшенных и одичавших. Раньше для получения урожая делали от 16 до 36 обработок за весну-лето. Даже если потом ничего не обрабатывали много лет-представляете сколько дерево всего набралось за свою жизнь?!
Люди, в садах ничего не собирайте,даже в заброшенных и одичавших. Раньше для получения урожая делали от 16 до 36 обработок за весну-лето. Даже если потом ничего не обрабатывали много лет-представляете сколько дерево всего набралось за свою жизнь?!
Хы, даже с тех деревьев, что я сама сажала и не прыскала ничем никогда?)))
Если судить по этой логике, то шиншиллам и яблоки сушеные никак давать нельзя, они же с тех самых деревьев (особенно магазинные или от бабушек с рынка)
В нашем мире уже нет ничего 100% экологически чистого, так что остается только выбирать меньшее из зол.
Tiere sind einfach die besseren Menschen
Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
мы три года назад ходили в лабораторию и хотели сдать ветки на анализ)так нам там сказали, что после зимы и мороза вся бяка которой было дерево обработано по весне нету.И ветви экологически чистые)
Что не говорите ,но жизнь прекрасна!
valkeryne (25.06.2012)
Да не идет речь о своих деревьях.Сейчас много садов старых и 20 лет заброшенных(по крайне мере в нашей местности),принадлежавших раньше разным кол- и сов- хозам. Там содержание химикатов по сей день на уровне.И не о яблоках я,а о ветках и древесине.
Дело в том, что ни у меня,ни у моих друзей дачи нет))) Ну подумаю что можно сделать..
Подскажите, пожалуйста, новенькой! Листики и веточки давать свежими или уже подсушенными? Малышу 3 месяца.
Шиншиллы все едят в сушеном виде, чтобы не было расстройств ЖКТ
Tiere sind einfach die besseren Menschen
Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
Gamachka (27.06.2012)
А если подумать о тополе, иве, вербе, клене, березе - это то, что реально можно найти и без дач, в принципе. А вот в то, что ни у кого из знакомых, родственников, знакомых родственников нет дачи.....ну вы же не на Марсе живете?В конце концов всё продается!
Не согласна я с Вами....На счет савхоза не уверена...а вот брошенные дачи - ничего там страшного нет!!! Я режу приспокойненько - мою, ошпариваю, сушу - и уже второй год всё гуд!!!!
![]()
В чужую машину со своей кассетой не садятся![]()
Гусеницы не заводятся повторно после опрыскивания потому, что яйца откладываются в одно время, вылупляются из них тоже практически все гусеницы одновременно. Вы их опрыскали, гусеницы умерли. Через 20 дней отраву частично смыли дожди,частично она сама разложиласть от солнца, листики чистые, а вылупляться уже некому и не из чего. Как то так я себе представляю. По крайней мере после своевременного опрыскивания вишни, черешни и алычи я спокойно ем плоды прямо с дерева и не заморачиваюсь насчет оставшейся отравы.
1.начинающий любитель
2 9 шиншилл
3.с 29.10.06
Кстати,а как много листьев деревьев и коры собирать для них(у меня 2)? Она ведь только зимой выдается,да? а сейчас запасы надо делать...сколько нужно: ну допустим яблони-2 пакетика, березы-2 пакетика, бревнышка яблони-3, или как, кто-нибудь расскажите о пропорциях?![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Социальные закладки