Аксессуары для шиншилл.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Аксессуары для шиншилл.

  1. #1
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    29.03.2005

    По умолчанию Аксессуары для шиншилл.

    Много вижу упоминаний о шиншильих игрушках. Расскажите, шиншиллы их действительно любят? Какие предпочтительно купить? Очень хочется побаловать маляву Какие фирмы выпускают наиболее качественные игрушки для шиншилл... Вообщем любая информация будет принята с благодарностью!

  2. #2

  3. #3
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    31.03.2005

    По умолчанию

    Моему мужу недавно подарили головоломку. веревочка, 2 деревянных шарика и деревянное колечко. И загадка заключается в том, что бы всю эту конструкцию распутать. Нам, 2 технарям, так и не удалось этого сделать.
    Я вчера предложила дать ее Аришке. Наше чудо с такой радостью носилась с ней по клетке Как собачка.

  4. #4
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    31.03.2005

    По умолчанию

    я позавчера, когда Цири заболела, купил ей зайца, точь-в-точь такого же цвета как она . Теперь она спит около него.. можно сказать в обнимку.

  5. #5
    01.04.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdalina
    Моему мужу недавно подарили головоломку. веревочка, 2 деревянных шарика и деревянное колечко. И загадка заключается в том, что бы всю эту конструкцию распутать. Нам, 2 технарям, так и не удалось этого сделать.
    Я вчера предложила дать ее Аришке. Наше чудо с такой радостью носилась с ней по клетке Как собачка.
    Ну как, распутала?

    Мои, кстати, тоже любили спать на плюшевых игрушках.
    А еще я кладу в клетку к малышам, предназначенным к продаже, плюшевые игрушки, которые потом отдаю вместе с малышами. Мягкая игрушка впитывает запахи родного дома, они помогут щенку легче адаптироваться в новом месте.

  6. #6
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    01.04.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik
    А еще я кладу в клетку к малышам, предназначенным к продаже, плюшевые игрушки, которые потом отдаю вместе с малышами. Мягкая игрушка впитывает запахи родного дома, они помогут щенку легче адаптироваться в новом месте.
    Моя пережила разлуку с любимой мамой, переезд из Киева в Москву. При этом, как только оказалась в своей новой клетке тут же радосно пошла всё обследовать и пробывать на зуб. И к рукам шла. Так что шока у нее не было вообще. Впрочем наверное это от характера зависит. Но в любом случае с игрушкой, впитавшей запах дома идея безусловно хорошая

  7. #7
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    01.04.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdalina
    Но в любом случае с игрушкой, впитавшей запах дома идея безусловно хорошая
    Да уж, спасибо Nik за идею. Мне как раз скоро предстоит отдавать сикарашек (а жалко-то как!!!! ), надо им положить игрушку.

  8. #8
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    01.04.2005

    По умолчанию

    C мягкой игрушкой очень интересно - а зверь не погрызет ее и не съест что-нибудь вредное?

  9. #9
    01.04.2005

    По умолчанию

    Мои шилы не погрызли ни одной игрушки. Ни взрослые, ни маленькие. Как ни странно... :)

  10. #10
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    04.04.2005

    По умолчанию

    И мои не грызут плюшевую собаку - они на ней как на горке вовведают, так же и съезжают, как с горки.
    А ещё на днях Соня украла у сына кусочек ленты липучки...вы себе не представляете, как ей понравилось эту ленту прилеплять то к ковру, то к дивану, эх, жаль к Тимке она не прилеплялась! Похоже нравился именно звук "отцепления".

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Аксессуары для шиншилл где купить?
    от Адель в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 30.08.2018, 20:51
  2. аксессуары для шиншилл,где продают?
    от SergKos в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 21.03.2006, 13:45
  3. Аксессуары для шиншилл!
    от maha в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 24.11.2005, 19:56
  4. Аксессуары для шиншилл.
    от Dasha в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 13.06.2005, 18:59

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru