Аксессуары для шиншилл. - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Аксессуары для шиншилл.

  1. #11
    04.04.2005

    По умолчанию

    Расскажи, как ей к лицу пришлась наклеечка от "ящичка рыболовного"

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    04.04.2005

    По умолчанию

    Положила Бенюхе мягкого тигра (примерно с него ростом) - не обращает на него внимания никакого. Может нужна совсем маленькая игрушечка? Зато купила отличный деревянный домик! Оценен на 5+.
    Nic, а камень у нас не пошел. Не хочет грызть...

  3. #13
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    05.04.2005

    По умолчанию

    Ой, ящик рыболовный - это прямо из серии нарочно не придумаешь...не история - песня!
    Было это то ли поздней осенью, то ли ранней зимой прошлого года. Выпустили на прогулку гопников - Тиму и Соню и мне срочно нужно было покинуть их комнату. Сын остался выгуливать масявок, и вдруг кричит, зовёт меня, я испугалась, думала что-то случилось, прибежала, а из любимого шкафа, где куча полезных вещей сына хранится, вылазит чудо!
    Соня ворвалась в шкаф, а оттуда вылезла, как партизан, пленённый фашистами и идущий на казнь - с табличкой на груди - с наклейкой "Ящик рыболовный" со штрихкодом, с описанием, короче, как надо! Да ещё и правильно приклеила!!!
    Смех смехом, а отрывать как? Вот сын по волоску и
    свобождал, а я держала бедного "Ящичка рыболовного"
    Вот умора, нарочно не придумаешь, как она умудрилась это проделать - мы незнаем, версии две: то ли тянула,
    что бы с ящика оторвать за самый уголок и сама приклеилась,
    то ли сначала оторвала, а когда вылазила из шкафа к себе прижала.
    Угадайте с трёх раз, называется.

    Теперь очень жалеем, что тогда не сфотали этот "ящик рыболовный", но вид у девочки был такой жалкий, эта наклейка доставляла такие неудобства-мучения, что мы поспешили с Сони скорее снять наклейку. Теперь думаю - зря! Надо было задокументировать, видок был суперский!

  4. #14
    05.04.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haska
    Nic, а камень у нас не пошел. Не хочет грызть...
    Жаль... Подождите немного, может быть распробует. Если будет игнорировать и дальше - заменю на другой.

  5. #15
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    10.04.2005

    По умолчанию

    В OBI в Химках, очень неплохой зооотдел, там и погрызушки есть и корм и сено и колечки с люцерной. еще всякие игрушки, так что если будете мимо проезжать, заскочите вдруг что-нибудь прикупите.

  6. #16
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    10.04.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Несмеяна
    В OBI в Химках, очень неплохой зооотдел, там и погрызушки есть и корм и сено и колечки с люцерной. еще всякие игрушки, так что если будете мимо проезжать, заскочите вдруг что-нибудь прикупите.
    я постоянно там бываю: то в оби, то в ашане, но ничего подобного там не видела. :( наверно, со зрением совсем плохо стало 8)

  7. #17
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    11.04.2005

    По умолчанию

    [/quote]
    я постоянно там бываю: то в оби, то в ашане, но ничего подобного там не видела. :( наверно, со зрением совсем плохо стало 8)[/quote]
    Зоотовары в оби находятся между цветами и горшками. В ашане и правда кроме дешевого собачьего и кошачьего корма нет ничего. А в оби можно спросить девочек менеджеров и они с удовольствием вам расскажут как туда попасть :roll:

  8. #18
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.04.2006

    По умолчанию

    Я своему малышу складываю из чистой белой бумаги разные фигурки типа оригами, если ухожу из дома надолго. Он их разворачивает, а когда надоедает - рвет в клочья и подбрасывает. По-моему, ему нравится.

  9. #19
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    18.04.2006

    По умолчанию

    а мои очень любят крышечки от бутылок..самые обыкновенные..маленькие. Тааак смешно смотреть за ними, они как намордник их себе одевают и носятся, отбирают друг у друга..Здорово!

  10. #20
    19.04.2006

    По умолчанию

    а мой чудик играет с мисками, с сеном и с деревянными игрушками! умора полная!!! он с полки прыгает вниз и пытается за них зацепиться, но ему это в 99% случаев не удается!!! промахнувшись, он сначало УУУкать начинает и пытается повторить подвиг!...жалко только, что всё это происходит часов в 5 утра........

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Аксессуары для шиншилл где купить?
    от Адель в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 30.08.2018, 20:51
  2. аксессуары для шиншилл,где продают?
    от SergKos в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 21.03.2006, 13:45
  3. Аксессуары для шиншилл!
    от maha в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 24.11.2005, 19:56
  4. Аксессуары для шиншилл.
    от Dasha в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 13.06.2005, 18:59

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru