Девчонки-сестрёнки - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60

Тема: Девчонки-сестрёнки

  1. #11
    Иммигрант Аватар для Vasena
    Сказал(а) спасибо 10. Поблагодарили 84 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    26.05.2012

    По умолчанию Re: Девчёнки-сестренки)

    Rada, Спасибо! Я им столько корма накупила, что муж теперь смеется, говорит на год хватит))) А едят-то они мало. С травкой совсем не хотят есть гранулки, хотя я немного даю - по листочку в лапки. Может из-за геркулеса?
    И немного фоток, не могу удержаться, каждый вечер сижу с фотиком


    Кузя. Может чего дашь вкусненького?
    А как любят купаться! Стоит только купалку занести в клетку и немного потрясти... Первая всегда бежит Кузя.

    Довольный удав Не знаю кто сверху)


    Надо и отдохнуть. Ника любит подождать пока Кузя накупается, убежит и уж потом сама там кувыркается

    Кто сказал, что мы - не птицы?

    Кузя крутит колесо в другую сторону и очень аккуратно. Две сестренки, а такой разный характер. Кузя уже и на ручках побывала и поглажена была не раз

    А Ника пока осторожничает. С моей руки спокойно едят геркулес, опираются лапками, едят неторопливо. А сегодня дала сыну покормить, он вел себя конечно спокойно, но шуньки все равно сидели настороженные, часто останавливались и рано ушли.

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    chincilla-alena (06.06.2012), NataNika (26.05.2012), Ивановна (05.06.2012), Серая Шишечка (19.01.2013)

  3. #12
    Иммигрант Аватар для Vasena
    Сказал(а) спасибо 10. Поблагодарили 84 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    26.05.2012

    По умолчанию Re: Девчёнки-сестренки)

    Спасибо большое всем, кто смотрит мою темку, комментирует, говорит спасибо. Мне очень приятно

  4. #13
    26.05.2012

    По умолчанию Re: Девчёнки-сестренки)

    Какие у вас замечательные сестрички)) толстых попок им)) Да и рассказывайте про них по чаще очень интересно читать ваши рассказы))У нас тоже шуньки появились две недели назад так за ними очень интересно наблюдать) и мои едят немножко больше сено едят чем гранулят или носики в клетку и вкусняжки выпрашивают))

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Vasena (31.05.2012)

  6. #14
    Иммигрант Аватар для Vasena
    Сказал(а) спасибо 10. Поблагодарили 84 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    31.05.2012

    По умолчанию Re: Девчёнки-сестренки)

    Мои девченки со мной уже вторую неделю. Чувствуют себя намного увереннейКогда подхожу к витрине подбегают обе, начинают выпрашивать травку, вкусняшки. А уж если дверца открыта, так чуть не выпрыгивают.
    Чего принесла мамо?

    Ника оказывается такая шалунья Как начнет носиться по этажам, отталкиваясь от стен, полок - вообщем что под ноги попадется. И с таким грохотом. На фотке грызет вкусняшку витакрафта "раскорячившись" - одна лапка на камне стоит. И так и грызла до конца

    Кормушку эту пришлось убрать, кто-то из шалуний ее перевернул, а прикрутить проволокой не получилось. Думаю, что им пока и одной хватит. Выбираются спать теперь на второй этаж, на верхнюю полочку. Когда прихожу вечером с работы, уже какой день спят там друг на друге.

    Особенно мне нравится их способность засыпать на месте. Только что прыгала, в колесе крутилась - слышу притихла. Что думаю делает?

    А она спит Конечно, как меня услышала тут же приоткрыла глазки и опустила лапки и продолжала спать сидя.

    Они просто чудесные!!!

  7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    centr (16.06.2012), chincilla-alena (06.06.2012), NataNika (31.05.2012), Ивановна (05.06.2012), Серая Шишечка (19.01.2013)

  8. #15
    Иммигрант Аватар для Vasena
    Сказал(а) спасибо 10. Поблагодарили 84 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    31.05.2012

    По умолчанию Re: Девчёнки-сестренки)

    Вчера взвешивались, я уже приноровилась с весами, так что все проходит спокойно. Кузя - 305 гр, Ника - 335 гр.

    Кузя умеет скакать как Тигра в мультике про Винни-Пуха. Сидит-сидит, а потом как поскачет Можно наблюдать за их играми очень долго.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    centr (16.06.2012), chincilla-alena (06.06.2012), Ивановна (05.06.2012)

  10. #16
    Иммигрант Аватар для Vasena
    Сказал(а) спасибо 10. Поблагодарили 84 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    31.05.2012

    По умолчанию Re: Девчёнки-сестренки)

    Нашла в компе одну-единственную фотку с началом строительства витрины А ведь собиралась все задокументировать Потом сесть и просчитать выгоду от строительства своими руками... Одно знаю - получилось и удобно и красиво!)

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    СветланкаЯ (31.05.2012)

  12. #17
    31.05.2012

    По умолчанию Re: Девчёнки-сестренки)

    Какие лапочки!!!!! а подскажите как вы их взвешиваете? а то я к своим никак не приноровлюсь все соскакивают с весов))

  13. #18
    Иммигрант Аватар для Vasena
    Сказал(а) спасибо 10. Поблагодарили 84 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    01.06.2012

    По умолчанию Re: Девчёнки-сестренки)

    СветланкаЯ, у меня весы маленькие, на круглое основание ставится чаша пластмассовая. Я сначала там пыталась взвешивать, но чашу надо было держать, она всегда невовремя падала, отпускалась... Раздавался грохот и шушки пугались. А теперь я включаю весы, беру листочек крапивки и заманиваю на это круглое основание первую жертву так как девчёнки уже немного привыкли к нам (а взвешиваем мы всем семейством, муж рядом, а детки в отдалении наблюдают) спокойно заманиваются на весы. Главное! не сразу дать возможность вырвать листочек А так сказать подманивать постепенно. Шунька залезла на весы еще не схватив листочек, я немного повожу перед носом, а потом даю. Раньше убегали с ним сразу, а вчера и та и другая сначала немного посидели на весах а потом ушли. Просто у меня витрина большая и им там привычно уже. В следующий раз попрошу мужа сфоткать сей момент

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    СветланкаЯ (01.06.2012)

  15. #19
    Иммигрант Аватар для Vasena
    Сказал(а) спасибо 10. Поблагодарили 84 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    10.06.2012

    По умолчанию Re: Девчёнки-сестренки)

    Мои красавицы все больше привыкают к нам. Сегодня даже спокойно сидели на руках у детей. Дети были так довольны что я наконец-то разрешила им взять их руки подержать, погладить, что еле-еле их разлучила Ника спокойно сидит на ладошках, а у мужа всегда норовить запрыгнуть на плечо - ей надо много пространства и манит неизведенное. Кузяха наоборот, любит все обнюхать и обязательно погрызть - ноготь, одежду - да все, что попадется


    А это Ника Я утром приходила и видела сдвинутое с место колесо и всегда удивлялась, как им это удается. А когда увидела что творит эта хрюшка все поняла

    Полочки не очень грызут, молодцы. очень любят морковку, я им насушила, а травку прямо из рук вырывают. Когда сегодня взвешивались Кузя схватила одуван и так и сидела на весах грызла, я ее еле прогнала.

    Честно признаться я и сама не отказалась бы их потискать Мне так нравится когда они сами запрыгивают на руки, на плечо залезают, нюхают, усами так щекочутся. Иногда я не сдерживаюсь конечно и начинаю "тискать" - девченки не вырываются, терпят, только потом сидят на полке с немного ошалевшим видом и глазюками только сверкают. Это Кузя пустила в ход зубы

    А Нике надо только наверх, а потом на верх витрины норовила запрыгнуть - хулиганка еще та!)

  16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    centr (16.06.2012), NataNika (12.06.2012), Ивановна (16.06.2012), СветланкаЯ (11.06.2012)

  17. #20
    Иммигрант Аватар для Vasena
    Сказал(а) спасибо 10. Поблагодарили 84 раз(а)
    в 28 сообщениях.
    10.06.2012

    По умолчанию Re: Девчёнки-сестренки)

    Ника набегалась и развалилась. Прелесть, правда?

  18. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    centr (16.06.2012), masterpiece (10.06.2012), NataNika (12.06.2012), СветланкаЯ (11.06.2012)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru