друзья подруги - Страница 2
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 149

Тема: друзья подруги

  1. #11
    10.05.2012

    По умолчанию Re: друзья подруги

    обработал дал закрепиться и обратно к матери !!! пацана с ножкой левомиколем а девок перекисью по ранкам которые сами засранки себе создали воюя за сиську создали и обратно и пока так нормально
    не могу я с ними сидеть ((( ведь как никак пытаюсь большое скопление вырастить ))) хочу 50 пар красавиц и красавцев
    уж не могу без них но могу их содержать !!!! и потом радовать других прекрасными созданиями
    а пока только мои !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. #12
    10.05.2012

    По умолчанию Re: друзья подруги

    ну так что пока правильно я делаю ?!!! ведь все поэтому сайту ищу свищу !! и не хочу ошибиться !!!

  3. #13
    Сенатор Аватар для Зинаида
    Сказал(а) спасибо 1,444. Поблагодарили 1,896 раз(а)
    в 874 сообщениях.
    10.05.2012

    По умолчанию Re: друзья подруги

    Советы правильные Вы получили.
    Быстрейшего выздоровления Вашим малышам и молочка мамочке.

    Только, уж простите, Вам точно надо 50 пар шиншилл?
    Это очень много, 100 взрослых животных и к ним 50-150 детей!
    Подождите немного, наберитесь опыта, прежде чем заводить к Вашим 20 парам еще 30 семей.

    Не обижайтесь на мой пост.
    Я сама шиншилломаньячка со стажем и понимаю таких же "повернутых")))
    Но, как человек с опытом, советую не спешить.

    Еще раз удачи.
    Лучшие друзья девушек - белорозовые бархатные бриллианты

  4. #14
    10.05.2012

    По умолчанию Re: друзья подруги

    Зинаида, да я уверен как никогда хочу 50 пар и смогу их содержать мое время будет отдано им сполна !!! и если буду с ними с солнышками )) опыта набрался пока смотрел но понял не очень еще ((( но смогу быстро восполнить только вашими силами спасибо !!! только подучитес мальчишами))) а так уже 20 пар ко мне тусять как прихожу ведь я ВКУСНЯШКА ))) мин яблочко а то и изюминка с миндалем в недельку ))) а купаться то я самый самый ))) и на ручки и в носик укусят ))))

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Зинаида (10.05.2012)

  6. #15
    10.05.2012

    По умолчанию Re: друзья подруги

    я до 50 пар буду из соего помета делать уже 3 пары от 20 есть ))) моих красоток и красавцев никому !!! хотя уже есть некрасивые редиски по мин цене и на ме скушать ((( низачто !!! думали продали и отдам я их да фигушки !!
    помогайте пожалуйста если что
    тут буду продолжать если не против !!! енто моя тема
    а вы помогайте и да будет с вами и со мной шиншилячья сила !!!)))) спс за уже ответы значит иду правильным путем!!!

  7. #16
    10.05.2012

    По умолчанию Re: друзья подруги

    жалко но моя шушенька умерла та которой носик сестра за сиську подрала (((
    прихожу а ее уже отодвинули оба малых от мамы и она замерзает голодная !!!!
    схватил отогрел привез начал прикармливать со шприца дет смесью чето как то плоховато но пьет на бутылочке теплой полежала в шарфе вроде даже попискивать начала НО нет подошел все последний вздох и на облачко
    оч жалко а родились все трое по 52-60 грамм
    скорее всего мамка (первородка) мало давала молока на троих иль рассосали только два соска
    как можно понять по соскам и маме что что то нето ????? и апилак посоветуйте как его применять ???
    даю каждый день кормящим по половинке миндаля для молока и пару изымин в неделю правильно же ????))))
    советуйте все будет прочитано и взято на ум !!! не хочу я крохотулек терять (((( настроение
    спасибо заранее на ответы и пожелания !!!

  8. #17
    Патриций Аватар для Mark
    Сказал(а) спасибо 1,671. Поблагодарили 1,849 раз(а)
    в 851 сообщениях.
    11.05.2012

    По умолчанию Re: друзья подруги

    max-belov, сочувствую..Крошек терять больно. К этому нельзя привыкнуть. В следующий раз обязательно взвешивайте каждый день (первую неделю- 2 раза в день) .Если на второй-третий день вес продолжает падать(или стоит на месте)- надо сразу подкармливать китти-милком или агушей (или НАНом или НУТРИЛОНОМ). Первые несколько дней надо очень пристально следить за мамой и малышами: возможны драки, укусы,раны,падения...У мамочек тоже много всяких сложностей бывает: и воспаление ,и мастит, и отсутствие молока и нехватка кальция (которая может привести к приступам и смерти). В общем, советую пока с этими шушами разобраться, проштудировать форум, задавать вопросы ...Здесь вы всегда найдете поддержку и помощь. Удачи в ваших начинаниях!
    1. Любитель и заводчик .
    2. 10
    3. с 2004г

  9. #18
    Иммигрант Аватар для Neya
    Сказал(а) спасибо 137. Поблагодарили 61 раз(а)
    в 16 сообщениях.
    24.05.2012

    По умолчанию Re: друзья подруги

    прочитав первые посты ТСа, подумала, что шутка какая-то. Но потом поняла, что человек просто строит так предложения).

    Но сразу 20 пар, я бы никогда не рискнула взять с 0, набирайтесь терпения и опыта, и больше инфы читайте, ведь информация сейчас, в нашем обществе, важнее всего. Любовь к животным - любовью, но нужно, чтоб было как можно меньше ошибок в содержавнии, хотя от них никто не застрахован.
    Про клетки и условия я даже боюсь спрашивать.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    vredinka (27.07.2012), Инка (30.06.2012)

  11. #19
    Патриций Аватар для MasikI
    Сказал(а) спасибо 4,807. Поблагодарили 5,083 раз(а)
    в 1,516 сообщениях.
    24.05.2012

    По умолчанию Re: друзья подруги

    Цитата Сообщение от Neya Посмотреть сообщение
    прочитав первые посты ТСа, подумала, что шутка какая-то. Но потом поняла, что человек просто строит так предложения).

    Но сразу 20 пар, я бы никогда не рискнула взять с 0, набирайтесь терпения и опыта, и больше инфы читайте, ведь информация сейчас, в нашем обществе, важнее всего. Любовь к животным - любовью, но нужно, чтоб было как можно меньше ошибок в содержавнии, хотя от них никто не застрахован.
    Про клетки и условия я даже боюсь спрашивать.
    а я и сейчас думаю ,что любителю 50 пар вот не нужно ,по мне так это "театр" какой-то (((..и очень печально,если это так..
    по клеткам тоже ..хотелось бы увидеть ..в каких условиях они у вас живут..такие любимые..и всё сразу станет ясно ..
    Государство,которое плохо относится к животным,всегда будет нищим и преступным" Л.Толстой.

  12. #20
    24.05.2012

    По умолчанию Re: друзья подруги

    А я не собираюсь быть любителем !!! буду растить шунек !!! и продавать малышей (НО оч буду стараться отдавать в хорошие руки а не на ферму для меха !!!) про клетки я уже писал по спартанские !!! 60х60х60 и две полочки не большие !!! но после лета буду переделывать все!!! витрины делать буду благо опыт есть с мебелью и сеткой ))) (ведь не все сразу города не сразу строились
    а так вот отчет как они живут

    понедельник --- в кормушку гранулят с овсянкой и семечками (оч мало ложу ) + 1/2 миндаля + веточки яблони
    вторник --- в кормушку гранулят + изюминка + яблочки сушеное
    среда --- в кормушку гранулят с овсянкой + тыквенную семечку
    четверг --- в кормушку гранулят семечки (оч мало ложу ) + шиповник + веточки яблони
    пятница --- в кормушку гранулят + морковка сушеная
    суббота --- в кормушку гранулят с овсянкой + крапива немножко
    воскресенье --- в кормушку гранулят + яблочки сушеное и еще что нить вкусненькое

    а беременным и мамам добавляю кальций в лапки вит С в очень малом кол-ве !!!
    может что нить забыл не судите
    и не надо сразу из моей мини фермы срач делать
    вода еда уборка каждый день плюс осмотр каждой и почесывание которые уже дают ушко )))

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru