Чихает моя шиншилла(( - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Чихает моя шиншилла((

  1. #11
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.03.2005

    По умолчанию

    И мой вчера всех нас напугал. Уже за полночь было, я с ним игралась, он такой веселенький был, и вдруг ни с того ни с сего насторожился, потом как сиганет с реактивной скоростью, думала, что покалечится. Забился в свой угромный уголок и через несколько минут так пронзительно и тревожно заплакал. Я к нему, взяла на руки, а его аж свело, отнесла в домик и он сидел забившись еще часа два. Потом потихоничку успокоился, даже по кухне погулял.
    До четырех не спала, смотрела за ним, пытаясь понять, что с ним случилось :roll: . Так ничего и не поняла -"наблюдательница". :?
    Может они предчувствуют что-нибудь, какой-нибудь природный катаклизм? :roll: Извержений нигде не ожидается?

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.03.2005

    По умолчанию Заиньке и Мусе нужна помощь

    У меня тоже была такая ситуация. Моя девочка тоже кричала так, как будто ее режут. При этом забивалась в темный уголок и орала оттуда. Любимый арахис даже нюхать не подходила. Я с перепугу повезла ее к врачу. Посмотрели и сказали, что все в норме. Видимо просто что-то испугало. Оказалось, это ее мальчик выгонял из домика. Но теперь она дает ему прикурить! :twisted: Поэтому не переживайте! Я уверена, что все в порядке.

  3. #13
    Гость
    24.03.2005

    По умолчанию

    Вообще у них это закономерность - орать по ночам. Моя таким образом требует к себе вниамния (вероятно). Потому как после того как я встаю и даю ей что-нить из кормушки в лапки (например гранулу) она начинает её грызть и замолкает. Где-то была целая тема про крики по ночам, кажется в "Поведении". Почитайте. А врач - это исключительно на Ваше усмотрение. В любом случае профилактика ещё никому вреда не приносила. Удачи!

  4. #14
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    24.03.2005

    По умолчанию

    Мои и на ровном месте так кричат часто. А то, что они после этого куда-то забиваются, так может это мы их пугаем своей неуёмной добротой?
    Спал шиншик. глубоко так и было ему хорошо. Приснилось что-то, он кричать начал, а мы подбежали. разбудили. Он в шоке и сидит потом полночи. У всех животных во время сна бывают такие реакции..Кто-то дергается, как будто бежит. кто-то кричит.

  5. #15
    24.03.2005

    По умолчанию

    Просто наверно после смерти Заиньки я стала ненормальной мамашей.
    Везьде ищу подвоха....
    Все мне кажеться подозрительным. Просто малыши еще не совсем привыкли ко мне, а я не настолько знаю их привычки, нравы и вкусы... Проверяю методом тыка.
    Поэтому иногда я превращаюсь в зануду. Но это только иногда))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чихает
    от Irena в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 26.02.2010, 23:01
  2. Чихает!
    от Din@ в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 24.02.2010, 16:30
  3. Чихает девочка
    от Олясик в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 27.03.2009, 16:10
  4. Шинша чихает
    от pzhivulin в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 23.09.2006, 10:43
  5. Шиншилла чихает,что делать?
    от tais в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 4
    последнее сообщение: 10.11.2005, 18:26

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru