Посмотрите пожалуйста на фото шушика. Подозреваю что это не мальчик а девочка
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Посмотрите пожалуйста на фото шушика. Подозреваю что это не мальчик а девочка

  1. #1
    Поселенец Аватар для anusi4ka
    Сказал(а) спасибо 7. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 8 сообщениях.
    06.05.2012

    По умолчанию Посмотрите пожалуйста на фото шушика. Подозреваю что это не мальчик а девочка

    Дело вот в чем. Одна моя знакомая (у которой шиншил мальчик 2-3 года) купила ему девочку пол года живут вместе а шиншилят нет. Начала переживать - повела к ветеринару, а ей сказали что оба - мальчики. И вот она своего младшенького (которого покупала думая что девочка, а врач сказал - мальчик) отдала к моей самочке. Он мою девочку гоняет, бьет, шерсть клоками выдирает (только контактируют близко - сразу моя фыркнет а он сразу нападать) в общем както не по-мужски. При том он толстый хотя и младше моей, но в весе наверное раза в 2 больше (кстати моей 3 года а ему 1), спит на боку, агресивный... я вот что думаю...а вдруг это всетаки девочка...и беременна от того шиншила(с которым пол года жил(а))? Посмотрите пожалуйста фото это просто сильно откормленный и злой мальчик, или всетаки беременная самка (насколько я знаю они стремительно набирают вес в последний месяц беременности и ведут себя очень агресивно какраз как в моем случае.....вдруг у меня этот случай, а я его(ее) на руки беру а теперь уже и боюсь животик задеть мало ли что) А если все таки это мальчик то посоветуйте пожалуйста как их ссадить ведь он на чужой территории и задирает девочку.. а на всех форумах пишут что наоборот матриархат у них...)
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg   2.jpg   3.jpg  

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Юльча (06.05.2012)

  3. #2
    Поселенец Аватар для Elfa
    Сказал(а) спасибо 37. Поблагодарили 20 раз(а)
    в 12 сообщениях.
    06.05.2012

    По умолчанию Re: Посмотрите пожалуйста на фото шушика. Подозреваю что это не мальчик а девочка

    Второе фото размытое. А вообще пока вижу самку )

  4. #3
    06.05.2012

    По умолчанию Re: Посмотрите пожалуйста на фото шушика. Подозреваю что это не мальчик а девочка

    да ето девочка)100%

  5. #4
    06.05.2012

    По умолчанию Re: Посмотрите пожалуйста на фото шушика. Подозреваю что это не мальчик а девочка

    Это самка. У годовалого мальчика уже такие яички, что спутать их с чем-либо невозможно.

  6. #5
    06.05.2012

    По умолчанию Re: Посмотрите пожалуйста на фото шушика. Подозреваю что это не мальчик а девочка


  7. #6
    06.05.2012

    По умолчанию Re: Посмотрите пожалуйста на фото шушика. Подозреваю что это не мальчик а девочка

    Самочка у Вас, посмотрите соски, если оттопыренные и насыщенного розового цвета (ближе к красному), то беременная
    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Юльча (06.05.2012)

  9. #7
    Свободный статус Аватар для centr
    Сказал(а) спасибо 32,088. Поблагодарили 22,239 раз(а)
    в 7,477 сообщениях.
    06.05.2012

    По умолчанию Re: Посмотрите пожалуйста на фото шушика. Подозреваю что это не мальчик а девочка

    классно))))
    Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам похренизм-то не нравится?




  10. #8
    Поселенец Аватар для anusi4ka
    Сказал(а) спасибо 7. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 8 сообщениях.
    06.05.2012

    По умолчанию Re: Посмотрите пожалуйста на фото шушика. Подозреваю что это не мальчик а девочка

    Ой я ее уже теперь и в руки боюсь брать их же нельзя за животик трогать если беременные ато можно сильно навредить. valkeryne: Не знаю я вообще сосков не вижу =) А где они должны быть? Но то что большой живот это 100%

  11. #9
    06.05.2012

    По умолчанию Re: Посмотрите пожалуйста на фото шушика. Подозреваю что это не мальчик а девочка


  12. #10
    06.05.2012

    По умолчанию Re: Посмотрите пожалуйста на фото шушика. Подозреваю что это не мальчик а девочка

    там внизу фотки

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите пожалуйста,заболела девочка
    от Viktorya в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 05.04.2009, 20:24

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru