Шумит по ночам( - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Шумит по ночам(

  1. #51
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    21.10.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastasia
    Единственное была такая ситуация...в самом начале когда она первый раз залезла мне на руку...я протянула руку она ее обнюхала,потом залезла полностью и продолжила нюхать...Ну само собой я и дышать боюсь-ПЕРВЫЙ РАЗ ЖЕ..А она...уселась поудобнее иии...я почувствовала как моя рука становится мокрой :twisted: Короче обоссала меня по наглому (мож месть была??или это она так свое признание выразила :?: )Так вот потом она задом сползла с руки назад на полку и начала пить свою мочу!!! (то что протекло через мои пальцы на полку)Это было всего один раз,но я не знаю что бы это значило...ей не хватает чего либо или как??Или это просто один случай на который не стоит обращать внимания??
    Кхм...... Может это она выразила свое приятие хозяйки? Что-то вроде "мы с тобой одной крови - ты и я"? Пометила, так сказать, территорию.....

  2. #52
    21.10.2005

    По умолчанию

    Я вот тоже склоняюсь к тому,что она меня это так "пометила" типа-вот теперь тебя признаю...своя стала Я тут почитала,что у многих шиншиллы территорию метят (хотя раньше думала,что это удел только котов и собак :roll: )Зато сейчас ее уже можно спокойно брать на руки-никаких истерик не устраивает Даже мужа не боится,хотя он с ней почти не занимался...Доверять,так всем сразу Конечно если бы не ее полностью ручной муж ждала бы я этого признания гораздо дольше,а так он на своем примере показал ей,что бояться нас не надо,а наоборот,чем наглее,тем больше получишь-и вкуснятины и прогулок (Теперь дверь в клетку боимся открывать-сразу две морды атакуют)Осталось еще выяснить кто "позывные" выдает-один из 6-ых когда мы опаздываем с прогулкой,т е вовремя не появляемся возле клетки,начинает пищать..Поэтому когда сидим в другой комнате слышим,что нас уже зовут и звери в нетерпении-время гулять,чесаться и вкусняшки поедать..
    Мотька
    представляю вашу радость-у меня так же было-аж пищала от восторга,что меня "приняли" и разрешают на руки брать и гладить и почесывать.

  3. #53
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    21.10.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anastasia
    Я вот тоже склоняюсь к тому,что она меня это так "пометила" типа-вот теперь тебя признаю...своя стала Я тут почитала,что у многих шиншиллы территорию метят (хотя раньше думала,что это удел только котов и собак :roll: )Зато сейчас ее уже можно спокойно брать на руки-никаких истерик не устраивает Даже мужа не боится,хотя он с ней почти не занимался...Доверять,так всем сразу Конечно если бы не ее полностью ручной муж ждала бы я этого признания гораздо дольше,а так он на своем примере показал ей,что бояться нас не надо,а наоборот,чем наглее,тем больше получишь-и вкуснятины и прогулок (Теперь дверь в клетку боимся открывать-сразу две морды атакуют)Осталось еще выяснить кто "позывные" выдает-один из 6-ых когда мы опаздываем с прогулкой,т е вовремя не появляемся возле клетки,начинает пищать..Поэтому когда сидим в другой комнате слышим,что нас уже зовут и звери в нетерпении-время гулять,чесаться и вкусняшки поедать..
    Мотька
    представляю вашу радость-у меня так же было-аж пищала от восторга,что меня "приняли" и разрешают на руки брать и гладить и почесывать.
    У меня Маха метит территорию, я писала об этом в Ритуальном танце.... Для меня это тоже было очень необычно.... А уж как забавно на это смотреть!!!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кричит по ночам шиншилла.
    от Rane в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 46
    последнее сообщение: 29.11.2011, 23:16
  2. Шиншилл кричит по ночам
    от tasha71 в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 17
    последнее сообщение: 27.02.2010, 10:25
  3. Лает по ночам!..
    от Мартышка в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 31
    последнее сообщение: 19.12.2006, 02:42
  4. Шиншилла требует внимание к себе.
    от sian_chin_ci в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 20.11.2005, 15:42
  5. Не дает спать по ночам((
    от Лека в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 18.04.2005, 14:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru