Шумит по ночам( - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Шумит по ночам(

  1. #11
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    20.03.2005

    По умолчанию

    Бантику, ник и Шиншилломану-

  2. #12
    20.03.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ik
    И так
    1 Течка
    2 Не нравися корм
    3 Не нагуливается шиншиллка
    4 ничего из выше перечисленного просто вот такое настроение...
    1Течка когда нибудь кончается? Почему же не "даёт" бедному Пушняику ?
    2Может "жрать как свинья" то что не нравиться?
    3Гуляет по мере желания - пока сама домой не пойдёт :?
    4А может из ревности, что и Пушу внимание уделяю (хотя ему "фиолетово")?

  3. #13
    21.03.2005

    По умолчанию

    Ребят, я почему все о психозе заговорили? Весна (хотя, глядя на улицу, не подумаешь), у зверюшек настроение хорошее. Вот они и резвятся после "зимней спячки". Вообще по весне все звери становятся значительно активнее.

  4. #14
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    21.03.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ik
    И так
    1 Течка
    2 Не нравися корм
    3 Не нагуливается шиншиллка
    4 ничего из выше перечисленного просто вот такое настроение...
    скорее всего 3, т к я ее вечером надолго не выпускаю, она у меня все провода пытается грызть и мне надоедает постоянно за ней бегать и отгонять от проводов.я понимаю, что ей хочется погулять, но мне вечером тоже хочется отдохнуть. сначала отгораживала ей территорию табуретками, но потом она научилась через них прыгать, поэтому приходится ограничивать в свободе :(

  5. #15
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    25.08.2005

    По умолчанию *

    Наш Федус тоже бузит по ночам, да так, что заснуть невозможно!!! Приходится относить его на ночь в ванную на коврик, потому как перед работой поспать все же хочется.... Но утром и вечером мы всегда выпускаем его гулять, а то он делает активные попытки разобрать клетку, выбрасывает опилки и пинает кормушку..... А вот Бонни привлекала наша внимание тем, что кидала с полки миску, столько раз, сколько нужно, чтобы мы ее поняли... И не лень было затаскивать эту миску каждый раз наверх.... А вот минеральный камень они что-то плохо грызут, в основном на него какают, его пинают и на нем спят, покачиваясь.....
    А вообще по поводу буйного поведения могу сказать, что правильная шинша - это шебутная и пакостная шинша, если она сидит тихо и ко всему равнодушна - значит, что-то не так и надо насторожиться...

  6. #16
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    25.08.2005

    По умолчанию Re: *

    Цитата Сообщение от ТЕСС
    Наш Федус тоже бузит по ночам, да так, что заснуть невозможно!!! Приходится относить его на ночь в ванную на коврик, потому как перед работой поспать все же хочется.... Но утром и вечером мы всегда выпускаем его гулять, а то он делает активные попытки разобрать клетку, выбрасывает опилки и пинает кормушку..... А вот Бонни привлекала наша внимание тем, что кидала с полки миску, столько раз, сколько нужно, чтобы мы ее поняли... И не лень было затаскивать эту миску каждый раз наверх.... А вот минеральный камень они что-то плохо грызут, в основном на него какают, его пинают и на нем спят, покачиваясь.....
    А вообще по поводу буйного поведения могу сказать, что правильная шинша - это шебутная и пакостная шинша, если она сидит тихо и ко всему равнодушна - значит, что-то не так и надо насторожиться...
    Бедный Федя спит на коврике в ванной? И чего по ванной он не носиться? Так и спит как порядочный на коврике? А команду какую даёте при этом ? "Спать"? А утром в качестве приза ему разрешают посетить собственную клетку ? Лихой Вы дрессировщик. Гений и талантище!

  7. #17
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    25.08.2005

    По умолчанию *

    Поясняю, на коврик ставится клетка, в которой живет Федя. Я не рискую выпускать его на ночь, это может быть опасно для его здоровья..... Так что, уважаемейший Б.М.В., не язвите!! А то цвет лица испорится!!

  8. #18
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    25.08.2005

    По умолчанию Re: *

    Цитата Сообщение от ТЕСС
    Поясняю, на коврик ставится клетка, в которой живет Федя. Я не рискую выпускать его на ночь, это может быть опасно для его здоровья..... Так что, уважаемейший Б.М.В., не язвите!! А то цвет лица испорится!!

    Фууу, Мадам..не надо так в штыки всё принимать, никто и не думал зло язвить... Это просто шутка была ( настроение хорошее, солнышко на улице,жизнь прекрасна..). Если я Вас так задела, то извините пожалуйста... Представился мысленно шишик вольготно раскинувшийся на банном коврике, не удержалась
    А по-поводу цвета лица - сейчас при наличии огромного выбора тонального крема...Цвет лица всегда можно поддерживать "персик наливной" Извините еще раз и не обижайтесь

  9. #19
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    25.08.2005

    По умолчанию *

    ок, признаю, что погорячилсь....... нервная я в последнее время..... у меня шинша погибла.......
    Давайте лучше дружить, это полезнее.

  10. #20
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    25.08.2005

    По умолчанию Re: *

    Цитата Сообщение от ТЕСС
    ок, признаю, что погорячилсь....... нервная я в последнее время..... у меня шинша погибла.......
    Давайте лучше дружить, это полезнее.
    ОК, ну вот и помирились
    Не знала про шишика...Жаль.. У вас осталось еще несколько, им тоже необходимо ваше внимание, переключитесь на них, заботы и время постепенно вытеснят боль... Что делать, никто не вечен...Слабое конечно утешение, но неоспоримый факт...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кричит по ночам шиншилла.
    от Rane в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 46
    последнее сообщение: 29.11.2011, 23:16
  2. Шиншилл кричит по ночам
    от tasha71 в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 17
    последнее сообщение: 27.02.2010, 10:25
  3. Лает по ночам!..
    от Мартышка в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 31
    последнее сообщение: 19.12.2006, 02:42
  4. Шиншилла требует внимание к себе.
    от sian_chin_ci в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 20.11.2005, 15:42
  5. Не дает спать по ночам((
    от Лека в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 18.04.2005, 14:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru