помогите пристроить 2 котят, МСК/МО - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: помогите пристроить 2 котят, МСК/МО

  1. #21
    Патриций Аватар для Пудра
    Сказал(а) спасибо 618. Поблагодарили 429 раз(а)
    в 280 сообщениях.
    01.05.2012

    По умолчанию Re: помогите пристроить 2 котят, МСК/МО

    У меня кот и кошка и очень выручает древесный наполнитель. Запаха нет вообще, мне очень нравится, мы когда котенка маленького брали нам говорили, что лоток, миску и домик надо ставить рядом, чтобы котенок ко всем привык, а потом уже расставлять в те места, где это должно стоять. Когда у кошки котята были, мы им тоже лоток в комнате где они жили ставили, потом уже обратно в туалет вернули.

  2. #22
    Свободный статус Аватар для LeeNochka
    Сказал(а) спасибо 13,934. Поблагодарили 13,133 раз(а)
    в 6,257 сообщениях.
    20.06.2012

    По умолчанию Re: помогите пристроить 2 котят, МСК/МО

    Ника,ты котят то пристроила?
    Что не говорите ,но жизнь прекрасна!

  3. #23
    счастье сново в моде Аватар для Мaрия
    Сказал(а) спасибо 15,358. Поблагодарили 10,454 раз(а)
    в 2,410 сообщениях.
    20.06.2012

    По умолчанию Re: помогите пристроить 2 котят, МСК/МО

    про кормление из личного опыта, брала сфинкса, когда ему было меньше 2х мес. у них желудок тож оч нежный. и кормление для него было-фарш, с овощами. овощи сварены, перетерты в фарш, сам фарш обдан кипятком. но не так, что обдан и все, а что бы полувареное получилось. есть захотят-съедят. овощи им тоже полезны. так что пусть жуют. к лотку тоже приучала, путем запаха. промокала пеленку одноразовую детскую, в место, где написает и в лоток клала. стояло все в одной комнате. в первую же ночь, надул рядом с моей подушкой))))
    по по-поводу пристроить-если еще не отдали никому, то моя подруга согласилась приютить через 3 недели. у нее уже живет кот, правда без хвоста. котенком подобрала уже в таком состоянии. тоже выхаживала. кот добрый и жил с двумя кошками. все дружили. одна из этих кошек(сиамская) была выброшена в подъезде, видимо, потому что были раковые опухоли. кошка прожила у нее еще 5 лет, а потом ее усыпили. метастазы пошли по всем внутренним органам... и ей было трудно дышать уже. покупать себе не хочет никого, а приютить может.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru