PDA

Просмотр полной версии : Болеет шиншилла...помогите



Shilka
05.04.2012, 20:19
Начну с начала.Когда ему был годик у него на подбородке был абсцесс.удалили,вроде все хорошо.Два года жили не тужили и началось...проблемы с зубами.Ездила к Альщинецкому.3 раза стачивали,все хорошо.но в последний раз когда приезжали,врач сказал что с одной стороны где был абсцесс,скорее всего из за него, больше не растут зубки.не знаю что делать...уже 2 месяца кормила из шприцов,а сейчас вообще отказывается кушать,уже 3 дня из домика не выходит и слюни...и еще дело в том что я через 3 дня выхожу на работу,следить за ним некому.не знаю что делать...

Mark
05.04.2012, 20:28
Shilka, у меня два раза были "зубные" звери...Это тяжело...С первой девочкой мы сражались за жизнь11 месяцев, а с мальчиком 4,5 месяца...Очень жаль их...Кроме кормления и поддержания витаминами ничего не могу посоветовать... Я тоже работала. Кормила 5- 6 раз в день...Утром (перед уходом на работу), после работы- вечером 2 раза и ночью 2-3 раза... Держитесь...

Женичка
05.04.2012, 21:50
а какой прогноз делает врач?

Alex Rhein
06.04.2012, 02:03
бедный шуш.

Shilka
06.04.2012, 14:38
да а какой тут диагноз...зубы сами собой не стачиваются при еде как должны.а щас вообще снизу с одной стороны не растут(((