PDA

Просмотр полной версии : Малышка не стоит на лапках



Лёля...
03.04.2012, 00:56
Здравствуйте! помогите пожалуйста! 28 марта моя шушка родиладевочку (в помете 1 щенок)Девочка родилась с весом 47 г (правда взвешивалавлажной еще).Сейчас девочка весит 38-9 г…и что беспокоит больше всего – это то, что малышка до сих пор не можетдержаться на лапках…лапки шевелятся…позвоночник вроде нормальный…но ейкак-будто не хватает сил держаться на лапках…она как будто ползает…да еще имама у нас не очень ответственная, постоянно гулять просится, причем когдапросится , то даже не замечает, что топчет ребенка…Очень прошу,если кто-нибудькогда-нибудь сталкивался с такой ситуацией, расскажите пожалуйста ,как ставилималышей на ножки..
Очень хочется спасти крошечку:crying::crying::crying:!!!

LeeNochka
03.04.2012, 01:17
Здравствуйте! помогите пожалуйста! 28 марта моя шушка родиладевочку (в помете 1 щенок)Девочка родилась с весом 47 г (правда взвешивалавлажной еще).Сейчас девочка весит 38-9 г…и что беспокоит больше всего – это то, что малышка до сих пор не можетдержаться на лапках…лапки шевелятся…позвоночник вроде нормальный…но ейкак-будто не хватает сил держаться на лапках…она как будто ползает…да еще имама у нас не очень ответственная, постоянно гулять просится, причем когдапросится , то даже не замечает, что топчет ребенка…Очень прошу,если кто-нибудькогда-нибудь сталкивался с такой ситуацией, расскажите пожалуйста ,как ставилималышей на ножки..
Очень хочется спасти крошечку:crying::crying::crying:!!!

Вы видите что у малышки вес падает,подкармливали её сами?
мамку то она сосет?

а родила самка в срок как надо?

LeeNochka
03.04.2012, 01:24
В весе бельчонок прибавляет или теряет?


Миша,да теряет ребенок в весе с 47-до 38-9
Соски посмотрите у самки,рассосаны хоть.Купите Агушу 0 кормите малыша.

Топырь
03.04.2012, 01:26
Лен, я уже понял. Но долго пропутался с редактированием
В общем, ты в тему заглянула, и это хорошо

Лёля...
03.04.2012, 01:27
Ну вес уже такой дня 2-3...мы кушаем-наберем 2 г...потом опять теряет...Уже дня 3 подкармливаю агушей 0...маму иногда сосет...маме даю апилак каждый день


Вы видите что у малышки вес падает,подкармливали её сами?
мамку то она сосет?

LeeNochka
03.04.2012, 01:28
Лен, я уже понял. Но долго пропутался с редактированием
В общем, ты в тему заглянула, и это хорошо

да я тоже слоги расставляла вручную)чтоб прочесть.:)

Лёля...
03.04.2012, 01:28
родила вроде в срок...если честно точно сказать не могу...я ее купила за 1,5 недели до родов


а родила самка в срок как надо?

LeeNochka
03.04.2012, 01:29
Ну вес уже такой дня 2-3...мы кушаем-наберем 2 г...потом опять теряет...Уже дня 3 подкармливаю агушей 0...маму иногда сосет...маме даю апилак каждый день

Какой интервал в промежутки времени от кормления, до кормления?

Лёля...
03.04.2012, 01:29
Я старюсь по возможности...но малышка к маме тянется...а она...ей все гулять хочется(


Может, у мамы молока нет? или она просто ребенка не кормит?
В весе бельчонок прибавляет или теряет?
Может, ее вручную надо кормить и греть?

LeeNochka
03.04.2012, 01:31
Я старюсь по возможности...но малышка к маме тянется...а она...ей все гулять хочется(

В смысле гулять хочется?
Пусть сидит в клетке мамашка греет ребенка и полки уберите.

Лёля...
03.04.2012, 01:32
кормлю как получается...но как минимум раза 3 в день...чаще к сожалению не могу...утром и днем мама с ней сидит...а к вечеру ее как-будто подменяют и она про дете забывает(


Какой интервал в промежутки времени от кормления, до кормления?

Лёля...
03.04.2012, 01:33
она когда просится очень прыгает по ней...полок нет...стоит только домик на полу


постоянно гулять просится, причем когдапросится , то даже не замечает, что топчет ребенка…

Эля
03.04.2012, 01:52
Видимо мама просто забила на ребенка.
Если это так, то спасти такого щенка будет очень сложно.
Может быть была родовая травма, может быть он недоразвитый родился.
Ничем ему сейчас не помочь. Только кормить и держать в тепле.

Лёля...
03.04.2012, 14:46
Сегодня были у ветеринара...у ребенка защемлен нерв похоже...прописали колоть гамавит и траумель...