PDA

Просмотр полной версии : Поведение моей шиншиллы по имени Хаммер.



Эля
12.03.2005, 16:00
Рассказываю о своей шиншилле.
Те, кто был на выставке могли видеть его тихо сидящем на цифровике Шиншиллоеда.
http://www.chinclub.ru/chins/00000000000000000597.jpg
За фотографию отдельное спасибо Вовису.
Короче Хаммер оказался на редкость ручной и спокойный малыш.
Спит под одеялом. Притом голову старается обязательно на подушку положить. А всё остальное надо покрывать одеялом. Иначе шиншилла недовольна. Вытянется, как котенок, лапки вверх поднимет и дрыхнет. Нам вчера надо было отлучиться в магазин, а он так сладко спал в кровати, что мы решили его не будить. Оставили ему включенным телевизор, свет..Рядом положили сотовый(на случай если он захочет связаться с родными) и ушли. Приходим - нет Хаммера. Стали его искать по всей квартире с фонариком. Нашли в шкафу. Ему, видно. наскучило без нас смотреть ТВ и свет был слишком яркий. И он решил податься в более спокойное место.
Вытащили, посадили в домик. А вот в нём Хаммер просто преображается. Попробуй только сунься к нему! Он начинает шипеть и прыгает как-то сверху на руку, стараясь цапнуть за палец. Как змея просто. Но стоит его на руки взять - и он твой. Обмякнет весь и дрыхнет на ладошке. Такой вот прикольный малыш. :roll:

Ириша
12.03.2005, 18:35
Малыш действительно классный. правда я его уже видела в клетке с мамой, когда вы ушли в ресторан, картина была та еще мама и малюсенький малыш
имя у него прикольное, особенно сейчас для него очень подходящее :)
Я даже сначала не поверила, что ему уже 2 месяца, он таким малюсеньким показался :)
Подравляю с пополнением

Эля
12.03.2005, 18:53
Ну да, он не очень большой. Бузя моя раза в два больше.
Но ведь это гетероэбони окрас. Хотя, честно уж если сказать, мне нравится, что он такой маленький. За эти дни он сильно подрос. Выложу попозже фотографии.

Irini
12.03.2005, 20:01
Эля, Хаммер просто супер!
А вот неясно: телефон ребёнку оставили, а номер-то куда звонить? Может он не смог с вами связаться, по ТВ что-то страшное показали, вот и спрятался в шкаф, куда ж ещё от опасности скрыться? :wink:

lila
12.03.2005, 20:07
Какой красивый черныш Хаммер! Шиншиленок негритенок! Прелесть. Эла, сколько у Вас теперь шиншилок? Фиолеты, вроде еще парочка и Хаммер? Правильно? :roll:

Эля
12.03.2005, 20:30
Ах ты. ёшкин кот, Ир, точно, не оставили ему номер-то свой.
Я ж думала, что он родным в Кiев будет названивать. Расскажет, что, мол. лежит сейчас один, смотрит последние украинские новости. Хозяева за кашей ему пошли и за орешками. :lol: :lol:

ЗЫ Лиль, нет у меня немного больше шиншилл. Сейчас Шкода, Шевроле, Шаня, Фиона, Хаммер, Шурик, Сильвер.
Но это ещё не предел. Жадность меня обуяла. Хочу ещё и ещё.И, главное, муж уже смирился. :wink:

Габи
12.03.2005, 20:32
Эля, фотки давай!!! :shock: :shock: :shock:

Габи
12.03.2005, 20:33
Эль, вы уже вернулись к себе?

Эля
12.03.2005, 20:36
Габи. ты нас выпроваживаешь?
:shock: :lol: :lol:
Нет мы ещё тут пока. Фотки попозже.Чего его сейчас фотографировать? Он пока всё такой же.
:wink:

Габи
12.03.2005, 20:38
Да уж, ва выпроводишь... :wink: :lol: :lol:

Я беспокоюсь, как малыш перелет перенесет? :roll: Выходи в чат...

Irini
12.03.2005, 20:47
Вот, я была права! Номер не оставили, новости - страшные...
Бедный маленький Хаммер! :wink:
Ничего, вот подрастёт - устроит вам дома оранжевую революцию: всё из шкафа повытащит...

mystery
12.03.2005, 21:42
Эля! Поздравляю с таким чудесным мальчиком! Он просто молодец!

Эля
12.03.2005, 21:48
Спасибо. Мальчик и правда чудесненький.
:roll:

Татьяна и Машенька
12.03.2005, 22:11
И я поздравляю с малышом!!! очень симпатичный!!!

Эля
12.03.2005, 22:13
Тань, прости, что я его перебила тогда.
Вернее я не знала сначала.А потом уже меня понесло.
:lol: :lol: :lol:

Шиншилломан
13.03.2005, 02:06
Мои поздравления и чисто "белая" зависть! :lol:

Татьяна и Машенька
13.03.2005, 13:32
Тань, прости, что я его перебила тогда.
Вернее я не знала сначала.А потом уже меня понесло

Эль, ты о чём? ты же в очереди дольше меня стояла... вот и дождалась... зато следующий тёмный гетероэбони мальчик - мой (когда появится и не будет нужен для питомника заводчика ест-но)... я в принципе никуда не тороплюсь... наоборот, чем длиннее ожидание кайфа, тем сильнее сам кайф :lol: :lol: :lol:

Эля
13.03.2005, 13:51
Тань, согласна. Кайфовала я долго, однако. :lol:

Татьяна и Машенька
13.03.2005, 14:09
Я сейчас в ожидании рождения мальчика к моей ещё не приехавшей фиолетовой девочке... так хочу какого-нибудь крутого по окрасу самца типа фиолетового гетероэбони или бежевого носителя фиолета (лучше гомобежевого носителя фиолета или пастель носителя фиолета) или бело-фиолетового...
Тёмного гетероэбони тоже очень жду...
В общем вся жизнь - сплошной кайф или его ожидание :lol:

Эля
13.03.2005, 14:17
Девочку твою я видела на фотографиях. А вот где ты будешь брать к ней такого самца крутого?
Кайфа тебе предвидется много.
Я вот поскромнее буду. Хочу шоколад. :lol: :lol:

Татьяна и Машенька
13.03.2005, 14:33
Девочку твою я видела на фотографиях. А вот где ты будешь брать к ней такого самца крутого?
Кайфа тебе предвидется много.
Я вот поскромнее буду. Хочу шоколад. :lol: :lol:

Девочку скоро увижу... она уже большенькая...

Где самца брать? да бог его знает где... я фиолетового гетероэбони заказала в 3-х местах...

Шоколад - это тоже нескромно :wink: имхо...

Эля
13.03.2005, 14:48
Шоколад очень даже скромно по сравнению с гомобежевым носителем фиолета. :wink:
Хотя, где его брать я тоже пока не знаю.
:?

Татьяна и Машенька
13.03.2005, 14:50
Шоколад очень даже скромно по сравнению с гомобежевым носителем фиолета. :wink:


Дилетантам везёт... это я о себе...
гомобежевая пастель тоже большая редкость... это я о нас с Данечкой...

Эля
13.03.2005, 14:54
Тут да, удача улыбнулась тебе очень широко.
Он просто красавец.
Такой шарик коричневый.
Я его еще на прошлой выставке, по фотографиям отметила.
С кем будешь парить такого чемпиона? :lol:

Эля
13.03.2005, 16:38
Хаммер сейчас спит со мной в кровати. Вытянулся, один носик видно. Глазки закрыты. Лапки под мордочкой. Такой хорошенький. Вот второй раз мне попадает настолько ручной зверь. И оба раза это темный гетероэбони. И возраст одинаковый. Только пол разный.
:roll:

Татьяна и Машенька
13.03.2005, 18:10
С кем будешь парить такого чемпиона? :lol:

ЧемпиЁн уже в паре с Арише ("сильнобеременной" от него)... с 7-ого марта - дня памятного ощипывания чемпиЁна беременной женой - "парю" с гетероэбони Ласточкой... дальше будем "парить" его с фиолетовой девочкой (ест-но вырастим её вначале)... с чёрным бархатом тоже можно (с Летуньей)... да и с Мышкой можно (если Мышка против не будет)...

Татьяна и Машенька
13.03.2005, 18:12
Тут да, удача улыбнулась тебе очень широко

а казалось с чего это ей так мне улыбаться?

Эль, давай не будем засорять тему чудесного мальчика Хаммера :wink: бог с ним с Даней...

Шиншиллоед
13.03.2005, 18:36
Вот так он спит, наш джипик :
http://chillas.ru/cc-pic/hummer-spit.jpg

Эля
03.05.2005, 11:38
Хочу рассказать, как мы вчера с Бумером летели на самолёте.
Я его посадила в переноску и довезла до аэропорта. Ему, который всё время гулял сам по себе и целая комната в его личном распоряжении была, переноска жутко не понравилась.
Ну прошли спецконтроль, где тетки дико кричали, ой, крыса. крыса. Села в зале ожидания. Сидеть полтора часа. делать нечего. Бумер плачет в сумке. думаю. ай, ладно. вытащу, может хоть чуть посидит на ручках. Вытаскиваю его и сажаю на руки. И что вы думаете? Он даже не двинулся с места. Сел и сидит. Башкой своей вертит в разные стороны. Любопытничает. Народ офигивает вокруг...Особенно мужчины. Почему-то у них интерес к шиншиллам какой-то нездоровый))
Все подходят, спрашивают, а это кто у вас?
А этот хлыщ сидит себе и никого не боится. Даже звуков резких как не слышит. Подсаживается ко мне тётка какая-то и выдаёт гениальную фразу:
А это у вас кто, маленький хомячок? :lol: :lol: :lol:
Объявили посадку, думаю, ну что делать, в переноску его или так тащить? Думаю, ай, ладно. Запихиваю его в пальто и бегом к самолёту. Сидит малыш. Всю дорогу просидел у меня на руках. И вижу я , что он изнемогает уже и от жары и от голода и пить хочет и неудобно ему. И ни пискнул ни разу, не дернулся. Высидел все шесть часов, малыш. Только иногда головушку вкинет, увидит, что еще летим и резко так её вниз, мне на ладонь роняет и глазки закрывает. Ждёт. И я вот подумала. а сколько же он мог бы вообще выдержать таких приключений на свою голову?
Стюардессы бегали ко мне его смотреть. Все, кто мимо проходил- улыбались. Ой, какой хорошенький зверёк!
Потом будут байки рассказывать, что шиншиллы тихие и спокойные существа, тише котят. Потому что своими глазами Бумера видели. А не знали. что мальчик терпел всю дорогу.
:roll:

Lanvin
03.05.2005, 14:03
Нет слов... мальчик просто супер. Или у него такая хозяйка, что в ее руках он просто шелковый:)

ЗЫ: Ляська теперь у нас главная, отнимает у Ричарда все вкусности:) Он терпит, а еще стоит на стреме пока она шкодит:)