PDA

Просмотр полной версии : После операции.



ШанЭлька
23.03.2012, 23:03
У меня Эльке сделали операцию 4 дня назад.. соответственно купаться ей нельзя. А насколько это вредно для нее? по идее купаться нельзя будет еще дней 6-8! шерстка у нее уже потеряла блеск. стала жирной. Переживаю.

Faible Bay
23.03.2012, 23:26
ШанЭлька, да пусть шубка будет жирной, чем появятся новые проблемы... Но под водой их мыть нельзя, Вы это знаете... Шиншилла сейчас отходит от операции ( неважно, активная она или нет), следственно новые проблемы ей не нужны. Желаю дальнейшего выздоровления Элечке!

ШанЭлька
23.03.2012, 23:29
Ну она вполне активна. просто операция была изза того что она сама себе разодрала горлышко. Не знаю почему. знаю что там была маленькая ранка (может не доглядела и она зацепилась где-нибудь, а потом просто расчесала). Про воду знаю что не стоит. ПРосто где-то читала что не давать им купаться это вредно. вот и волнуюсь я))

Marmalads
23.03.2012, 23:29
Не переживайте, потом откупается, в этом нет ни чего страшного. Сейчас пусть выздоравливает, сил набираться! Поправляйтесь!

ШанЭлька
23.03.2012, 23:32
Ай, СПАСИБО ВАМ!! Прям камень с души. а то я второй потери не переживу. Еще так мало времени прошло. вот и случается нервный тик каждый раз если вдруг что неладное заподозрю)

Mark
24.03.2012, 00:38
ШанЭлька, расскажу вам по секрету,что лет этак 8 назад многие вообще не знали,что шиншилл надо купать в песке...И ничего страшного! Выжили шушки, а потом "откупались":rzhach:!
Не волнуйтесь...У меня, например, из-за аллергии на песок, шушки купаются 1 раз в две недели (ну приходится им потерпеть...:nda:,чтобы хозяйка не ходила вся опухшая от слез и соплей:rzhach:)...Ничего страшного из-за этого пока не произошло (ТТТ!);)