PDA

Просмотр полной версии : Зараженные клетки



Faible Bay
22.03.2012, 13:57
Не только на этом форуме, но и на других я заметила закономерность смертей шиншилл в клетках погибших животных(тех же шиншилл). Люди просто экономят на новых клетках, заселяют нового зверька в старую клетку, в которой недавно погибла другая шиншилла. Люди ссылаются на чистоту клетки, на то , что они ее недавно помыли. Вам же, допустим на грубом примере, не хочется есть из тарелки, в которую недавно накакали, будь она хоть сто раз помыта? Конечно нет! Так что же вы шиншилл мучаете? Может, им неприятно. Снова на человечьем примере, вы же стараетесь как можно быстрее выселится из дома, в котором умер человек. Думаю, не только у меня, но у и других есть желание навсегда избавится массовых (две-три смерти за неопределенный промежуток времени) сокращении вашего хозяйства. Даже есть случаи, когда человек оставлял в клетке трупик на несколько дней, убирал и заселял новую шиншиллу. Причем сразу. Вот и погибали от заражения.
Хочу предложить несколько способов решения этой проблемы:
1.Не экономьте на новых клетках для шиншилл.
2. Если у вас нет возможностей покупать новую клетку для нового животного, лучше заведите хомяка, или только одну шиншиллу.


Предложите свои способы борьбы с этим безобразием.

maxy
22.03.2012, 14:21
Не только на этом форуме, но и на других я заметила закономерность смертей шиншилл в клетках погибших животных(тех же шиншилл)
Примеры , плиzz .

Faible Bay
22.03.2012, 15:01
Допустим, та же ситуация на этом форуме в разделе " Задай вопрос о шиншилле здесь " . Девушка хотела ссадить мальчика (который жил сначала в клетке, потом его переселили в витрину, а клетку оставили) и купленную девочку. Девочку посадили в клетку, потом не знаю почему умерла. Затем туда же в эту клетку посадили другую девочку и она умерла в этой же клетке.

Shilanya
22.03.2012, 15:14
Примеры , плиzz .

Ир, да какие примеры....

Ощущение, что ребенку просто заняться не чем, вот и привлекает к себе внимание созданием подобных тем...

P.S. сорри, накипело...

maxy
22.03.2012, 15:17
Ощущение, что ребенку просто заняться не чем...
Да эт не ребёнок , Наташ .
Поток сознания весенний , блин .
Одна весь форум зафлудила насмерть .

AlexKey
22.03.2012, 15:20
Ир, да какие примеры....

Ощущение, что ребенку просто заняться не чем, вот и привлекает к себе внимание созданием подобных тем...

P.S. сорри, накипело...

Просто весна. Шизофрения обостряется весной и осенью, прошу прощения за резкость.

Litvinova
22.03.2012, 15:55
А такой вариант, как - дезинфекция, не рассматривается?
т.е. если в трехэтажной витрине в одном из отсеков, не дай Бог, кто-то умер - нужно срочно выбросить витрину и построить новую?

Эля
22.03.2012, 16:02
Наташ, да. А ты как думала? Или заводи одну мышь.
Одна мышь - одна клетка. В случае чего клетка хоронится вместе с шиншиллой)

Женичка
22.03.2012, 16:14
Наташ, да. А ты как думала? Или заводи одну мышь.
Одна мышь - одна клетка. В случае чего клетка хоронится вместе с шиншиллой)
прям фараон какой-то а не шиншилла))) хорошо, что остальные тридиции погребения фараонов соблюдать не надо...:shock:

Litvinova
22.03.2012, 16:19
Наташ, да. А ты как думала? Или заводи одну мышь.
Одна мышь - одна клетка. В случае чего клетка хоронится вместе с шиншиллой)

можно еще квартиру сменить

$LIVA
22.03.2012, 16:28
можно еще квартиру сменить
И заехать в новую, в которой никто не жил....а то мало ли что...

Профилий
22.03.2012, 16:34
Одна мышь - одна клетка. В случае чего клетка хоронится вместе с шиншиллой)

можно еще квартиру сменить

И заехать в новую, в которой никто не жил....а то мало ли что...
...а еще можно у меня витрину купить...:ag:
...стоит без дела, пустая, простерилизованная...можно сказать новая...три этажа, все прибамбасы, навороты, внутреннее наполнение любой конфигурации и никому не нать...
...не иначе, фараоны нонче в моде...;)

Женичка
22.03.2012, 16:38
Даже есть случаи, когда человек оставлял в клетке трупик на несколько дней, убирал и заселял новую шиншиллу. Причем сразу. Вот и погибали от заражения.

вот такую ситуацию я что-то совсем не представляю....

Топырь
22.03.2012, 17:27
вот такую ситуацию я что-то совсем не представляю....
представить -то можно
уехал, допустим, из дома на три дня
вернулся, а одним зверем стало меньше.
соседи поневоле какое-то время с трупом проживут

Женичка
22.03.2012, 17:35
это понятно...меня фраза "человек оставлял" смутила)))

Эля
22.03.2012, 18:10
можно еще квартиру сменить
И мужа заодно. а то вдруг и он заразный)))

Shilanya
22.03.2012, 19:27
можно еще квартиру сменить
Тогда уж сразу и район, и город до кучи.....
А можно ваще из страны выехать.... че уж мелочиться то.......а то мало ли чагО..зараза какая :rzhach:.....

Анна Кор
22.03.2012, 20:28
прям фараон какой-то а не шиншилла))) хорошо, что остальные тридиции погребения фараонов соблюдать не надо...:shock:

А что "тридиции погребения фараонов" -креативненько, надо взять на заметку:ag::ag::ag:

Женичка
22.03.2012, 20:45
:ag: опечаточка....

Анна Кор
23.03.2012, 20:32
ну бывает .....:oops: )))

valkeryne
24.03.2012, 12:23
а фермерам так вообще ежедневно тогда переезжать надо

Эля
24.03.2012, 12:30
Не, им все сжигать и заново строить)))

centr
24.03.2012, 12:38
а чЁ мелочиться то Земля-Луна-Марс и так по кругу с выдержкой периода стерилизации)))

Эля
24.03.2012, 12:42
А стерилизовать кого? Фермеров? А в чем? :ag:

Чучундра
24.03.2012, 13:42
Не в чем, а чем))) Большим тупым секатором)))

Топырь
24.03.2012, 13:54
Да вы тут все молодцы (с)