PDA

Просмотр полной версии : Отчет по тусе 6-го марта



ChinClub
09.03.2005, 00:54
Пролог
Москва встретила нас в образе стройной Эли. Рядом отирался мрачный небритый Шиншилоед, который впрочем оказался не таким и страшным даже в ограниченном пространстве машины, мчавшей нас на эпохальную встречу. Благо ехать было недалеко. С этим этапом было благополучно поконченно и началось событие, столь ожидаемое многоими участниками нашего клуба.

Выставка
Выставка встретила нас странной надписью «КРЫСЫ ТУТ» и толпой народа. Не было ни фанфар, ни цветов, ни ковровой дорожки. Как люди скромные, и местами стеснительные, мы безропотно протиснулись в самый дальний уголок, покидали свои вещи и с важностью, совсем не свойственной нашим натурам, прицепили бейджики в надежде, что сейчас нас все узнают, кинутся целоваться и просить автографы. Но ожидаемого эффекта наши бирки не произвели. Праздно шатающийся народ с прежней безраличностю скользил взглядом по нам, задерживаясь разве что на Эле. Ну и пусть, подумали мы и стали ждать полумифического Вовиса. Время шло, а его все не было. Наше нетерпение передалось даже людям, слоняющимся по выставке. Они стало ходить нервно и более хаотично. Прорваться к выходу, в случае появления Вовиса, не представлялось возможным. Время по-прежнему бежало вперед, ему было наплевать и на Вовиса и на наш голод, который давал о себе знать все настойчивее. То ли длительное ожидание, то ли этот самый голод подкосили нашу бдительность, но мы пропустили момент появления человека-легенды. Мы с решительностью двинулись к нему, активно распихивая всех локтями. А Вовис в это время уже целовался с какой то девушкой. Он был ураган. Он был метеор. Он с легкостью продирался сквозь толпу, попутно обнимая и целуя всех девушек. Люди наконец успокоились, и мы смогли догнать Вовиса. Зачем мы это сделали, я не знаю до сих пор. Потому что он полез целоваться и с Элей и с Солни. Когда прошли все мыслимые дружеские рамки поцелуев, он наконец-то оторвался и с хитрецой посмотрел на меня. Я не знаю были ли у меня шансы уйти от его поцелуев в этой толпе, но я бы очень старался. К счастью Вовис нагнулся, полез в свой рюкзак (как оказалось почти бездонный) и достал оттуда веревочку. С радостью, свойственной только детям, вручил ее мне. Я был затронут до глубины своей души. А Вовис, воспользовавшись моим замешательством, снова зацеловал Элю и Солни, и учесал ловить очередную жертву. Я хотел было вести учет зацелованных, но быстро бросил эту затею, так как не поспевал за Вовисом.
Тем временем подошло официальное открытие выставки, и один за другим стали появляться люди с нашего сайта. Мы торжественно выдавали им бирочки и прикалывали булавочками. Те кто постеснялся, бирочек не получили (пальцем показывать не будем).
Помимо официального открытия вплотную подошел и голод. И все по-тихоньку потянулись к выходу. Но и тут нас ждали сюрпризы. Эля крутилась перед камерой, всячески дергая шиншилл за хвосты. Вовис по-прежнему ураганом носился по залу, удивляя девушек и женщин внезапным поцелуем. С трудом оторвав Элю от камеры (спасибо Дане) и уговорив Вовиса оставить бедных девушек в покое, мы двинулись в ресторан. Но мы совершили ошибку, не взяв Вовиса под его нахальные ручки. Уже почти на выходе он кинул свой рюкзак на пол, и с еще более сильной любвеобильностью ринулся в толпу. Мы поняли свою ошибку и выделили троих девушек в надежде, что они смогут выцарапать этого маньяка, а сами пошли в ресторан, так как сил ждать уже не было.

Ресторан.
Ресторан встретил нас пустыми столами и двумя официантами, которые провели нас в самый дальний угол, заявив что это есть Охотничий Зал. Стол поделили на две половины и каждую из них стал обслуживать свой официант. Нашей половине тут же был проведен экскурс по меню, но Ромарио сразу просек нашего официанта и предрек что у нас будет все медленее и дороже. Глядел как в воду. В то время как другая половина стола уже пила пиво и хрустела сухариками, наша половина смотрела на пустые тарелки и глотала слюни. В конце-концов и мы припали к пиву. Настроение налаживалось. Торопиться стало некуда и время потекло медленно. Как раз явились три девушки, справившись с заданием - они вели Вовиса. Вряд ли процесс поглощения пищи заслуживает сколь нибудь интересного описания, и на этом можно бы было покончить с рестораном если бы не некоторые личности, вносящие элемент неожиданности. Некторые их них я пропущу, дабы не вызывать лишних обсуждений. Другие же заслуживают внимания.
Расположение Вовиса было таково, что он сидел прямо напротив Ромарио. Тут надо сказать что Вовис пил безалкогольное пиво, что впрочем нисколько не мешало ему пъянеть. После очередной бутылки Вовис вдруг вспохватился и громко поинтересовался придет ли Ромарио. Может лицо самого Ромарио о чем то навеяло Вовису, может еще что, но так состоялось их знакомство. Между тем Вовис все пил и пъянел. Периодически он встряхивался, вскакивал, но видимо забывал что хотел сказать, лез в рюкзак за подарком и бежал целоваться с одной из девушек. Довольный садился на свое место и в очередной раз пытался рассказать один и тот же анекдот. Со временем подтягивались очередная партия людей с нашего сайта, что вносило разнообразие в рацион Вовиса.
Сидели достаточно долго, были перецелованы все девушки, а также несколько мужчин. Наевшись и решив оградить остальных от назойливого героя, мы засобирались домой. Тут мы второй раз совершили ту же самую ошибку, не уведя Вовиса силой. Он точно так же кинул опустевший рюкзак на пол и ринулся назад к столу поцеловать всех на прощание.
На сей раз ответственное задание мы доверили Шиншилоеду, а я с Солни с одной стороны и с Элей другой, направился домой к Эле. С этого момента все закрыто цензурой и разглашению не подлежит. Хотя кто знает ...

Шиншиллоед
09.03.2005, 01:18
Главный герой отчёта :
http://chillas.ru/cc-pic/vovis.jpg

Шиншиллоед
09.03.2005, 01:29
Какие-то неизвестные люди с бирками Solni и Chinclub ..
и суперпупермегаклассное чешское озонированное пиво "Вельвет" :
http://chillas.ru/cc-pic/solni-chinclub-beer.jpg

Шиншиллоед
09.03.2005, 01:35
Эля, дергающая шиншилл за хвосты в лучах славы :
http://chillas.ru/cc-pic/ela-xvost.jpg

Шиншиллоед
09.03.2005, 01:42
Восторженный Элин фэн-клуб жадно ловил каждое слово своего кумира :
http://chillas.ru/cc-pic/ela-fans.jpg

lila
09.03.2005, 02:32
ЧИН!!! Блестящий рассказ!! :D В тебе умирает писатель! Или не умирает :roll:
А насчет Вовиса у меня пока нет слов :roll: Да-а, надо подумать... :roll:

lila
09.03.2005, 02:53
Подумала...Володя! :D Ты чудо! :D

Vovis
09.03.2005, 03:42
Ну Миш, от тебя то я не ожидал, ведь всё время сидел с закрытыми глазами, когда и что рассмотреть то успел. А вообще есть много неточностей, по -первых в ресторан вошли все вместе, меня не задержало даже то, что я у бабулек на входе шиповник успел купить для шилок, Во-вторых, с выставки мы вышли почти вслед за вами, просто увлёкшись поисками в сумке Ольги желчного пузыря и плоской пробки от шиншилл, мы нечаянно сделали 3 круга вокруг ресторана, а когда припарковались, как раз вовремя успели, а если не отзовешь гнусный поклёп на меня, то я опубликую то, что у тебя вырезала цензура. :lol:

09.03.2005, 08:14
просто увлёкшись поисками в сумке Ольги желчного пузыря и плоской пробки от шиншилл, мы нечаянно сделали 3 круга вокруг ресторана, а когда припарковались, как раз вовремя успели, а если не отзовешь гнусный поклёп на меня, то я опубликую то, что у тебя вырезала цензура. :lol:
Ну не преувеличивай же так :lol: :lol: :lol: Ведь люди испугаются, начнут говорить что это искали закусь и т.д. :?

Татьяна и Машенька
09.03.2005, 09:45
ChinClub, БРАВО!!!

Vovis
09.03.2005, 10:16
Ну не преувеличивай же так :lol: :lol: :lol: Ведь люди испугаются, начнут говорить что это искали закусь и т.д. :?

Интересно, а для чего ж ещё? Что я пузырей, пробок, спиралей не видел что ли? :roll:

Шиншиллоед
09.03.2005, 11:04
Ну не строй из себя бывалого, Вовис.
Ты давеча так нализался сакэ, что аж забыл забрать свой именной набор палочек :)
http://chillas.ru/cc-pic/vovis-drunk.jpg

Solni
09.03.2005, 11:48
да ладно, чего вы на Вовиса то все бочку катите :) все было не так :) и вообще Вовис вел себя очень даже прилично :)))

Шиншиллоед
09.03.2005, 11:59
Молчи, облобызанная им женщина.
Не сомневаемся, что ты довольна, по лицу видать :wink: :
http://chillas.ru/cc-pic/solni.jpg

Solni
09.03.2005, 12:36
а что? были недовольные?? :shock: :lol: :lol:

Шиншиллоед
09.03.2005, 12:48
Конечно, были. Те, кого он пропустил :D

Solni
09.03.2005, 13:06
ну не правда! :lol:
по-моему, все зацелованные женщины были в восторге :lol:
а ты просто завидуешь ! :P :lol: :lol:

Шиншиллоед
09.03.2005, 13:10
Таак .. Солни, признавайся, что пила с утра? :shock:

ЗЫ . Прочитай внимательно свой вопрос и мой ответ :wink:

ChinClub
09.03.2005, 13:44
Можно устроить встречу для тех кого он пропустил. Ну и пригласить конечно туда и главного героя

Шиншиллоед
09.03.2005, 13:53
Не побоитесь устроить такое рискованное мероприятие в Питере? :)

Solni
09.03.2005, 14:02
тьфу...точно пила... :lol: :lol:
ну и ладно, лишний раз подтвердила вышесказанное! 8)

нюша
09.03.2005, 14:30
Ну вот,мы столько всего пропустили!А главное-ВОВИС МЕНЯ ОБОШЕЛ И ОСТАЛАСЬ Я НЕ ЗАЦЕЛОВАННОЙ!!! :lol:

Татьяна и Машенька
09.03.2005, 18:42
Володя! :D Ты чудо! :D

согласна...

ChinClub
10.03.2005, 00:23
Ну вот,мы столько всего пропустили!А главное-ВОВИС МЕНЯ ОБОШЕЛ И ОСТАЛАСЬ Я НЕ ЗАЦЕЛОВАННОЙ!!! :lol:
Там позади такой муж стоял, что все равно шансов не было. Даже у Вовиса.

Шиншиллоед
10.03.2005, 11:18
Ты поняла, нюша? На следующую выставку - без мужа!

ЗЫ. А чё муж, собственно? Вроде он такой .. добродушный, глянь на фотках :wink:

ChinClub
10.03.2005, 12:50
может и добродушный на вид, но Вовису сей факт наверно не захотелось проверять

нюша
10.03.2005, 14:12
Муж у меня мирный и не ревнивый.Если бы я знала,любвиобильность Вовиса,то на всякий случай оставила бы этого "кузнеца" дома.В следующий раз так и будет! :lol:

Dana
10.03.2005, 14:18
А я без мужа была! Но мне тоже не повезло :wink:

Шиншиллоед
10.03.2005, 14:55
нюша, если он не злобный, бери с собой смело. Мы Вовиса пердупердим, он и его расцелует :)

Dana, что ж ты так .. ну хоть бы с шиншиками целовалась, чтоль, пока держала за хвосты :wink:

Dana
10.03.2005, 15:52
А я с шиншиками со всеми перецеловалась :D кроме одного-кусачего.

Шиншиллоед
11.03.2005, 00:47
Ну тады считай, что и Вовис кусачий - не взаправду,
а так - для облегчения страданий от упущенного плезиру :wink:

МаринаС
11.03.2005, 09:45
Не представляю Вовиса кусачим :))) Очень милый, приятный и любвеобильный мужчина :)))
Девушки, можно и с мужем на выставку ходить, только мужа нужно правильно настроить и можно целоваться с Вовисом :)))

Шиншиллоед
11.03.2005, 12:37
Не знаю, как ты там настраивала,
но глядел твой муж в нашу сторону оч.подозрительно :wink: :
http://chillas.ru/cc-pic/marinas.jpg

МаринаС
11.03.2005, 14:12
Шиншилоед, да когда же ты успел всех сфотографировать то! :)))
действительно папаорацци мастер :o

нюша
11.03.2005, 14:51
А по-моему,не подозрительно,а заинтересованно.Наверное ждал поцелуя Вовиса.Очень,очень милый муж.А мой уже взял низкий старт,его перспектива поцелуя заинтриговала.Сказал,что его последний раз мужчина целовал лет 20 назад. :oops: :lol:

Габи
11.03.2005, 15:32
А по-моему,не подозрительно,а заинтересованно.Наверное ждал поцелуя Вовиса.

Так он не Вовисом заинтересовался, смотрит-то прямо в камеру, значит на Шиншиллоеда. Вот вам и интерес! :wink:

МаринаС
11.03.2005, 16:37
Нюша спасибо за комплимент мужу, передам :)))

Заинька
11.03.2005, 17:13
Народ, молочаги! читала, смеялась почти до слез!
Вовис! Вы стали народным героем!Ё скоро на улице станут просить поцеловать(гостей на форуме много...)))))
Отдельно могу сказать Чину.... Я много рассказов и книжек в жизни слышала и читала, но такого.... БРАВО!!!!
:P

ChinClub
11.03.2005, 17:32
Заинька, польщен, фенкс так сказать :D

Вовис, видишь, твоя популярность взлетела до небес, так что не замышляй на меня мстю :wink:

stoler
11.03.2005, 19:11
Не знаю, что там с оценочной характеристикой взгляда, но руки на кого-то у него точно зачесались.

Шиншиллоед, ты что, всю жизнь мечтал снимать бразильские сериалы?

Шиншиллоед
11.03.2005, 19:28
С-ер. Ты не поверишь, никогда не мечтал .. наверное, потому, что никогда их не смотрел :)

12.03.2005, 10:09
:D :D :D
Чин молодец! Рассказ про "главные события выставки" просто замечательный! Ну и главный герой тоже ничего (сама там была, и кусочек мероприятия захватила)! Написанное - все правда, вымысла нет. Вечер получился душевный... "Эммигрант"-Виля весь вечр сидел в коробке в гардеробе ресторана, и сетовал на то, что ему не дали безалкогольного пива! :lol: И ему не помогала даже компания Бежки.... А потом, поздно вечером они пытались уже оба высказать мне свое возмущение... Ну в общем, мы помирились, и простили друг друга.
ЗЫ но пива я им так и не дала!!!! Маленькие еще, ведь если от безалкогольного пива пьянел Вовис, то что было бы с малышами??? Тогда бы их точно в самолет не пустили (с похмелья, да и перегар было бы слышно из коробочки)......

ChinClub
15.03.2005, 23:51
Конечно все правда. Админ не врёт. По определению.

Vovis
16.03.2005, 05:45
Конечно все правда. Админ не врёт. По определению.
:wink: :wink: :wink:

ChinClub
18.03.2005, 00:46
Вот вам и вторая часть
http://www.chinclub.ru/viewtopic.php?t=737