PDA

Просмотр полной версии : Воротник для шиншиллы,как сделать?



lila
04.03.2005, 01:19
Подскажите, пожалуйста, как сделать самому воротник для шиншиллы. Я мажу ему задние лапки мазью, а он ее всю съедает, боюсь за его желудок и кишечник. Если в форуме есть уже такая тема, дайте, пожалуйста, ссылку, я найти не могу.Спасибо.
Посмотрю, конечно, завтра в наших зооаптеках, но сомневаюсь, что таковые имеются.

Vovis
04.03.2005, 01:58
Лиля, берёшь полуторалитровую пластиковую бутылку, а лучше 2-х литровую, и из верхней части отрезаешь сантиков 12 воронку, конечно от горлышка тоже подальше и потом из неё делаешь. Делаешь дополнительные разрезы, только в месте прилегания к шее надо подкладывать что-то помягче, чтоб не натёрло. Разрезы можно между собой скотчем склеить, чтоб выглядело монолитно.В ней правда неудобно кормиться, но и зато не до передних лапок, ни до задних не достанет.
P.S. А как там Андрей, выздоровел, или всё болеет?

lila
04.03.2005, 02:20
Я не надолго буду одевать, пока мазь не впитается.
А Андрей болеет, но самое плохое, что он целый день на бъекте, на ветру находится. :( Разве так выздоровеешь? :roll:
Извините, что про здоровье мужа, но все ж одна семья.

Vovis
04.03.2005, 02:42
Пусть выздоравливает, пусть оба выздоравливают. :lol:

Irini
04.03.2005, 08:07
Lila, пусть поправляются скорее оба!
А Stolery тоже воротник надо, что бы от ветра прятаться? Не, ему пожалуй не подойдёт от полуторашки, пожалуй побольше надо... :wink: Я шучу.
Приветы приболевшим, тут весна на носу, а они болеют - не порядок. :wink:

lila
04.03.2005, 13:36
А Stolery тоже воротник надо, что бы от ветра прятаться? Не, ему пожалуй не подойдёт от полуторашки, пожалуй побольше надо... :wink: Я шучу.
:wink:
Представила :lol:

Эля
04.03.2005, 14:04
Может вам какие лекарства нужны?
Скажите - перешлем с Вовисом...
:roll:

lila
04.03.2005, 19:46
Лекарства шиншику или Столеру? :roll: :)
Но, если, серьезно, пока справляемся теми, что в наших аптеках имеются. Но боюсь, что по закону подлости( тьфу, тьфу, чтоб вообще никто не болел) будут нужны, когда Вовис уедет , если он, конечно, не застрянет там у вас на месяц, другой, третий... :roll: :wink: :
В любом случае, спасибо, Эла, большое.
Лила Столеру: "и тебя вылечат, и меня вылечат" :D

Эля
04.03.2005, 20:48
Вовис - мужик.
Он может забыть, или ещё что, или где, или с кем.
8) Так что если что - пишите мне..Я куплю какие надо.Пока Вовис будет у нас)
Не болейте. Ни Столер ни шиншик.
:roll: