PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла прыгнула в таз с водой



_Lida_
07.02.2012, 09:39
Добрый день , хотела бы спросить у вас совета, сегодня с утра когда муж собирался на работу выпустил дуську на прогулку! Дусе 3 месяца было 4 февраля, так вот она бегала,играла как он говорит, меня уже не было дома. И в момент когда он заходил в ванную она может испугалась может еще что короче прыгнула в ванную а у меня там стоит таз с бельем с порошком и отбеливателем, конечно муж её сразу вытащил помыл как говорит и высушил, она продолжала бегать играть, прыгала на него , давала себя погладить, всё как обычно!Но вот очень я переживаю, мало ли он её плохо помыл и она слижет или еще что нибудь я незнаю.....подскажите что делать? У неё может быть шок? может к врачу её?Знаю что виноваты что нельзя в ванную пускать, но уже нечего не изменить, главное Дуське помочь, сижу на работе и чуть ли не плачу как там моя девочка одна в клетке!

Эля
07.02.2012, 10:06
Тут главное чтобы она не простыла в связи со всеми этими манипуляциями.

_Lida_
07.02.2012, 10:38
Ну вроде он её сразу в полотенце вытер потом высушил из рук не выпускал, она вообще на руках не любит сидеть все побегать хочет, а тут говорит сидела прижалась, потом вроде начала вырываться он отпустил её на пол она побегала, подразнила крыс в клетке(прыгает на клетку с крысами с разных сторон и убегают, крысы не успевают реагировать и пищят, а Дуське нравится))))Ну так вот вроде все нормально, сейчас сидит в клетке!

Shilanya
07.02.2012, 12:18
Ну вроде он её сразу в полотенце вытер потом высушил из рук не выпускал, она вообще на руках не любит сидеть все побегать хочет, а тут говорит сидела прижалась, потом вроде начала вырываться он отпустил её на пол она побегала, подразнила крыс в клетке(прыгает на клетку с крысами с разных сторон и убегают, крысы не успевают реагировать и пищят, а Дуське нравится))))Ну так вот вроде все нормально, сейчас сидит в клетке!
Да.... печально...
Что б мышку насухо высушить, эт с ней нада часа 2 с феном просидеть...
И конечно у девки стресс от такого "заплыва", вот и делала бедная на руках не дергаясь, в полном офиге...

P.S. повнимательней нужно быть к зверикам, повнимательней...

_Lida_
07.02.2012, 12:29
Да конечно мы очень виноваты :diablo::diablo::diablo:! он ее сушил феном....но тоже боялся что от шума будет шок, сейчас сказал приедет посмотрит как она там!А вообще многого незнали!Спасибо вашему форуму сижу изучаю что можно что нет! В следующий раз будет осторожны!

Shilanya
07.02.2012, 12:41
Ток б не наглоталась порошка, и не простыла.
Следите, наблюдайте за состоянием, если, что пишите.

Фоня
07.02.2012, 12:53
Ну не знаю, может энтеросгеля ей чтоль дать? Или сейчас без толку?

_Lida_
07.02.2012, 13:15
Спасибо всем большое за ответы) Как узнаю как она там сразу напишу))))

_Lida_
07.02.2012, 17:13
Приехала домой, вроде всё с Дуськой хорошо.....вышла встретила меня дала себя погладить и в домик спать пошла))))Спасибо всем кто помог)))