PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста окрас.



Никса
08.12.2011, 10:43
Недавно увидела в зоомагазине шиншиллу, светло серого цвета, животик не белый, а тоже светло серого цвета, что за окрас может быть, продавцы сказали что это не стандарт, а какой окрас они не знают и стоит эта девочка 6 тысяч.

Шушки
08.12.2011, 10:54
По описанию похожа на светлую гетероэбони... Лучше бы сфотографировали и фото выложили:)

LeeNochka
08.12.2011, 11:32
Никса,Может быть Белый Вильсон Серебристый,если не стандарт.Но лучше фото конечно же сделать!
А лучше по темам продаж посмотрите,и сами поймете какого он цвета,да и на форуме у нас цены дешевле!;)

Akksi
08.12.2011, 11:45
Я когда в окрасах ещё не разбиралась, для меня гетеробежи как раз были светло-серыми :) Поэтому не исключаю, что это светлая пастель :rzhach:

Никса
08.12.2011, 18:39
Спасибо большое за помощь, я в этом деле ещё новичёк, фото сделать к сожалению невозможно, помню ещё у этой девочки глазки были тёмно вишнёвого цвета, я бы с огромным удовольствием купила бы мальчика чёрный бархат, может здесь на форуме кто сможет отправить в Ульяновск, в своём городе я уже в течении года найти не могу.

Akksi
08.12.2011, 18:47
Ну значит я права, и бежевый ген у девочки присутствует, раз глаза вишнёвого цвета :jumper: От меня Ульяновск не так далеко (я из Казани), но на продажу никого нет... :figny:

LeeNochka
08.12.2011, 18:52
Спасибо большое за помощь, я в этом деле ещё новичёк, фото сделать к сожалению невозможно, помню ещё у этой девочки глазки были тёмно вишнёвого цвета, я бы с огромным удовольствием купила бы мальчика чёрный бархат, может здесь на форуме кто сможет отправить в Ульяновск, в своём городе я уже в течении года найти не могу.

В продажах посмотрите,ЧБ у нас продаются,только на счет отправки надо будет позаботиться вам!