PDA

Просмотр полной версии : Корм Care+.



Клариса
30.11.2011, 12:17
Корм Care+ по 1,5 кг появился в продаже в интернет-магазине Гавс.

_http:www.gaws.ru/item.php?id=19000

по цене 823 руб.

Отличный корм. Рекомендую.

Lulu
30.11.2011, 13:59
Корм действительно хороший, шиншиллы едят с удовольствием, не кидаясь им и не оставляя. Одно плохо - дорогой, зараза.

Клариса
30.11.2011, 14:02
Lulu, если шиншилл мало совсем или есть ослабленная / больная, то вполне можно кормить. Ну и в смеси с другими кормами.

LadyLoon
30.11.2011, 14:07
В продаже видела неоднократно такой корм, надо будет купить попробовать коль советуете.

chincilla-alena
30.11.2011, 15:31
А вот этот Xtra Vital Chinchilla похуже будет?
http://savepic.net/2218075m.jpg (http://savepic.net/2218075.htm)

просто посмотрела он на порядок дешевле. 280 р. за 1 кг.

Клариса
30.11.2011, 15:38
chincilla-alena,
Экстра витал - тоже очень хороший корм.
Но некоторые шиншиллы все равно умудряются оставлять из него что-ть.
Чего не скажешь про Каре.
:)

Lulu
30.11.2011, 16:09
chincilla-alena, ага, Ален, мои даже Витакрафтом шариками кидаются, а Каре все съедают подчистую. Я им мешаю Пеллетс+шарики и для малышей, и для взрослых+Каре. Каре съедают первым и подчистую. Недавно им взяла Комплит, так они его вообще не жрут и выкидывают из кормушки. Экстра Витал тоже давала, поначалу едят, а потом оставляют, а Каре начала давать как только он появился и до сих пор едят под чистую.

Клариса
30.11.2011, 16:13
Комплит - очень хороший корм для зубов. Но к нему надо приучать.

chincilla-alena
30.11.2011, 17:09
Понятно.
Но блин цена совсем конечно заоблачная за корм каре плюс(((

Туся и Шушкун
30.11.2011, 17:43
Я кормлю этим кормом уже месяцев пять-шесть. Из 12 хвостов только одна пара мыхов его не жалует. И не так чтобы совсем, а только определенные гранулы выбирает. Насторожило же меня вот что: взрослые мыхи от 1,5 до 4 лет за это время набрали от 40 до 110 г! На мой взгляд это не правильно, это свидетельствует о его высокой калорийности. После этого мы сдали анализы одной мышке, которая больше всех набрала и у нас оказалась в значительном количестве йодофильная микрофлора и повышенное содержание крахмала, что свидетельствует о повышенном содержании сахаров в пище.
Полностью я его из рациона не убрала, но стала сильно разбавлять.

Клариса
30.11.2011, 17:49
Туся и Шушкун, где сдавали анализы ?
Не соглашусь, что шиншилла не должна набирать вес в 4 года.
К тому же колебания веса имеют место всегда.

Были ли какие-ть проблемы с ЖКТ за это время?

Туся и Шушкун
30.11.2011, 17:54
Анализы сдавала в хорошем месте :) не в первой ! Проблем с ЖКТ не было. И я не говорила, что не должны набирать, но за 4-5 месяцев для мыши в возрасте почти трех лет набрать до20% от своего веса на мой взгляд - это много. ИМХО.

Туся и Шушкун
30.11.2011, 17:58
При этом, прошу заметить, мыши у меня не истощенные и голодными никогда не сидели. До недавнего времени питались себе датским кормом и в ус не дули :) Да всяческих добавок к корму у меня всегда было с избытком. Т.е. сказать, что они накинулись на новый корм от недоедания - нельзя.

kapushka
30.11.2011, 18:05
В Каре+ протеина больше, чем в других магазинных кормах, - 20%. Во всех других меньше: от 13 до 16, в лабкорме 18,6. Больше(20,9%) я только в датском для беременных самок видела.

Фоня
30.11.2011, 18:27
может быть его все таки как прикорм тогда использовать?

chincilla-alena
30.11.2011, 18:34
Туся и Шушкун,
Можно ради своего личного интереса поинтересоваться)))
Вот Вы пишете что добавок у Вас много. У меня вот какой вопрос--- когда давали это каре плюс, что из добавок давали еще к нему?
Заранее спасибо за ответ)))

Lulu
30.11.2011, 18:56
Туся и Шушкун, странно, мои еще дольше на нем сидят и никаких резких прибавок нету.

Туся и Шушкун
30.11.2011, 18:58
все тоже самое, что давала всегда: эмоушн бьюти, зерносмесь, шарики витакрафт, каркадэ, шиповник, рябина красная и черная, барбарис, морковь, календула, люцерна - это все в смеси. И отдельно множество травы. Перечислить?

Lulu
30.11.2011, 18:58
Комплит - очень хороший корм для зубов. Но к нему надо приучать.
да не приучаются они((( я им Комплит давала когда он еще только вышел - никак и ни в какую(( сейчас подумала - мож начнут есть - неа, низаШто орут и кидаются им((

Туся и Шушкун
30.11.2011, 19:02
да не приучаются они((( я им Комплит давала когда он еще только вышел - никак и ни в какую(( сейчас подумала - мож начнут есть - неа, низаШто орут и кидаются им((
Также мои отказались наотрез есть Пеллетсы.

Lulu
30.11.2011, 19:15
Туся и Шушкун, а я пеллетсы мешаю с шариками и вроде ничего, оставляют конечно, но когда не подсыпаю, то все равно едят понемногу. А к Комплиту вообще никак.

Туся и Шушкун
30.11.2011, 19:33
Lulu, а у меня Пеллетсы совсем никак. Все сЪедают, а пеллетсы у всех остаются. Пеллетсы присутствуют в Эмоушн Бьюти, они их и оттуда выковыривают.

Эля
30.11.2011, 20:02
20% протеина это довольно много реально.
В общем-то он положительно влияет на здоровье шиншилл, но вот та же люцерна, к примеру, тоже содержит очень много белка.
И если все это давать одновременно получается сильный дисбаланс.

$LIVA
30.11.2011, 20:51
Я кормлю Каре+ уже полтора года, за это время все мышки выкидывают из кормушки или оставляют зеленые шарики(((
Сидят на Комплите полностью и съедают весь:), а вот Пеллетс не едят(((
Xtra Vital Chinchilla - из этого корма постоянно остаются гранулы...

Туся и Шушкун
30.11.2011, 21:41
$LIVA, и как вес у мышек?

Шуш&Ко
30.11.2011, 23:00
А вот этот Xtra Vital Chinchilla похуже будет?
http://savepic.net/2218075m.jpg (http://savepic.net/2218075.htm)

просто посмотрела он на порядок дешевле. 280 р. за 1 кг.
А я этот использую как прикорм,подмешиваю к Беркелю,только убираю от туда весь изюм,там его иногда горы.А Комплит у меня две мышки очень любят,остальные игнорят.

masterpiece
30.11.2011, 23:28
А я использую этот корм как вкусняшки....мои его оооочень любят и готовы позировать часами))))))))))))))))))
только вот один раз оставила один кулёк, с небольшим количеством корма,открытым....и забыла,ну примерно на месяц!
и когда я его нашла-вспомнила,оказалось,что запах выветрился!и мыши его ели не с таким энтузиазмом)))))))))
Сначала,мне показалось,что это мне показалось...
но потом я опять заметила,что когда выветривается этот вкуснячий запах,мыши на него опять перестают "бросаться"
есть такой корм,versele-laga(кажется,правильно написала),так вот если эти корма смешать и дать постоять,чтобы этот корм "пропитался"этим вкусным запахом,
то мыши его едят прям ооочень хорошо!)))))))))))))))))))))))))))))

Lulu
30.11.2011, 23:33
А Комплит у меня две мышки очень любят,остальные игнорят.

а Вы где? Если в Москве, то отдам начатую пачку.

Шуш&Ко
30.11.2011, 23:34
Lulu, неет) я в Латвии,но спасибо,Сёмик был бы рад)
У нас он довольно редко в магазинах бывает,народ не берёт,покупают что то дешевле непонятного качества.А нормальные корма из-за нереализациии возвращают обратно.Захочешь найти Комплит,фиг купишь.Сейчас Витокрафт просто исчез.....то ли проблемы с поставщиками то ли ещё что то.Но корм про который тема из-за свой дороговизны в одной сети магазинов есть,но мы его ещё не пробывали.Но теперь точно куплю,есть две мышки,которым надо вес набрать.

Lulu
30.11.2011, 23:35
есть такой корм,versele-laga(кажется,правильно написала),так вот если эти корма смешать и дать постоять,чтобы этот корм "пропитался"этим вкусным запахом,
то мыши его едят прям ооочень хорошо!)))))))))))))))))))))))))))))

да вот нифига)))), верселе-лага это и есть комплит, я все перемешала и никто так и не стал есть.

Lulu
30.11.2011, 23:35
Lulu, неет) я в Латвии,но спасибо,Сёмик был бы рад)

ооо, далеко конечно, жалко, ну тогда Семику просто так привет передавайте))

masterpiece
30.11.2011, 23:51
да вот нифига)))), верселе-лага это и есть комплит, я все перемешала и никто так и не стал есть.
я верселе-лага с каре+ перемешивала.....и в этой же пачке (каре+) плотно закрытой,давала стоять дня два!

Lulu
30.11.2011, 23:56
masterpiece, да не едят, я мешаю в вакуумных емкостях больших и стоит смесь пока не съедят - толку никакого(((

praersh
01.12.2011, 00:33
Care+ пахнет чабрецом (он же богородская трава, или тимьян). В деревне на участке чабрец растёт, но шиншам ни разу его не давал, уж очень трава пахучая, надо будет попробовать.

Клариса
01.12.2011, 09:32
У всех шиншилл разные вкусы. И это нормально.
Если не едят совсем Комплит , к-счастью, есть выбор хороших других кормов.Многие говорят , что витакрафтовские пеллетсы у них не едят совсем.А из моих 6 шиншилл, две едят этот корм с удовольствием.

Про Care+. У моих шиншилл не наблюдалась прибавка веса.А вот у знакомой хорошо поправились на этом корме именно после болезни и маловесные,к-рые на других кормах не набирали.
Обвинения в том, что этот корм не сбалансирован по каким-то показателям, надо доказывать. Один анализ не может быть таким доказательством.
Надо анализировать в комплексе.
Брать контрольную группу шиншилл, кормить продолжительное время только этим кормом.Отслеживать вес.Регулярно сдавать анализы.
Где-то так..

praersh
01.12.2011, 10:54
Обвинения в том, что этот корм не сбалансирован по каким-то показателям, надо доказывать. Один анализ не может быть таким доказательством.
Надо анализировать в комплексе.
Брать контрольную группу шиншилл, кормить продолжительное время только этим кормом.Отслеживать вес.Регулярно сдавать анализы.
Где-то так..
Шиншелюбитель, да и большинство заводчиков не могут создавать десятки контрольных групп шиншей для проверки всех кормов для шиншилл, да это и не их задача. Производители кормов и продавцы должны нести полную реальную ответственность за свою продукцию, за все надписи, аннотации на упаковке. Сейчас же эта ответственность эфемерна... пишут что угодно, лишь бы побольше продать "котов" в красивой упаковке, а иногда и без оной.

Клариса
01.12.2011, 11:15
Шиншелюбитель, да и большинство заводчиков не могут создавать десятки контрольных групп шиншей для проверки всех кормов для шиншилл, да это и не их задача. Производители кормов и продавцы должны нести полную реальную ответственность за свою продукцию, за все надписи, аннотации на упаковке. Сейчас же эта ответственность эфемерна... пишут что угодно, лишь бы побольше продать "котов" в красивой упаковке, а иногда и без оной.

Но заводчик же провел своё исследование - сдал анализы, сделал выводы и выложил здесь.
Фирма бифар не является тем " забором,на котором вон что написано, а там дрова лежат."

Шуш&Ко
01.12.2011, 13:41
Клариса, А как Вы относитесь к тому что в биофармовском корме Xtra Vital Chinchilla изюма просто хоть уешься? Тоже доверяете 100% производителю что так и надо?

Фоня
01.12.2011, 13:56
Скажите пожалуйста, планирую ввести каре+ своим, но в качестве прикорма, то есть давать дозированно, чтоб ели основной корм
вопрос. С какого возраста шушам его давать, можно сразу предлагать?

Клариса
01.12.2011, 14:03
Фоня, на сайте по корму нет указаний по возрасту.Думаю, также,как и любой другой корм.Можно сразу предлагать, а детки за взрослыми начинают повторять и пробовать.

$LIVA
01.12.2011, 15:10
$LIVA, и как вес у мышек?

У меня нет мышей с запредельным весом, молодежь всегда растет хорошо.....ттт, в среднем мыши взрослые весят 650гр.
Я Каре+ никогда как основной корм не давала, только как прикорм 2-3 раза в неделю
А в последнее время мешаю Каре+ и детские витакрафтовские шарики и даю 2 раза в неделю - не больше.

Шуш&Ко
01.12.2011, 16:39
Клариса, А как Вы относитесь к тому что в биофармовском корме Xtra Vital Chinchilla изюма просто хоть уешься? Тоже доверяете 100% производителю что так и надо?


Клариса, Я повторю вопрос,очень хочеться ответ услышать.

Lulu
01.12.2011, 16:47
Сидят на Комплите полностью и съедают весь:), .

Олива, забери плиз Комплит, пачка свежая тока открытая, но не полная, где-то побольше половины. Чего она у меня будет болтаться просто так.

Клариса
01.12.2011, 16:49
Шуш&Ко, я видела ваш вопрос.Изюм в Экстравитале - давняя проблема в этом корме.
Зачем в таком количестве производитель кладет его мне неизвестно.Я написала производителю письмо по этому вопросу.
Во всем остальном, это хороший корм.
Думаю, что вас интересует не изюм в данном корме, а верю ли я импортным производителям.
Отвечаю - верю.Потому что держу шиншилл более 10 лет, кормила разными кормами и ответственно заявляю, что при кормлении импортными кормами у моих шиншилл не было проблем с ЖКТ.

Нашим производителям- нет.Потому что в пачках с нашим кормом порой лежит что-то непонятное , со странным запахом.
Про фермерские и говорить не хочу.Данная тема уже обсуждалась здесь.

Эля
01.12.2011, 16:57
А корм для свинок и для шиншилл этот по составу одинаков?
То есть по белкам, жирам, клетчатке?
Отличия только в наличии изюма и отсутствии витамина С?

Клариса
01.12.2011, 17:04
Эля, не уверена на 100 %. но мне советовали, чтобы не вытаскивать изюм, кормить для морских свинок.
поищу описание..

kapushka
01.12.2011, 17:06
в свинячьем Хтравитале на 2,5% клетчатки меньше и на 0.1% жира больше. По белку они одинаковы.

Шуш&Ко
01.12.2011, 17:07
Клариса, Спасибо за ответ.Я придерживаюсь мнения,что корм действительно хороший и сама и кормлю,но я везде оговариваю этот момент,что изюм я убираю.То есть доверяй,но проверяй .Вот и всё что я хотела сказать.
Лично мне известен случай,шуша на этом корме жила счастливо 4-е года,а потом диабет,увеличенная печень и итог быстрая смерть.Когда я высказала мнение,что вина в корме,передо мной трясли этой пачкой и говорили,но он ведь хороший! Да,именно так,но лично я,после того как у меня умерла дегу тоже от сахарного диабета,а кормили её тоже и этим и на тот момент ещё Престижем,не доверяю 100% не одному производителю таких миксов.Гранулят он и есть гранулят,ну понятно,что я не про кустарный вариант сейчас говорю,а миксы......

Клариса
01.12.2011, 17:08
Вот состав Каре для шиншилл и свинок.

Для свинок Каре:
Анализ: протеины 20%, жиры 4%, клетчатка 22%, зола 5.9%, влага 9.2%, кальций 0.63%, фосфор 0.50%, магний 0.20%, натрий 0.51%, калий 0.97%. Добавки: вит.А, D3, Е, С, К3, В1, В2, В6, В12, никотинамид, пантотеновая кислота, биотин, фолат, холин, цинк, марганец, медь, йод.
Для шиншилл Каре:
Анализ: протеины 20%, жиры 3.3%, клетчатка 20.1%, зола 5.7%, кальций 0.79%, магний 0.20%, натрий 0.20%, калий 1.04%, фосфор 0.57%. Добавки: вит.А, D3, Е, С, К3, В1, В2, В6, В12, никотинамид, пантотеновая кислота, биотин, фолат, холин, цинк, марганец, медь, йод, ДЛ-метионин.

Клариса
01.12.2011, 17:11
Шуш&Ко,
я задавала вопрос об этих смешанных кормах на зоофоруме и М.А. ответил:


http:_//zooforum.ru/index.php?showtopic=43123&pid=253095&st=0&#entry253095

Шуш&Ко
01.12.2011, 17:17
У меня не открывается ничего по этой ссылке(

Lulu
01.12.2011, 17:19
Клариса, а почему ты не указала как ТиМ где прочерк убрать?:ag:

Lulu
01.12.2011, 17:20
У меня не открывается ничего по этой ссылке(

о блин!:ag: я тут смеюсь, а оказывается действительно не все знают где прочерки убирать)))))) после двоеточия прочек уберите

Клариса
01.12.2011, 17:22
Lulu, а у вас открылась?

Шуш&Ко
01.12.2011, 17:26
о блин!:ag: я тут смеюсь, а оказывается действительно не все знают где прочерки убирать)))))) после двоеточия прочек уберите
я не тупааая) я убрала прочерк,но ничего не найденно.

Клариса
01.12.2011, 17:29
Шуш&Ко,
http:_//zooforum.ru/index.php?showtopic=43123

Эля
01.12.2011, 17:33
Интересно, а почему шиншиллам меньше клетчатки в корме сделали.
Чем они перед свинками провинились-то.
И оба корма содержат витамин С
Соотношение кальция и фосфора одинаковое примерно.
Только у шиншилл чуть больше этих элементов.

Клариса
01.12.2011, 17:35
В-общем-то разница небольшая.

Эля
01.12.2011, 17:37
Так вот судя по клетчатке - свинячий корм как бы предпочтительнее))
Для шиншилл до 40% клетчатки можно в корм добавлять.

Lulu
01.12.2011, 17:48
Lulu, а у вас открылась?

да, открылось

Lulu
01.12.2011, 17:49
я не тупааая) я убрала прочерк,но ничего не найденно.

я и не говорю, что тупая)))) вот _http://zooforum.ru/index.php?showtopic=43123

Шуш&Ко
01.12.2011, 17:52
Lulu, я уже прочитала,спасибо) да и я без обид) иногда такое с длинными ссылками бывает.

Туся и Шушкун
01.12.2011, 20:20
Но заводчик же провел своё исследование - сдал анализы, сделал выводы и выложил здесь.
Фирма бифар не является тем " забором,на котором вон что написано, а там дрова лежат."
До чего же у нас все любят утрировать! Кларисса, я, кажется, нигде не писала, что мое мнение - есть истина в последней инстанции! Вот Вы достаточно безапелляционно уже не в первый раз заявляете, что корм хорош, А Вы провели подобное исследование, в отсутствии которого обвиняете меня?! Чем он хорош? Сколько поколений шиншилл ЛИЧНО ВЫ вырастили на этом корме? Сколько сделали анализов и исследований? Я, как и любой из присутствующих здесь форумчан, ИМЕЮ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, при этом, не претендуя на истину в последней инстанции. Заметьте, я при этом написала, что полностью выводить его из рациона его не собираюсь. И мнения своего никому не навязываю!

Mark
01.12.2011, 20:41
Для каждого, вероятно, хорош тот корм, от которого не было проблем у его шушек (и с которым не было особых проблем по приобретению и т.д.)
Так же и у людей- до поры до времени нет проблем от совершенно разного питания.
Что русскому хорошо,то немцу смерть(C)
Иногда стечение обстоятельств может дать ошибочно негативное представление о каком-то неплохом корме...А бывает на совершенно бросовом корме шушки живут годами ( и в ус не дуют), радуют хозяев, которые удивляются- чего так все заморачиваются с кормами...
Просто никто еще не проводил серьезных исследований с большими группами животных достаточно долгое время,чтобы сказать - от какого корма что "вылезет" и когда.. Приходится доверять собственному опыту, учиться на собственных ошибках- в общем, все равно брести на ощупь...

Татьяна2011
01.12.2011, 21:56
Моему шиншику всег 8 мес., из которых 1 мес. он живет у меня. Я с огромным интересом наблюдаю весь форум , иногда задаю вопросы и получаю ответы - за что огромное спасибо !!!! Мне , как и любой хозяйке,хочется кормить своего питомца правильно и полезно. Сначала я думала,что ВитаКрафт - это САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОРМ!!!! Но ,вот, прошло время - и мое мнение меняется. У меня всего один зверь - в дальнейшем я хочу создать пару - и ,соответственно, получить потомство. На данный момент, я совершенно запуталась по вопросу питания. С одной сторны - корм Каре+ для меня приемлем - Вита крафт Пеллетс мой ест ,мягко говроя ,неохотно. Единственное,что я знаю точно - что натуральное , все же лучше.Пока даю люцерну Вита Крвфт, но в дальнейшем планирую ее выращивать. Так же и с остальными лакомствами итд. Тут правильно заметили - каждый сам выбирает корма и способ кормления.

Cmexa
01.12.2011, 22:27
Для интереса купила две большие пачки Care+ по 702р, где-то год назад.. Мои шиншиллы не оценили, желтые "бананчики" вообще не ели. Сейчас кормлю Витакрафтом (пеллетс + шарики для взрослых), его хорошо едят и набирают вес на нем. Честно, по-началу у меня был ажиотаж с кормами, хотелось найти самый лучший корм, чтобы звери превратились на нем в шикарных и здоровых мыхов, на зависть всем. Сейчас отпустило =D Меня устраивает Витакрафт и по цене и качеству, (и запах у него нормальный, надо свежую партию выбирать). Добавляю к корму как и все травки/листики/злаки. Кстати, свинячий экстравитал тоже давала, он мне больше по качеству понравился, чем шиншиллячий. Как только будет возможность, куплю пачку, побалую малек зверей перед НГ. =D

Татьяна2011
01.12.2011, 22:31
Для интереса купила две большие пачки Care+ по 702р, где-то год назад.. Мои шиншиллы не оценили, желтые "бананчики" вообще не ели. Сейчас кормлю Витакрафтом (пеллетс + шарики для взрослых), его хорошо едят и набирают вес на нем. Честно, по-началу у меня был ажиотаж с кормами, хотелось найти самый лучший корм, чтобы звери превратились на нем в шикарных и здоровых мыхов, на зависть всем. Сейчас отпустило =D Меня устраивает Витакрафт и по цене и качеству, (и запах у него нормальный, надо свежую партию выбирать). Добавляю к корму как и все травки/листики/злаки. Кстати, свинячий экстравитал тоже давала, он мне больше по качеству понравился, чем шиншиллячий. Как только будет возможность, куплю пачку, побалую малек зверей перед НГ. =D

И у меня ,навреное, то же самое)))бРосто хочется все самое лучшее Только как это выбрать?...

КатюШица
08.12.2013, 15:43
Темка старая конечно, но все же спрошу..)
А где этот корм в Москве приобрести? Что то нигде найти не могу(((

И еще вопрос в Xtra Vital Chinchilla есть изюм??? где то прочла что есть, и как то спугнуло..

chincilla-alena
08.12.2013, 15:53
А где этот корм в Москве приобрести? Что то нигде найти не могу(((
у Семьянина


в Xtra Vital Chinchilla есть изюм??
да есть

Даша.
08.12.2013, 16:51
[QUOTE=КатюШица;517318]Темка старая конечно, но все же спрошу..)
А где этот корм в Москве приобрести? Что то нигде найти не могу(((

я заказывала и в гавсе и у семьянина,и на 1 000 000 000 % убеждена,что быстрее и дешевле всего ,приходят посылке от chincilla alena !!!!!!!!

И еще вопрос в [COLOR=#333333]Xtra Vital Chinchilla есть изюм??? где то прочла что есть, и как то спугнуло..

Я пока только две пачки открыла и ни одной изюминки не нашла!:ag:

doc68
08.12.2013, 17:01
Я пока только две пачки открыла и ни одной изюминки не нашла!:ag: Да ладно!;) Может взяли корм для свинок, в нём изюма действительно нет! Ну или "... львам в зоопарке не докладывают мяса!":D Мне приходится корм сначала на ладонь высыпать, чтоб изюм извлечь!:nda:

КатюШица
08.12.2013, 18:13
А в магазинах Москвы их не продают?

doc68
08.12.2013, 18:22
А в магазинах Москвы их не продают? Была во многих(включая крупные сетевые)- ни разу не видела!:figovo:

chincilla-alena
08.12.2013, 18:31
А в магазинах Москвы их не продают?
я думаю есть
только цена скорей всего порядка 700 руб. за пачку

вот магазины торгующие их продукцией

ПБОЮЛ Барничев А.М. Семеновская пл., 1 стр. 1
ООО «Вега» ул. Братиславская, 31 стр. 1
ИП Гольцев С.В. Ореховый б-р, вл. 15, стр. 3, Зоомагазин
ООО «Динго» Зеленоград, ул. Заводская, 18
ЗАО «Пет Проджект» Багратионовский пр-д, вл. 5, ТЦ «Филион»
ЗАО «Пет Проджект» Дмитровское ш., 163а, ТРЦ «РИО»
ЗАО «Пет Проджект» Ленинградское ш., 16А, стр. 4, ТЦ «Метрополис»
ПБОЮЛ Иконников И.В. Рынок на Водном стадионе, магазин «Зоотовары»
ИП Емельянцев В. пр-т Маршала Жукова, 21
ИП Ецкова Т.П. ул. Медынская, 2, магазин «Продукты», ТЦ вход справа подвальное помещение
ИП Кузнецова Е.В. ул. Профсоюзная, 56, пав. 4
ИП Рахимова Н.С. Ярославское ш., 55, зоомагазин (заезд с ул. Палехская)
Магазин «Любимый» ул. Бориса Галушкина, 10 к.1
Зоомагазин «Марквет» м. Аэропорт, Ленинградский пр-т, 66, стр. 1, тел.: (499) 151-4222, 151-7539, 151-0884
Зоомагазин «Марквет» м. Алексеевская, пр-т Мира, 118, тел.: 686-3045, 686-00-75, 686-1276
Зоомагазин «Марквет» м. Октябрьское поле, ул. Генерала Глаголева, 1, тел.: 942-0861
ООО «Мульти сервис-ЛТД» Можайское ш., 18, тел.: (495) 440-6898
Зоомагазин «ЗООБУМ» Осташковское ш., 1, Гипермаркет «АШАН — МЫТИЩИ», тел.: (495) 926-7553
Зоомагазин «ЗООБУМ» м. «Южная», ул. Кировоградская, 14, ТЦ «ГЛОБАЛ СИТИ», тел.: (495) 956-4293
Зоомагазин «ЗООБУМ» м. «Крылатское», ул. Осенняя, 4, корп.1, тел.: (495) 730-2153
Зоомагазин «ЗООБУМ» м. «Тушинская», Пятницкое ш., 27, корп.1, тел.: (495) 759-6336
ООО «АСТРА-ПИЛОТ» ул. Первомайская, 99
ООО «Ветэнималс» Алтуфьевское ш., 97
ООО «Герасим» м. Свиблово, ул. Снежная, ТЦ «Кристина», пав. «Корма для животных»
ООО «Джангл» ул. Народного Ополчения, 20 к. 1, магазин «Левушка»
Зоомагазин «Бетховен» м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, 18 — 1, тел.: (495) 335-8900; 330-2070
Зоомагазин «Бетховен» м. Ленинский проспект, Ленинский пр-т, 49 (вход с ул. Бардина), тел.: (499) 135-4113; 135-4401; 135-4069
Зоомагазин «Бетховен» м. Марьино, ул. Люблинская, 171, тел.: (495) 345-2301; 345-7250
Зоомагазин «Бетховен» м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 22, ТЦ «Александр», тел.: 406-1177
Зоомагазин «Бетховен» м. Университет, Мичуринский пр-т, д.22, кор.1, тел.: 932-9352, 931-5029
Зоомагазин «Бетховен» м. Ул. 1905 года, Пресненский вал, 7, тел.: 253-5201
Зоомагазин «Бетховен» м. Петровско-Разумовская, Дмитровское ш., 89, ТЦ XL, 1 этаж, тел.: 258-9926
Зоомагазин «Бетховен» м. Водный стадион, Кронштадтский б-р, 9, стр. 5, тел.: 780-9965
Зоомагазин «Бетховен» м. Щелковское, Щелковское ш., д.100, тел.: (495) 663-3395
ООО «Молос`с» Пролетарский пр., 16, кор. 1
ООО «Папа Карло» м. Профсоюзная, ул. Профсоюзная, 19
ООО «СТФ ЛТД» ул. Автозаводская, 13
ТЦ «Пинчер» м. Таганская, Марксистская, ул. Нижегородская, 13Б
Зоомагазин «Столичный зооцентр» м. Перово, ул. Перовская, 51
ООО «ЗооГалерея 3″ м. Сокол ул. Часовая д.18, тел.: (499) 155-8320 Сергей, zoogalereya@mail.ru
ООО «ЗооГалерея 4″ м. Б-р Дм. Донского, б-р Дмитрия Донского д.11, тел.: (499) 501-3662 Наталья, zoogalereya@mail.ru
ООО «ЗооГалерея 5″ м. Октябрьское поле, ул.Маршала Бирюзова, д.8, корп.1., тел.: (499) 195-9994 Светлана, skomarova@list.ru
ООО «ЗооГалерея 5″ ИНТЕРНЕТЗООМАГАЗИН _______www.zoo-galereya.ru, тел.: (905) 532-3838, (905)534-3737
ООО «ЗооГалерея 6″ м. Теплый Стан, Новоясеневский пр-кт, влад. 1 ТРЦ «Принц Плаза» «-»1 этаж, тел.: (495) 987-1640, zoogalereya6@mail.ru
ООО «ЗооГалерея 6″ м. Планерная, ул. Планерная, д. 7, ТПУ «Планерная», тел.: (499) 500-4039, Денис, kd.zgp@yandex.ru
ООО «ЗооГалерея 6″ м. ВДНХ 129366, ул. Космонавтов, д.12, тел: (916) 612-5313, Светлана, zoogal@bk.ru
ООО «ЗооГалерея 7″ м. Красносельская, ул. Краснопрудная д.13, тел: (906) 764-6885, Дарья, dashunja1010@mail.ru
Зоомагазин vл. Ленинский проспект. ул. Вавилова, дом 3, ТРЦ «Гагаринский»
Зоомагазин ш. Энтузиастов, д.12, к.2, ТЦ «Город-2″ Лефортово
Зоомагазин Проспект Мира 211, «Золотой Вавилон» Ростокино
Зоомагазин ул.Тушинская 17, 1 этаж, ТЦ «Праздник»
Зоомагазин «МИСКА» ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 1
Зоомагазин «МИСКА» проезд Дежнева 13
Зоомагазин ул. Новочеремушкинская д. 16 тел: (495) 719-0713
Зоомагазин ул. 1-я Останкинская д. 53 пав.№ Д 26 тел: (495) 602-2408

doc68
08.12.2013, 18:46
chincilla-alena, спасибо за адреса. Лично была в 4-х из перечисленных магазинах - каре+ не видела....:figovo: Других кормов премиум(и не очень) - действительно полно, ценники да, не очень гуманные!:edim:

chincilla-alena
08.12.2013, 19:38
спасибо за адреса
да незачто
эти адреса лежат на сайте беафара)))