PDA

Просмотр полной версии : Умерла шиншилла.



Assole
10.02.2005, 17:10
Умерла шиншилла.

Габи
10.02.2005, 17:19
О Господи, да что же это за напасть?! Опять ... Бедный Рафаэль... Такой красавчик!!! Что случилось? Как это произошло? Сочувствую! Держитесь! :cry: :cry: :cry:

Assole
10.02.2005, 17:49
Как случилось,нет сил рассказывать,слезы на глаза наворачиваются..Спасибо за поддержку.

Iraka
10.02.2005, 17:53
Очень сочувствую :cry: :cry: :cry: ....ну, что же это за напасть-то такая!!!! Сколько же сил надо, чтобы всё это пережить!!!!

Ларочка
10.02.2005, 17:56
:cry: :cry: :cry:
слов просто нет.держись

нюша
10.02.2005, 19:54
Очень,очень жаль!Но все же,если это возможно расскажите причину-это нам на будущее,т.е.чтобы эту причину по возможности избежать.Действительно,как напасть на наших питомцев! :cry:

Solni
10.02.2005, 20:40
:cry: :cry: :cry:

Заинька
10.02.2005, 21:13
Знаешь, я это пережила в субботу....
То, что ты сейчас переживаешь это не описать, знаю....
Послушай. Тебе сейчас очень тяжело, невыносимо тяжело..., но надо это пережить. Пережить сегодня, завтра, послезавтра....
Плачь,это очень помогает!!!!!!!!!!!!!!
А еще мой тебе совет: надо как следует выспаться!!!!!!
Я выпила успокаиваюшего(6 таблеток Персена), легла в ванну(теплая, но не горячая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Полежала 15 мин. и пошла в кровать.
Проснулась с утра. Конечно, ревела днем, но мне было полегче.

Человеческий мозг-удивительная вещь! он удаляет из памяти боль( со временем, конечно)...., оставляя только приятные моменты... Иначе мы бы все сошли с ума!
И я тебе могу сказать, как бы тяжело тебе сейчас не было, что и это тоже пройдет!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!

AndrOl
10.02.2005, 21:43
Очень сильно сочувствуем и плачем...плачем...плачем...Какой-то прямо злой рок вьется над нашими любимцами. :cry: :cry: :cry:

Ириша
10.02.2005, 21:47
:cry: :cry: :cry: очень жаль

Vovis
10.02.2005, 23:33
:( :( :( Обидно, больно, жалко, и ещё раз обидно.

mystery
10.02.2005, 23:55
очень жаль, :cry: сочувствую :cry:

11.02.2005, 09:10
Я очень, очень Вам сочувствую. :cry: :cry: :cry: Пожалуйста, не падайте духом, держитесь. Мы все с Вами.

Irini
11.02.2005, 12:05
Assole, крепитесь, держитесь...
Очень сочувствую, очень-очень жалко...

Assole
11.02.2005, 15:40
Спасибо всем за поддержку.Так много людей откликнулось..Наверное,вы меня действительно понимаете..Больше всего жаль не себя,а малыша..Я старалась его спасти,сделала все возможное,но,... :cry:
Наверное,без потерь в жизни не обойтись.Особенно больно от того,что потеря-живое существо,которое любило тебя,а ты любил его.

Габи
11.02.2005, 15:44
Assole, Вы хотите продать Сабрину??? Я видела ее фото в разделе продаются или это какая-то ошибка?

Assole
11.02.2005, 16:00
Да,..к сожалению,это не ошибка. :(
Я выставила Сабрину и Шанель на продажу,не знаю,что на меня так подействовало..Рафаэля я любила больше всех,а теперь без него...,что делать?да и подружки были для него.Сейчас девочки остались одни,и я думаю попробовать их продать,вместе с клетками,чтобы навсегда забыть о потере..Не знаю,что мною рукрводит,может когда-нибудь у Кати родится Рафаэль номер 2,а пока у меня нет средств на приобретение такого же.Да и вообще,такого,как Рафи,больше не будет.
Если Вы заметили,цена на девочек высокая,думаю,покупателей все равно не найдется..

Габи
11.02.2005, 16:07
:cry: :cry: :cry: Очень грустно... Может не стоит рубить с плеча?... А сколько у Вас всего шиншиков?

Assole
11.02.2005, 16:13
Если честно,я не хочу с ними расставаться.Всего 2 девочки.Может удастся продать одну по высокой цене,немного добавлю и куплю "цветного" мальчика.

Габи
11.02.2005, 16:15
У Вас на продажу выставлено 10 шиншил, это так? И кто из них Шанель?

Assole
11.02.2005, 16:23
Я помагаю продать шиншей своему другу,он тоже живет в Луганске,но ничего не понимает в интернете.Шанель и Сабрину я покупала у него.Шанель-возраст 4,5 мес.(дочь Танго и Лео),но фото сейчас нет.

Заинька
11.02.2005, 23:36
Assole! На мой взгляд, Габи правильно написала..., может не стоит рубить с плеча?????? Конечно, решать Вам. Но все же....
Знаете, я тоже так думала.., даже писала в форуме, что все, больше в моей жизни шиншиков не будет, что такой, как Заиньки больше не будет.
Действительно, такой больше нет и не будет, но будут и ЕСТЬ другие, которые тоже вас любят, может быть показывают это не так!
Это же как дети...,когда не дай Бог погибает один, Вы же не бросите других?!
Я, конечно, извиняюсь, если обидела Вас своими словами, но просто я позволила себе такое написать, потому что была в Вашей ситуации неделю назад. А вот сейчас у меня бегают 2 живчика....
Конечно, я сравниваю их с Зайкой(в душе)...
Подумайте..., Боль пройдет (время лечит) :roll:

Assole
12.02.2005, 13:37
Вы знаете,я передумала продавать Сабрину.Как представлю,что придется с ней расстаться.. :( Я к ней очень привыкла и люблю,она умничка, послушная,дрессированная.Только вот хочу,чтобы у нее были детки.Попробую с кем-то договориться,найти Саби "временного" жениха,а может,тем временем,продам Шанель и будут деньги на покупку.
Вы правы,мне надо было подумать,прежде чем выставить ее на продажу.Не представляю,как она будет без меня,а я без нее.
А Шанель еще маленькая(4,5 мес.),характер холерика,крученая и не такая ручная,еще не так много сил в нее вложила,и не настолько привыкла.Так что ее я,наверное,продам.